17 декабря 2024, вторник, 14:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+9 +
ччч, 10:18, 17.12

блогеру лишь бы больше хайпа а там правда нет короче не угодишь таким хайпожорам это их заработок

Ответить
+43 +
dfdf, 10:18, 17.12

я наверное какой то нетакой. Никак НЕ могу понять ЧТО можно делать в беларуских санаториях при более менее нормальном здоровье и молодом возрасте........
Реально ЧТО там делать??????

Ответить
+10 +
ты не такой-факт! , 10:44, 17.12

То же самое, что ты делаешь на другом отдыхе. Жрать, спать, тусить, бухать, знакомиться с женщинами и еще процедуры между всем этим! Моя первая поездка в санаторий была в 22 года на 14 дней, пришлось продлевать еще на неделю. Было много молодых. Постоянные дискотеки, бары, танцы до утра, шашлыки, баня. водка, много девок, бессонные ночи и т.д.

Ответить
+7 +
A5, 10:59, 17.12

По-моему, они хотят сэкономить. По 1000 на человека - и получаешь питание, крышу над головой, оздоровительные процедуры и свежий воздух.

Ответить
+9 +
доктор, 11:11, 17.12

Что вообще можно делать в беларуских санаториях в любом возрасте?

Ответить
+11 +
Baldur, 12:16, 17.12

Ну вот орки с орчихами и орчатами просто хрюкают от радости от белорусских санаториев. Для них это просто фешенебельный сервис, продукты, воздух, отдых прямо как на Лазурном берегу.

Ответить
+13 +
чосс, 10:18, 17.12

так вроде не сбежали

Ответить
+12 +
А. И., 11:10, 17.12

Так деньги же уплачены. Надо доедать.

Ответить
+12 +
старые тапки, 10:39, 17.12

За 10 дней-5 000 быр? Люди, у вас мозги есть? Где, в лукастане.Был в лукаморском "санатории", бомжатники-с питанием, как на Западе, для бездомных (жил в ЕС). За такие бабки, лучше могла бы дать детям. Те же платные процедуры, экскурсии, и т.д. Что тут может быть хоршего-полезного? Это не Запад, это, детка, Беларусь. Вот, так и "пиарится" лукашистский "дом отдыха-санаторий". Уже, "знак качества" некуда ставить

Ответить
+12 +
DimoN, 10:44, 17.12

Странно, что еда соленая и много специй.
Обычно в санаториях все жалуются на недосоленую пищу и отсутствие специй, так как пища должна быть диетической в санаториях и больницах.

Ответить
+9 +
эх время, 11:13, 17.12

Не дай бог такую жену! Я этих насквозь вижу. Таких называют неадекватные мамашки. И их к сожалению с каждым годом все больше. Другое поколение. Нормальные ведь женщины были раньше.....

Ответить
0 +
Бл, 14:20, 17.12

Эти мамашки всё разрушают, браки и отношения. От этих современных мамашек воротит, это проклятие.

Ответить
+8 +
Клоун, 11:48, 17.12

Лучше бы купила себе айфон и посмотрела фотки и видео этого курорта. Было бы не хуже и осталась бы довольна

Ответить
0 +
Гром, 12:19, 17.12

Я вообще не могу понять значение слова САНАТОРИЙ! САНитарная териТОРИя???? Что это вообще такое?? В мире давно есть отели, со всеми услугами для отдыха! И классы по звездам, с разной ценой.Не хочешь есть это, пожалуйте в ресторан, а так "шведский" с богатым выбором. Это бред совковый, для населения с рабским сознанием! Аттавизм прошлого.

Ответить
+3 +
Нехитрый Лис, 13:49, 17.12

А я вообще тиктокеров отношу к неадекватным людям.

Ответить
0 +
tuteishi, 14:23, 17.12

Однозначно, как и инстаграмщики и прочие, сидящие соцсетях.

Ответить