27 июля 2024, суббота, 15:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+67 +
Оршанский барбос, 21:37, 10.02

// Заведующий подстанцией решил не навещать...
Так неудивительно. Он же заведующий, "должностное лицо", а работники просто часть инструментов и механизмов.

Ответить
-1 +
Епрст, 23:48, 10.02

Сенсацию высосали из пальца. А с чего сделали вывод о решении не посещать. Он об этом где-то заявил? Нападение произошло сегодня в субботу. У заведующего выходной и неизвестно где он находится и в каком состоянии. Его подчинённые в больнице и им оказывают помощь, а если в реанимации то и никого к ним не пускают

Ответить
+59 +
нехта, 21:47, 10.02

к сашке ездили штоле?

Ответить
0 +
Рыгоравіч, 1:31, 11.02

Пацыент і сашка аднаго поля ягады. Гэты санітараў па галаве, сашка трактарыста.

Ответить
+10 +
так их, 22:04, 10.02

А ну так его хотели свободы лишить.

Ответить
+1 +
Расходники, 2:41, 11.02

Да, свободы лишить и на "колеса" посадить! Псих лайфс мэттэр.

Ответить
+55 +
Дурдом, и только, 22:06, 10.02

Вот так просто поехали, зная что там буйный клиент?! Надо было каски надеть, хотя бы времён Второй Мировой.

Ответить
+8 +
дед, 23:00, 10.02

Мужика или женщину в красно-белых носках едут брать омоновцы в полной экипировке , а тут буйного клиента Новинок безоружные санитары !

Ответить
+3 +
sd, 11:29, 11.02

Все омоновцы заняты на выездах за более чудовищные преступления - лайки и комментарии в соцсетях.

Ответить
+2 +
белАруска, 23:09, 10.02

ну, не удивили 😳
20 лет работала и на скорой 🚨 и в областной больнице
однажды в приемное доставили некого алкаша с травмами (привезла бригада ментов, оставили… и уехали)
пока заполняла историю болезни на госпитализацию и вызвала травматолога…
бедолага разогнался и выпрыгнул в окно 🪟 были порваны занавески и разбилось стекло 🙀
ну, его в принципе никто не охранял… МОГ ЗАПРОСТО ВЫЙТИ В ДВЕРЬ 🚪 И УЙТИ СПОКОЙНО ☺️
мы даже искать его не стали 🤷‍♀️👎

Ответить
+5 +
Менск, 23:13, 10.02

А сначала писали что напал на работников скорой…а в итоге психбригада…это как принято говорить в Одессе две большие разницы.

Ответить
+4 +
Сказка, 23:19, 10.02

Чуть попутал, но всем на заметку - вот так надо ментовских тварей встречать (кстати, получите меньше как психи чем как правопослушные).

Ответить
0 +
интересуюсь, 0:45, 11.02

А отец что?

Ответить
0 +
Чел, 2:21, 11.02

Работнички расслабились. Повернулись к буйному спиной.

Ответить
+3 +
дзіва што, 6:53, 11.02

А што вы чакаеце, калі санітары ў Навінках ставяцца да пацыентаў як тыя "красаўцы" на Акрэсціна да затрыманых змагароў.

Ответить
-2 +
Alla Rich , 8:23, 11.02

Единственный бунтарь, это вам не цветочные протесты и хороводики водить, фонариками небо подсвечивать и трястись как зайцы! Когда имеешь претензии к системе ее можно только бить всем что пол руку попалось, а не лясы точить!

Ответить
+1 +
ВфБ, 10:51, 11.02

Не надо делать из психа героя. Чикатило, помнится, пытался себя выставить борцом против системы и санитаром общества, коим не являлся ни разу

Ответить
+5 +
sa, 8:58, 11.02

Не отвлекайте милицию по пустякам - она занята на задержаниях за лайки и комментарии.

Ответить
+2 +
KU, 9:50, 11.02

Если было известно, что псих агрессивный, то он представляет опасность для окружающих и Новинки должны быть его домом, а не в городе среди людей. Ну а ментам некогда, такой мелочью заниматься, идет охота на тех кто лайкал и донатил и спец.группы во все оружии приезжают штурмовать их дома.

Ответить