27 июля 2024, суббота, 15:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+64 +
))))))))), 15:39, 13.02

До того чиновник работал министром экономики
===========================================
теперь понимаете почему у нас такая экономика?
судя по всему, он экономист еще тот )))

Ответить
+18 +
Дед, 17:20, 13.02

Украденных лукашенком денег у Беларуси за 30 лет его безграничной власти вполне хватило бы на самые невероятные фантазии!
Если пересчитать украденные у населения советские вклады, все взятые кредиты на Беларусь, постоянное обесценивание беларуского рубля, но рост штрафов, цен, стоимость различных услуг...
Получается что лукашенко даже не милиардер, он трилиондер... А беларусы нищие с самой минимальной в Европе зарплатой, пенсией, но с ценами выше европейских!
Делайте выводы господа!
Вор должен сидеть в тюрьме!
Жыве Беларусь!

Ответить
+33 +
Михаил, 15:40, 13.02

Ещё о каком-то списке экстремистов этот лукашист орал. Пусть лучше купит узбекистанские автобусы для Минска вместо МАЗов поганых

Ответить
+24 +
, 15:42, 13.02

На самом деле я бы сейчас не говорил о некоем одном базовом порте для Беларуси.
=========
Вот и узнал ..почему выросло потребления крыжачка.

Крутой с порт вейна на 19 других видов крыжачка перешёл.

Ответить
+21 +
, 16:09, 13.02

Про меня трепу не было? Бузыкин: — Было!
— Чего сказали?
— Сказали, что ты портвейн с водкой мешаешь.

— Там всего полбутылки было… Я говорил ему, а он — «коктейль», «коктейль»… Хиппи лохматый!

Ответить
+10 +
No war!, 21:10, 13.02

Кажись он с лаврушкой скорефанился и они на пару открывают аргентинские посылки.

Ответить
+49 +
Русский, 15:44, 13.02

Всегда отмечал для себя,когда видел этого крутого:" Да у него на лице написано же - я дэбил!"
...лять, селекция пошла у товарисчей...

Ответить
+39 +
Бабатаня , 15:52, 13.02

А мне казалось,что только я заметила, что по лицу он дебил.

Ответить
+32 +
Лысый, 15:49, 13.02

У меня вопрос,это фото в Новинках делали?

Ответить
+35 +
бгтушник, 15:52, 13.02

Крутой учился не на самом крутом факультете в бгту. Потом папка запихнул его в администрацию.

Так и вырос "дипломат"....

Ответить
+11 +
Издеревни, 16:36, 13.02

БГТУ - простите, не знаем.
Знаем БГ ПТУ, токари там, слесари разные готовятся.

Ответить
+19 +
-, 16:03, 13.02

дать галоперидолу и отправить на пенсию ... до суда, а там как карта ляжет...

Ответить
+8 +
Пацан, 16:07, 13.02

Ну ведь явно он строитель, а...

Ответить
+31 +
??? , 16:08, 13.02

Они уже балаболят не потому, что надо, а потому что надо что то балаболить. Сборище лукашистских бездарей и профанов.

Ответить
+25 +
ДЛЯ ???, 16:28, 13.02

Это продолжение отрицательной селекции общества...

Ответить
+30 +
+, 16:08, 13.02

А где вы видели при лукашенко адекватных чиновников?

Ответить
+26 +
Беларус, 16:24, 13.02

Дебил он и есть дебил.

Ответить
+20 +
Ляпс, 16:41, 13.02

Что такое «атомный флот»? Это суда с ядерной энергетической установкой – для прохождения вод, круглогодично покрытых льдом.

Простите, но атомный флот - это и атомные подлодки. Почему бы не построить парочку белорусских подводных грузовых судов и не перевозить ими родной калий на черт знает какие расстояния? Нырнул у Свислочи и вынырнул на Кубе.
Может в этом суть генитальной идеи гражданина Крученого?

Ответить
+4 +
Знаток, 18:48, 13.02

Изначально так и было. Но потом ему сказали - не надо.

Ответить
-4 +
анка, 16:58, 13.02

Во-первых, да, примазаться к кормушке.
Во-вторых, это серьёзный межгосударственный оборонный заказ, плюс, если это станции РЛС, может понадобиться помощь по ИТ сфере - вот и приголятся те программисты, которые пока еще остались в Беларуси в режиме ожидания, а не уехали за реальными контрактами за рубеж.
А на этом фоне можно будет пропихнуть нарратив о том, что "работать айтишнику можно и в РБ" и "государство о вас заботится",

Ответить
+15 +
Ян, 17:18, 13.02

Верните его уже на родину! Тут коровы на Полессе тонуть, некому болота дренировать, пора дать ему лопату или экскаватор!

Ответить
+12 +
Тоже дипломат, 17:19, 13.02

Мне кажется, что лучше создать воздушный флот. Из воздушных шариков.

Ответить
+8 +
ФА, 17:33, 13.02

Началось все с идеи построить в России белорусский порт (с)... ага, на Чукотке

Ответить
+7 +
Sir_Chopin, 17:36, 13.02

Скорее Кремль дал приказ помочь с портом там, когда все другие идут на убыль. Могут послать рабов и корма для них из РБ

Ответить
+9 +
анатам, 19:21, 13.02

Идиотизм - очень заразная болезнь!

Ответить
+5 +
смс, 21:26, 13.02

У этого пассажира в душе плещется море, поймите. Или пруд. Он моряк 6-го разряда. Вот его и прёт.

Ответить