в беларуси нет судов, это раз. все подобные "суды" без каких либо оговорок однозначно решаются в пользу женщины, это два. в данном случае баба сама отказалась от ребёнка, поэтому отец имеет шансы выиграть этот "суд" это три.
В данном случае суд не встанет на сторону женщины,ибо она фактически отказалась от воспитания ребенка. Это жирный минус.
Если судья будет женщина,то ответчица ещё и воспитательную беседу получит. Материнский инстинкт автоматически вызывает ненависть к подобным особям.
Некоторые женщины только на суде узнают, что если ребенок у бывшего мужа остался, то она должна платить алименты.
Их же с детства учили, что девочка е кому ничего не должна.
Это их семейные вопросы и нечего тут обсуждать. Есть суд и к нему они обратились. Однако. Почему эта проблема была ею вынесена в публичное пространство? Почему ребёнок теперь у отца на воспитании? Большой вопрос к матери. Неужели гули-гули, трали-вали, тик-ток и никакого воспитания ребёнка? То, что она говорит, что "она жила шикарной жизною" за эти деньги - очень странно, а ребёнок как - жил ли он "шикарной жизнью"? Из заголовка сразу видно, что она о себе говорит, но не о ребёнке. Неудивительно, что передали отцу.
Какая разница, кто из них выиграет суд?! Оба в проигравших, потому что оба иDиоты. Перебрасывают ребенка, как мячик, заигрались в какие-то дурацкие игрища по перетягиванию каната... А потом будут удивляться, почему это и откуда у ребенка неврозы, почему он вырос с комплексами и озлобленностью на родителей и окружающий мир. Очень желаю этим двум гражданам, чтобы их ребенок засунул их в старости в богадельню до гробовой доски!
Суд она решила выиграть, если ребёнок живёт с отцом. На вид вроде в годах женщина. А такую дичь задвигает. Если не умеете договариваться между собой , зарабатывает на вам государство через суды.
Проживание ребёнка с одним из родителей ограничивает возможности данного родителя как минимум на 50% .На передвижения,социальную жизнь,работу, личную жизнь в т ч
Вы уточняйте. В большинстве случаев из-за алчности женщин. Женщины с лёгкостью разваливают семьи, также в большинстве случаев инициаторы разводов женщины и по надуманным ими причинам. Я вижу это в своем окружении и на собственном опыте. Суды и законы на стороне женщин. А дети просто заложники ситуации и их жалко. Пока что системе выгодна такая ситуация, но уже в детские сады и первые классы школ начинается недобор в населенных пунктах за пределами Минской кольцевой дороги. Мужчины прозревают по поводу отношений с женским полом благодаря интернету, YouTube и стараются не связываться с женским полом кроме как разовые встречи и досвидос.
Вы не думаете ь, только сначала прыгаете по альыа-баьуинам, а с нормальными вам скучно. А потом думаете, кого бы "пузом" в ЗАГС затолкать или предлагаете "семью под ключ" с дитенком от прежнего брака. А ещё 100500 вариантов отдатия добрачного имущества.
Ой столько гневных комментариев от особей мужского пола, понять наши хотелки просто, просто чуть-чуть нужно внимания и заботы большего мы не требуем, да мы порой капризны от перемены погоды, плохого настроения, на работе достали или ПМС, тогда женщина ранимая и её нужно окружить заботой, много мы не просим и деньги как пишет ИЦУКЕН, играют в браке не главную роль а главное взаимопонимание.
Вы что дураками делаете мужчин, они и чуть-чуть и много заботятся о женщинах, но им этого мало-хочу быть "багиняй" и хотят новых источников эмоций. У мужчин якобы всё ок по жизни и не нужно их окружать заботой? Затем слеюдущий мужчина уже в очереди к ней с заботой и она это позволяет, а муж с детьми идёт лесом, главное своя пятая точка в тепле, новые эмоции, очередной мужчина под боком, дети никуда не денуться, алименты есть и отжатое имущество есть.
Марта, с женским полом и проводят разовые встречи и вы не кусачие в таких отношениях и то не всегда, а если что-то большее то это под вопросом для прозревших мужчин. Вы же не пойдете на посадку в самолёт, который с вероятностью 90 процентов потерпит крушение. А именно так большинство мужчин переживает развод. Считаю, что адекватная боязнь такого исхода является целесообразным для того чтобы в таких условиях не соглашаться на брак и детей. Поменяете законы, практику судов, чтобы было
не выгоден развод для женщин,если будет фактическая, главенствующая роль мужчины в обществе и семье, также если улучшится экономическое благополучие всех людей и если будет уверенность в завтрашнем дне, то с учётом всего вышеперечисленного будет вам и рождаемость и счастливые семьи. Мужчины любят вас на долгосрочный период, а у большинства женщин это в основном на инстинктах, эмоциях и на короткое время. Требуете и остальное от мужчин говоря "мужчина должен, мужчина обязан". Где это написано?
Давайте для начала введем норму о том, что алименты на дитенка только при условии положительного ДНК теста, а в перспективе обязательный тест ДНК на отцовство в роддоме и ознакомление с ним отца под роспись.
Далее. Надо убрать из законодательства норму о том, что нельзя расторгнуть брак во время беременности и а первые годы жизни дитенка. Вдобавок пора рассмотреть вопрос о томxчто подложное отцовство должно быть признано мошенничеством.
марта, вы спросили, я вам отвечу. психическое здоровье белорусских женщин вызывает ужас. и дело даже не в алчности, это уже следствие. отсутствие должного воспитания приводит к подобным штукам. плюс огромное количество проходимцев которые этим пользуются и способствуют. мальчиков (ооочень далеко не всех) ещё по инерции воспитывают отцы, но когда мальчика "воспитывает" такая вот сумасшедшая мать-одиночка как девочку (то есть никак) волосы встают дыбом.
А гэта папа???? Застанаў? Заскуліў? Слязу у судзе хай пусціць!!! Пэўна на смярдзючыя якабы цыгарэты выкідвае па дзьвесці рублёў! У месяц! А вы знаеце становішча мамы у гэты час? Не! Да, яна вымушана будзе плаціць, закон як бы е. Але шкадуйце бедненькага, яму ж цяжка стала!
Институт брака давно уже в коматозном состоянии. Каждый 5й ребенок официально не от мужа. На хрена это надо мужчинам, а?
Давно надо вводить институт партнёрства с контрактом. Вплоть до ограниченного по времени. И разрешать однополые союзы, которых в формате ж+ж у нас уже хватает хотя и в варианте сожительства.
Давайте не выносить мозги людям высланной неизвестно откуда "моралью" и бредом на тему "традиционных ценностей" а исходить из того, что общество тоже меняется и надо законодательство подгонять под реалии
Добро пожаловать в мир, где люди станут редкостью. Общество вымирает от дебильный "хотелок" женского пола, которые как правило выгодны тем, кто хочет "срубить бабла по-быстрому" . Это коучи, инфоцыгане, застройщики, продавцы косметики и шмотья и прочий шоубиз.
Сразу брак развалила,теперь ребенка к отцу сплавила,очередная шаболда,сейчас таких процентов 70,разведенки,совсем с ума посходили,на алименты её однозначно и с квартиры вон нафик
Но с конца октября мальчик живет с отцом. При этом мать не дает бывшему мужу наличных денег.
Анна, Марта, вот она классическая справедливость по-женски. Классическая женская формула: его деньги это наши деньги, а мои это мои. Сама мужчине даже 250 руб. на ребенка не дала. И считает это нормальным.
Женщину вполне можно понять, она просто устала. БОльшую часть времени и бОльшую нагрузку она вынесла.А теперь отцу в таком возрасте с сыном никаких проблем не возникнет
Падобная гісторыя была ў мяне. Як развяліся - я плаціў маці дачкі 25% як і патрэбна. А ў 16 год дачка ўцякла да мяна ад маці і айчыма і я не ў бачыў не капейкі ад былой. Маўляла "я нідзе не працую".
А мадам решила хайпануть на этой теме и выложила свои проблемы на всеобщее обозрение, только у многих свои проблемы и на проблему данной меркантильной особи плевать, мир меняется и Вам в этом мире никто ничего не должен.
Суд проиграет однозначно. Ибо решение выносится исходя из интересов ребенка. Отец вправе выбирать между способами выплат алиментов.
Ответитьв беларуси нет судов, это раз. все подобные "суды" без каких либо оговорок однозначно решаются в пользу женщины, это два. в данном случае баба сама отказалась от ребёнка, поэтому отец имеет шансы выиграть этот "суд" это три.
ОтветитьВ данном случае суд не встанет на сторону женщины,ибо она фактически отказалась от воспитания ребенка. Это жирный минус.
ОтветитьЕсли судья будет женщина,то ответчица ещё и воспитательную беседу получит. Материнский инстинкт автоматически вызывает ненависть к подобным особям.
Некоторые женщины только на суде узнают, что если ребенок у бывшего мужа остался, то она должна платить алименты.
ОтветитьИх же с детства учили, что девочка е кому ничего не должна.
Это их семейные вопросы и нечего тут обсуждать. Есть суд и к нему они обратились. Однако. Почему эта проблема была ею вынесена в публичное пространство? Почему ребёнок теперь у отца на воспитании? Большой вопрос к матери. Неужели гули-гули, трали-вали, тик-ток и никакого воспитания ребёнка? То, что она говорит, что "она жила шикарной жизною" за эти деньги - очень странно, а ребёнок как - жил ли он "шикарной жизнью"? Из заголовка сразу видно, что она о себе говорит, но не о ребёнке. Неудивительно, что передали отцу.
ОтветитьКакая разница, кто из них выиграет суд?! Оба в проигравших, потому что оба иDиоты. Перебрасывают ребенка, как мячик, заигрались в какие-то дурацкие игрища по перетягиванию каната... А потом будут удивляться, почему это и откуда у ребенка неврозы, почему он вырос с комплексами и озлобленностью на родителей и окружающий мир. Очень желаю этим двум гражданам, чтобы их ребенок засунул их в старости в богадельню до гробовой доски!
ОтветитьМ-деее... Не жизнь, а именины сердца...
ОтветитьБедный ребёнок...
Читаешь такое - на сына денег жалко, суды...
ОтветитьБедный ребёнок.
ОтветитьСуд она решила выиграть, если ребёнок живёт с отцом. На вид вроде в годах женщина. А такую дичь задвигает. Если не умеете договариваться между собой , зарабатывает на вам государство через суды.
ОтветитьДичь изначально уже в том, что такие люди зачем-то записывают ролики и выкладывают их на всеобщее обозрение. Да всем на__ать на ваши проблемы!!
ОтветитьТисну лапу
Ответитьне проиграет ребенок живет с ним понятно что возраст уже 14 так что это и есть интересы ребенка уже имеет право выбора
ОтветитьПроживание ребёнка с одним из родителей ограничивает возможности данного родителя как минимум на 50% .На передвижения,социальную жизнь,работу, личную жизнь в т ч
ОтветитьЖуть одна, в этой истории страдают прежде всего дети из-за алчности взрослых, таким лучше не размножаться.
ОтветитьВы уточняйте. В большинстве случаев из-за алчности женщин. Женщины с лёгкостью разваливают семьи, также в большинстве случаев инициаторы разводов женщины и по надуманным ими причинам. Я вижу это в своем окружении и на собственном опыте. Суды и законы на стороне женщин. А дети просто заложники ситуации и их жалко. Пока что системе выгодна такая ситуация, но уже в детские сады и первые классы школ начинается недобор в населенных пунктах за пределами Минской кольцевой дороги. Мужчины прозревают по поводу отношений с женским полом благодаря интернету, YouTube и стараются не связываться с женским полом кроме как разовые встречи и досвидос.
ОтветитьОн не "уже начинается" а процветает. Вместе с ростом числа контор по установке памятников.
ОтветитьДорулился наш Саша
Ой, Вы боитесь женщин 🤗странно мы не кусаемся, нас нужно просто любить и понимать иногда, большего мы не требуем!
ОтветитьВы не думаете ь, только сначала прыгаете по альыа-баьуинам, а с нормальными вам скучно. А потом думаете, кого бы "пузом" в ЗАГС затолкать или предлагаете "семью под ключ" с дитенком от прежнего брака. А ещё 100500 вариантов отдатия добрачного имущества.
ОтветитьИ денег, Марта, давать побольше-побольше. Правильно я говорю? Игрушки, побрякушки, ракушки, айфошки и прочие плюшки.
ОтветитьА как понимать женщин, если они постоянно и сами себя не понимают? В эту секунду они хотят одного, в следующую противоположного.
ОтветитьОй столько гневных комментариев от особей мужского пола, понять наши хотелки просто, просто чуть-чуть нужно внимания и заботы большего мы не требуем, да мы порой капризны от перемены погоды, плохого настроения, на работе достали или ПМС, тогда женщина ранимая и её нужно окружить заботой, много мы не просим и деньги как пишет ИЦУКЕН, играют в браке не главную роль а главное взаимопонимание.
ОтветитьВы что дураками делаете мужчин, они и чуть-чуть и много заботятся о женщинах, но им этого мало-хочу быть "багиняй" и хотят новых источников эмоций. У мужчин якобы всё ок по жизни и не нужно их окружать заботой? Затем слеюдущий мужчина уже в очереди к ней с заботой и она это позволяет, а муж с детьми идёт лесом, главное своя пятая точка в тепле, новые эмоции, очередной мужчина под боком, дети никуда не денуться, алименты есть и отжатое имущество есть.
ОтветитьМарта, с женским полом и проводят разовые встречи и вы не кусачие в таких отношениях и то не всегда, а если что-то большее то это под вопросом для прозревших мужчин. Вы же не пойдете на посадку в самолёт, который с вероятностью 90 процентов потерпит крушение. А именно так большинство мужчин переживает развод. Считаю, что адекватная боязнь такого исхода является целесообразным для того чтобы в таких условиях не соглашаться на брак и детей. Поменяете законы, практику судов, чтобы было
Ответитьне выгоден развод для женщин,если будет фактическая, главенствующая роль мужчины в обществе и семье, также если улучшится экономическое благополучие всех людей и если будет уверенность в завтрашнем дне, то с учётом всего вышеперечисленного будет вам и рождаемость и счастливые семьи. Мужчины любят вас на долгосрочный период, а у большинства женщин это в основном на инстинктах, эмоциях и на короткое время. Требуете и остальное от мужчин говоря "мужчина должен, мужчина обязан". Где это написано?
Давайте для начала введем норму о том, что алименты на дитенка только при условии положительного ДНК теста, а в перспективе обязательный тест ДНК на отцовство в роддоме и ознакомление с ним отца под роспись.
ОтветитьДалее. Надо убрать из законодательства норму о том, что нельзя расторгнуть брак во время беременности и а первые годы жизни дитенка. Вдобавок пора рассмотреть вопрос о томxчто подложное отцовство должно быть признано мошенничеством.
Марта, знаете ли полностью чего-то либо не боиться только дьявол или человек у которого проблемы с головой.
Ответитьмарта, вы спросили, я вам отвечу. психическое здоровье белорусских женщин вызывает ужас. и дело даже не в алчности, это уже следствие. отсутствие должного воспитания приводит к подобным штукам. плюс огромное количество проходимцев которые этим пользуются и способствуют. мальчиков (ооочень далеко не всех) ещё по инерции воспитывают отцы, но когда мальчика "воспитывает" такая вот сумасшедшая мать-одиночка как девочку (то есть никак) волосы встают дыбом.
ОтветитьПеред загсом клялись друг другу в "вечной любви"? 🤷♂️
ОтветитьПримерно этим и заканчивается женская демо-версия.
ОтветитьВообще это Мама?!
ОтветитьРебёнку просто нужно ей сделать Досвидос. И точка.
Здесь дело уже не в деньгах 🙄
А гэта папа???? Застанаў? Заскуліў? Слязу у судзе хай пусціць!!! Пэўна на смярдзючыя якабы цыгарэты выкідвае па дзьвесці рублёў! У месяц! А вы знаеце становішча мамы у гэты час? Не! Да, яна вымушана будзе плаціць, закон як бы е. Але шкадуйце бедненькага, яму ж цяжка стала!
ОтветитьИнститут брака давно уже в коматозном состоянии. Каждый 5й ребенок официально не от мужа. На хрена это надо мужчинам, а?
ОтветитьДавно надо вводить институт партнёрства с контрактом. Вплоть до ограниченного по времени. И разрешать однополые союзы, которых в формате ж+ж у нас уже хватает хотя и в варианте сожительства.
Давайте не выносить мозги людям высланной неизвестно откуда "моралью" и бредом на тему "традиционных ценностей" а исходить из того, что общество тоже меняется и надо законодательство подгонять под реалии
добро пожаловать в постмодерн. о каких законах вы говорите?
ОтветитьО законах женских джунглей.
ОтветитьДобро пожаловать в мир, где люди станут редкостью. Общество вымирает от дебильный "хотелок" женского пола, которые как правило выгодны тем, кто хочет "срубить бабла по-быстрому" . Это коучи, инфоцыгане, застройщики, продавцы косметики и шмотья и прочий шоубиз.
ОтветитьНе врите здесь про детей не от мужа. Идите и разлагайте ватников на соответствующих форумах, тролльчина.
ОтветитьПрауда вочы коле?
ОтветитьСразу брак развалила,теперь ребенка к отцу сплавила,очередная шаболда,сейчас таких процентов 70,разведенки,совсем с ума посходили,на алименты её однозначно и с квартиры вон нафик
Ответитьэто ваше личное дело 3 людей зачем выносить на всеобщее обозрение хайпа захотелось видимо
ОтветитьНо с конца октября мальчик живет с отцом. При этом мать не дает бывшему мужу наличных денег.
ОтветитьАнна, Марта, вот она классическая справедливость по-женски. Классическая женская формула: его деньги это наши деньги, а мои это мои. Сама мужчине даже 250 руб. на ребенка не дала. И считает это нормальным.
Женщину вполне можно понять, она просто устала. БОльшую часть времени и бОльшую нагрузку она вынесла.А теперь отцу в таком возрасте с сыном никаких проблем не возникнет
ОтветитьТаки 👍 да. Наливай сынок махнём 🥸
ОтветитьПадобная гісторыя была ў мяне. Як развяліся - я плаціў маці дачкі 25% як і патрэбна. А ў 16 год дачка ўцякла да мяна ад маці і айчыма і я не ў бачыў не капейкі ад былой. Маўляла "я нідзе не працую".
ОтветитьНадо было судисполнителю заявление занести. Быстро заплатила бы, иначе поехала бы на химию,навоз на ферме грести.
ОтветитьПлач Ярославны. Пускай затягивает пояс и тянет, если нормальной семейной жизнью не хотела жить.
ОтветитьВзрослые люди и не могут договориться 🤷♀️тогда от этого больше всего выйграет государство идите в суды, проблему можно решить мирным путем.
ОтветитьНе любят женщины таких путей, Марта, не ищут они легких путей. Это только мужчины любят простые и понятные решения вопросов.
ОтветитьА мадам решила хайпануть на этой теме и выложила свои проблемы на всеобщее обозрение, только у многих свои проблемы и на проблему данной меркантильной особи плевать, мир меняется и Вам в этом мире никто ничего не должен.
ОтветитьСтоимость няни в Минске 10-15 -20 рублей в час.250 рублей-это сутки работы няни, оставшиеся 29 дней в месяце за чей счёт?
Ответить250 рублей 5 лет назад как сейчас 500 - хитрожопая стерва, я бы принципиально пошел в суд!
Ответить