Как засталерую пасту из тюбика левым мизинцем: еле-еле давят из себя этот законопроект.
Ладно, на то она и демократия. Лишь бы дело шло в правильном направлении.
1. Король голый. Страна пустая.
2. Чтобы откатить Орду в удобный для них 20 век достаточно одного(!) обновления Андроида-Айфон-Виндовс. Не ту страну назвали Гондурасом!
В итоге получится, что Европа выделит 50 миллиардов Украине, а американцы не пропустят законопроект. Придет Трамп, начнет рассказывать, что европейцы не помогают Украине, поэтому США тоже не будет.
И как следствие, Европа с Украиной останутся одни против путлера .
Очень интересно, как себя будут чувствовать в этот момент америнские политики, как предатели или как слабый гендерный пол?)
Увы. ....
Спикер Палаты представителей Майк Джонсон раскритиковал текст пакетного законопроекта, который предусматривает средства на поддержку Украины, и дал понять, что не вынесет его на голосование в Палате представителей, если он пройдет через Сенат.)))...
Хочу я посмотреть на этого "красавчика" и где он окажется, когда Трампа осудят и не допустят к выборам. Вполне возможно, что в соседней камере, если, конечно, американцы захотят основательно капнуть этот трамповский гадюшник. Ох, и много же интересного там вылезет !
УРА!
ОтветитьПрошёл в сенате, ещё надо, что бы палата представителей одобрила!
ОтветитьГлавное "лед тронулся, господа присяжные заседатели"!
ОтветитьМаск уже в открытую против помощи Украине, посты строчит.
ОтветитьИ на него найдётся кирка ...
Ответитьон в открытую разносит кремлевскую пропаганду уже больше года лол.
ОтветитьКак засталерую пасту из тюбика левым мизинцем: еле-еле давят из себя этот законопроект.
ОтветитьЛадно, на то она и демократия. Лишь бы дело шло в правильном направлении.
№1--СМИ: Вспыхнул Московский НПЗ ,№2-в Москве горит завод МиГ......привет с Киева..
ОтветитьА это как то влияет на Палату Представителей ...?
Ответить...ободряюще, дружок, ободряюще...
Ответить1. Король голый. Страна пустая.
Ответить2. Чтобы откатить Орду в удобный для них 20 век достаточно одного(!) обновления Андроида-Айфон-Виндовс. Не ту страну назвали Гондурасом!
50/50% Борьба продолжается!
ОтветитьВ итоге получится, что Европа выделит 50 миллиардов Украине, а американцы не пропустят законопроект. Придет Трамп, начнет рассказывать, что европейцы не помогают Украине, поэтому США тоже не будет.
ОтветитьИ как следствие, Европа с Украиной останутся одни против путлера .
Очень интересно, как себя будут чувствовать в этот момент америнские политики, как предатели или как слабый гендерный пол?)
До гипотетического прихода Трампа еще целый год. Может Байден пошевелится? Вроде бы он президент Америки пока еще.
Ответитьтебя даже это статья не убедила что в США президент не пуп земли?
Ответитькогда уже прекратите путать штаты с диктаторскими помойками?
хотя надо отметить что диктатуры с принятием решений(скоростью) имеют явное преимущество.
Увы. ....
ОтветитьСпикер Палаты представителей Майк Джонсон раскритиковал текст пакетного законопроекта, который предусматривает средства на поддержку Украины, и дал понять, что не вынесет его на голосование в Палате представителей, если он пройдет через Сенат.)))...
Он красавчик!
ОтветитьАга и он и я и фицо и Карлсон и Владимер мы все красавчики. И наш друг Дональд тоже красавчик. Ну и ты красавчик наш друг кацап из США
ОтветитьХочу я посмотреть на этого "красавчика" и где он окажется, когда Трампа осудят и не допустят к выборам. Вполне возможно, что в соседней камере, если, конечно, американцы захотят основательно капнуть этот трамповский гадюшник. Ох, и много же интересного там вылезет !
ОтветитьНу не знаю терзают меня смутные сомнения, на счёт этой помощи, а всё таки хотелось бы чтобы нам эту помощь выделили, ну посмотрим как оно дальше 🤷♀️
Ответить