я наверное какой то нетакой. Никак НЕ могу понять ЧТО можно делать в беларуских санаториях при более менее нормальном здоровье и молодом возрасте........
Реально ЧТО там делать??????
То же самое, что ты делаешь на другом отдыхе. Жрать, спать, тусить, бухать, знакомиться с женщинами и еще процедуры между всем этим! Моя первая поездка в санаторий была в 22 года на 14 дней, пришлось продлевать еще на неделю. Было много молодых. Постоянные дискотеки, бары, танцы до утра, шашлыки, баня. водка, много девок, бессонные ночи и т.д.
Ну вот орки с орчихами и орчатами просто хрюкают от радости от белорусских санаториев. Для них это просто фешенебельный сервис, продукты, воздух, отдых прямо как на Лазурном берегу.
За 10 дней-5 000 быр? Люди, у вас мозги есть? Где, в лукастане.Был в лукаморском "санатории", бомжатники-с питанием, как на Западе, для бездомных (жил в ЕС). За такие бабки, лучше могла бы дать детям. Те же платные процедуры, экскурсии, и т.д. Что тут может быть хоршего-полезного? Это не Запад, это, детка, Беларусь. Вот, так и "пиарится" лукашистский "дом отдыха-санаторий". Уже, "знак качества" некуда ставить
Странно, что еда соленая и много специй.
Обычно в санаториях все жалуются на недосоленую пищу и отсутствие специй, так как пища должна быть диетической в санаториях и больницах.
Не дай бог такую жену! Я этих насквозь вижу. Таких называют неадекватные мамашки. И их к сожалению с каждым годом все больше. Другое поколение. Нормальные ведь женщины были раньше.....
Я вообще не могу понять значение слова САНАТОРИЙ! САНитарная териТОРИя???? Что это вообще такое?? В мире давно есть отели, со всеми услугами для отдыха! И классы по звездам, с разной ценой.Не хочешь есть это, пожалуйте в ресторан, а так "шведский" с богатым выбором. Это бред совковый, для населения с рабским сознанием! Аттавизм прошлого.
блогеру лишь бы больше хайпа а там правда нет короче не угодишь таким хайпожорам это их заработок
Ответитья наверное какой то нетакой. Никак НЕ могу понять ЧТО можно делать в беларуских санаториях при более менее нормальном здоровье и молодом возрасте........
ОтветитьРеально ЧТО там делать??????
То же самое, что ты делаешь на другом отдыхе. Жрать, спать, тусить, бухать, знакомиться с женщинами и еще процедуры между всем этим! Моя первая поездка в санаторий была в 22 года на 14 дней, пришлось продлевать еще на неделю. Было много молодых. Постоянные дискотеки, бары, танцы до утра, шашлыки, баня. водка, много девок, бессонные ночи и т.д.
ОтветитьПо-моему, они хотят сэкономить. По 1000 на человека - и получаешь питание, крышу над головой, оздоровительные процедуры и свежий воздух.
ОтветитьЧто вообще можно делать в беларуских санаториях в любом возрасте?
ОтветитьНу вот орки с орчихами и орчатами просто хрюкают от радости от белорусских санаториев. Для них это просто фешенебельный сервис, продукты, воздух, отдых прямо как на Лазурном берегу.
Ответитьтак вроде не сбежали
ОтветитьТак деньги же уплачены. Надо доедать.
ОтветитьЗа 10 дней-5 000 быр? Люди, у вас мозги есть? Где, в лукастане.Был в лукаморском "санатории", бомжатники-с питанием, как на Западе, для бездомных (жил в ЕС). За такие бабки, лучше могла бы дать детям. Те же платные процедуры, экскурсии, и т.д. Что тут может быть хоршего-полезного? Это не Запад, это, детка, Беларусь. Вот, так и "пиарится" лукашистский "дом отдыха-санаторий". Уже, "знак качества" некуда ставить
ОтветитьСтранно, что еда соленая и много специй.
ОтветитьОбычно в санаториях все жалуются на недосоленую пищу и отсутствие специй, так как пища должна быть диетической в санаториях и больницах.
Не дай бог такую жену! Я этих насквозь вижу. Таких называют неадекватные мамашки. И их к сожалению с каждым годом все больше. Другое поколение. Нормальные ведь женщины были раньше.....
ОтветитьЭти мамашки всё разрушают, браки и отношения. От этих современных мамашек воротит, это проклятие.
ОтветитьЛучше бы купила себе айфон и посмотрела фотки и видео этого курорта. Было бы не хуже и осталась бы довольна
ОтветитьЯ вообще не могу понять значение слова САНАТОРИЙ! САНитарная териТОРИя???? Что это вообще такое?? В мире давно есть отели, со всеми услугами для отдыха! И классы по звездам, с разной ценой.Не хочешь есть это, пожалуйте в ресторан, а так "шведский" с богатым выбором. Это бред совковый, для населения с рабским сознанием! Аттавизм прошлого.
ОтветитьА я вообще тиктокеров отношу к неадекватным людям.
ОтветитьОднозначно, как и инстаграмщики и прочие, сидящие соцсетях.
Ответить