27 июля 2024, суббота, 15:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+97 +
Антилукашист , 9:37, 11.02

Современный российский фашизм-путлеризм, а некоторые на Западе ещё думают Помогать или нет Оружием Доблестной Украинской Армии и Военно-Морскому Флоту?!?!?!
Эх, некоторые Лохи Запада!!!

Ответить
+13 +
для, 14:13, 11.02

Заключённый Освенцима .
Европа очнись !

Ответить
-10 +
EU, 15:03, 11.02

Для, Европа не специализируется на фейках.

Ответить
+1 +
stokrat, 0:31, 12.02

ХОЛОКОСТ!

Ответить
+53 +
ХХХХХ, 10:02, 11.02

Освенцим завидует.

Ответить
+40 +
валентина, 11:05, 11.02

Как увидела это фото слово само вырвалось - Бухенвальд. Ужас!

Ответить
+12 +
777, 11:29, 11.02

Дома откормиться. то что живой остался уже повезло.

Ответить
+24 +
Gorbik, 12:30, 11.02

У меня есть огромное желание - превратить эту страну, под названием Россия в пустыню Гоби.

Ответить
+11 +
Федя, 12:37, 11.02

Вы фото Анджея Почобута "до и после" (вернее во время "суда") видели?!!!!!
Этот мужчина после российского плена выглядит оптимистичнее, чем Анджей в тюряге "в стране для жизни"

Ответить
+20 +
повторяют, 11:43, 11.02

Когда рашисты воют "можем повторить" - они именно это и подразумевают.

Ответить
+37 +
разница, 10:45, 11.02

Орки когда попадут в украинский плен, лощеные накормленные.
А это же ужас, человек побывал в филиале ада рашиско-фашиском концлагере. Они даже не стесняются таких военнопленных передавать.
Это же преступление.

Ответить
+38 +
СС, 11:04, 11.02

Кто-то ещё считает орков из восточной помойки за людей?

Ответить
+18 +
oficer, 11:09, 11.02

где это чмо враги орбан , фиц , сенаторы , вагенкнехт , экс-премьер Чехии бабиш и другие кгбисты

Ответить
+14 +
sa, 11:11, 11.02

Это не мы фашисты, а вы фашисты, говорили они...

Ответить
+24 +
Бефар., 11:44, 11.02

Никогда не забывать русский фашизм и не прощать !!!

Ответить
+14 +
Марта, 12:14, 11.02

Это жутко, но он вернулся и жив, это главное смог пережить ужасы плена, а сколько ещё там наших хлопцев, разбросанных по тюрьмам рашки,вытаскивать их надо как-то оттуда.

Ответить
+6 +
пан алешь, 14:04, 11.02

А, ведь и Черчиль предлагал привести план "Немыслимое" в действие. Не послушались политика. Вот, результат геноцида украинского народа. Орки свой народец третируют (про белорусов, вообще молчу). Сатанисты, мягко сказано. И, всё это происходит при бла-бла-бла по зомбиящику, о "мире во всём Мире", словесный понос кремлеботов. Лицемерие зашкаливает. А, ведь, в Библии сказано, что в последние времена "правда будет заменена ложью, и ложь будет выдаваться за правду". Сатана завоёвывает умы людей. В кошмарном сне такое не приснится. Целый букет болячек, у мужика, 41 год. Пожелать проклятия и онкологии его мучителям-путинистам, это мало. Только, уничтожение всей недорасы-нации. Аминь

Ответить
+6 +
С, 14:20, 11.02

Немцы и то людьми были а это настоящие русские конченые твари !

Ответить