27 июля 2024, суббота, 14:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+14 +
Джо, 13:59, 12.02

А как же сармат?

Ответить
+12 +
Геть на..., 17:45, 12.02

Армяне, не соглашаетесь! Иначе карлик к вам каждый день летать будет с визитами . Ему больше некуда, только в азию, да вот ещё к вам мылится!

Ответить
+34 +
Дед Барадед, 14:02, 12.02

Гнома под арест!

Ответить
+14 +
Ваня, 14:49, 12.02

Да он уже не гном! Чудным образом подрос в 70лет!

Ответить
+16 +
сколько $$$$$$$ ?, 14:02, 12.02

Сколько дадите денег. И вернете ли Карабах, если пообещаем не арестовывать в этот раз? Предупреждаем, договоренность одноразовая.

Ответить
+8 +
, 14:11, 12.02

Просто они тебя не убьют . Может быть . Ну может и убьют , Ну .. не сразу .

Ответить
+21 +
Ха-Ха, 15:44, 12.02

Русские побеждают только в русском кино. У них даже Штирлица придумали, потому что настоящих героев нет.

Ответить
+7 +
Михаил, 14:10, 12.02

Кукловоды просят не арестовывать артиста-куклу по Ордеру из Гааги. ...Когда станет нужно они (кукловоды) 0 сами арестуют куклу!

Ответить
+25 +
Бефар., 14:16, 12.02

Закон есть закон. Преступник будет арестован.

Ответить
+22 +
Barista, 14:27, 12.02

Вот как раз тут "порешать" не получится: ты или член МУС, или не член.
Быть получленом невозможно.

Ответить
+10 +
Sole, 16:19, 12.02

Про получлена - очень правильно. Какие могут быть "договорённости", если у члена обязательства перед МУС. Или Закон одинаков и равен для всех, или члена - на выход. Нужен ли Армении скандал и потеря доверия в её ситуации из-за преступника ? Тут им нужно хорошо подумать. Тем более, в такое время, когда Мордеру ничего не простят и не забудут.

Ответить
+17 +
хаймарс, 14:38, 12.02

Пашинян заувальовано дав зрозуміти - не хоче він бачити кремлівського, лисого, брехливого й коротконогого ерзаццаря в Вірменії.

Ответить
+24 +
Коля , 14:40, 12.02

А было бы красиво из Еревана путлера в кандалах этапировать в Гаагу.

Ответить
+19 +
Ы, 14:40, 12.02

Сказать "приезжай, не тронем". Арестовать. Объяснить это тем, что сам сдался.

Ответить
+1 +
Гарик, 16:05, 12.02

Ты как челобитную царю подаешь,смерд?

Ответить
+13 +
Виктория, 16:15, 12.02

Россия тоже там что-то обещала Армении (дескать, поможем, защитим и т.д.), а потом сказала, что обещать - не значит жениться. Пашинян может вернуть путину должок, да ещё и с процентами :))) :)))

Ответить
+9 +
Армянам, 16:54, 12.02

Слово дали - слово забрали, совсем как с Карабахом, где гарантия была слов Вовочки..

Ответить
+8 +
Хтота врот, 17:47, 12.02

Паша имеет шанс стать Героем Украины

Ответить
+6 +
Марта, 18:45, 12.02

Армения, не соглашайся если осталось хоть чуть-чуть уважения к себе, это же рашики они всегда кинут. Ведь подписанный с ими договор, не стоит даже бумаги, обманут всегда, тем более вы проголосовали за римский статус назад дороги нет.

Ответить