Сегодняшние белорусские пенсионеры, голосовавшие в 1994 году за социально-понятного им Лукашенко, не заслужили лучшей доли. Еще и своим детям и внукам жизнь испортили.
Слушай ты, тролль под ником Льготы... не вбивай клин
между пенсионерами и и молодыми ! Не все пенсы та-
кие дурные. Многие ещё
этой молодёжи , тогда ещё объясняли, что ждёт Бела-
русь с этим колхозным бабуином. Причём оказались правы даже в мелочах... Так что не надо ля-ля .
"Сегодняшние белорусские пенсионеры, голосовавшие в 1994 году..." уже несколько десятилетий лежат по кладбищам, и естественно, не могут иметь никакой "лучшей доли"...
Лукавого выбирал кремль, но не народ Беларуси! Если бы кремлю не был выгоден этот колхозный маньяк, то они бы естественно его не протащили! Так что про выборы на расее и в Беларуси всем давно всё понятно!
В Польше средняя пенсия 2600 зл,интересно,как живет пенсионерка одна,к примеру,если чынш 800зл, остается 1800, это только на еду. Витамин ты себе не купишь,если только дети помогут. А,если заболела,а пенсионеры болеют.
Думаете в Польше пенсионеры шикуют? Может,если на хорошей высокооплачиваемой работе работал.......
Не мути воду)) в Польше пенсионеры шикуют и 5 раз в год ездят на моря океаны!))) а все местные, которые говорят, что жто не так, жто раоисткие агенты!)))
Сегодняшние белорусские пенсионеры, голосовавшие в 1994 году за социально-понятного им Лукашенко, не заслужили лучшей доли. Еще и своим детям и внукам жизнь испортили.
ОтветитьСлушай ты, тролль под ником Льготы... не вбивай клин
Ответитьмежду пенсионерами и и молодыми ! Не все пенсы та-
кие дурные. Многие ещё
этой молодёжи , тогда ещё объясняли, что ждёт Бела-
русь с этим колхозным бабуином. Причём оказались правы даже в мелочах... Так что не надо ля-ля .
В комментарии под ником "ЛЬГОТЫ..." речь идет не обо всех пенсионерах тех лет, а лишь о тех, кто голосовал за Лукашенко.
Ответить"Сегодняшние белорусские пенсионеры, голосовавшие в 1994 году..." уже несколько десятилетий лежат по кладбищам, и естественно, не могут иметь никакой "лучшей доли"...
ОтветитьЛукавого выбирал кремль, но не народ Беларуси! Если бы кремлю не был выгоден этот колхозный маньяк, то они бы естественно его не протащили! Так что про выборы на расее и в Беларуси всем давно всё понятно!
Ответить50ZL = 40 BYN prumerne, nie 60!
ОтветитьЭто крайне существенное замечание, полностью меняющее все, что сказано о жизни в Польше
ОтветитьЯ вам скажу, што тут ёсьць ня толькі 13, але й 14 пэнсія.
ОтветитьНу поживите за минимальную пенсию там,когда квартира 3тыс злот,если снимать
ОтветитьВ РБ вы не сможете снимать квартиру, даже имея среднюю пенсию.
Ответитьв Польше за среднюю пенсию Вы тоже жилье не снимите
ОтветитьА своего жилья нет что-ли ни у кого?
Ответитьоткуда у автора свое жилье в Польше? хвастается фигней какой-то
Ответитьчего вы спорите.. какая пенсия?-война на носу..поздно пить ,когда почки отвалились..
Ответить..(после войны про пенсию будете думать..)
Детский сад, сейчас, с 800 рублей, по 50 рублей заберут и будет вам 13 пенсия. Будете стоя аплодировать?
ОтветитьВ Польше средняя пенсия 2600 зл,интересно,как живет пенсионерка одна,к примеру,если чынш 800зл, остается 1800, это только на еду. Витамин ты себе не купишь,если только дети помогут. А,если заболела,а пенсионеры болеют.
ОтветитьДумаете в Польше пенсионеры шикуют? Может,если на хорошей высокооплачиваемой работе работал.......
Не мути воду)) в Польше пенсионеры шикуют и 5 раз в год ездят на моря океаны!))) а все местные, которые говорят, что жто не так, жто раоисткие агенты!)))
Ответить