Ну если всего с начала года населению поступило из-за границы 664,9 млн долларов, а выслали в другие страны 103,4 млн. то я бы сказал что белорусы не выводят деньги из страны, а наоборот активно их в страну завозят.
👍 поддерживают экономику диктатора не богатые, а шайка вывозит из страны. Только у шайки есть такая возможность. А глобально, да, те кто без денег пополняют бюджет Луки.
Для меня до сих пор загадка, как оплачивается гигантская контрабанда сигарет! Если в одной фуре, вагоне может находится товара на 1млн$ и более! Это тоже помощь из за границы? Вся эта статистика, абсолютно не отражает реальность.
Ну если всего с начала года населению поступило из-за границы 664,9 млн долларов, а выслали в другие страны 103,4 млн. то я бы сказал что белорусы не выводят деньги из страны, а наоборот активно их в страну завозят.
Ответить👍 поддерживают экономику диктатора не богатые, а шайка вывозит из страны. Только у шайки есть такая возможность. А глобально, да, те кто без денег пополняют бюджет Луки.
ОтветитьМне дочка ежемесячно высылает из Штатов соточку долларов. А на праздники - две!
ОтветитьХорошая прибавка к нищенской пенсии!
Боже! Храни Америку!
Хотите нормально к дочери ездить в сша и что бы она нормально ездила? Нужно режим положить на лопатки. Ваши «соточки» мешают это делать.
ОтветитьКаким образом присылает?
ОтветитьДля меня до сих пор загадка, как оплачивается гигантская контрабанда сигарет! Если в одной фуре, вагоне может находится товара на 1млн$ и более! Это тоже помощь из за границы? Вся эта статистика, абсолютно не отражает реальность.
ОтветитьСвифт не работает. Каким образом осуществляется перевод?
Ответить"А вот из-за границы стали меньше присылать"
ОтветитьОбрублены практически все варианты отправки. С токсичной страной Belarus больше не работает никто.
Переводы не работают. Что вы ахинею пишете?
Ответить