В 1905 году перестал существовать русский Тихоокеанский флот возле Цусимы.
В 2024 году перестанет существовать русский Черноморский флот возле Крыма.
У русских военных моряков очень ловко получается бесславно топить свои боевые корабли.
:-)
В старых книжках на морскую тему везде писалось, что на каждом корабле есть спасательные шлюпки. Думаю, кац*пы из тупого бахвальства не комплектуют свой военный "флот" подобными вещами, потому и никто не спасся. Жди, алкашка, весточку про сына, что "пропал без вести", стекломоя даже не на что будет купить...
Это было убийство и самоубийство осознанное: командиры знают(или знали) что корабли рф топят как камни в проруби, но все ровно выводят такие огромные посудины в море. С моей точки зрения знали на что идут, видимо им этот корабль был не нужен и они героически уничтожили им несколько дронов. Ждем когда они героически уничтожат здравый смысл своей якобы армией.
Здравого смысла там изначально не было. Никогда. Просто россияне - рабы, и у них рабская психология. По приказу начальства будут послушно идти на убой, пока все не закончатся. Что можно сказать? Верной дорогой идёте, товарищи!
Ещё как будут! Раю без рабства просто не может! А если он вольноотпущенник, то по законам Древнего Рима обязан все равно всячески поддерживать своего патрона, отпустившего его на волю - в том числе путем голосования за него и его идеи на различного рода плебисцитах! Так что - всё новое это хорошо забытое старое, а как бы там россияки не поливали дерьмом западный мир, сами они до сих пор ничего нового так и не придумали - даже унитазы с Украины тянут!
офигеть. одна маленькая штучка, стоимостью 5-7 к баксов, пускает под воду хрень за несколько миллионов тех же баксов...
Где РЛС? Где противовоздушка? Или это надо только над президенциями? А на т.н. "нашей земле" опасности уже нет?
Надеюсь, достанут потом со дна и оттарабанят куда подальше. Это нам, земноводным, хиханьки да хаханьки, мол, крабам еда, а для экосистемы побережья - печалька. Топливо плюс металл, который будет разъедать морская вода, не благоприятствуют экологии в отдельно взятом районе. Если так продолжится дальше, лет через 5-7 это место станет экологически грязным. Так что надо побыстрее вытаскивать и буксировать куда-нибудь в другое место, в тот же Новороссийск или Таганрог, хай там гниют и воду загрязняют.
У бычков сегодня пир !
ОтветитьДень святого Валентина.
Русске орко в гости на морское дно в ил! 😆
ОтветитьЭкипаж там - копейки.
ОтветитьГлавное - груз, боеприпасы, что он перевозил.
на этот раз в названии потопленной“авроры“громкое слово это хорoшая реклама героям Украины
ОтветитьВ 1905 году перестал существовать русский Тихоокеанский флот возле Цусимы.
ОтветитьВ 2024 году перестанет существовать русский Черноморский флот возле Крыма.
У русских военных моряков очень ловко получается бесславно топить свои боевые корабли.
:-)
/// ...перестанет существовать русский Черноморский флот
ОтветитьРусский Черноморский флот УЖЕ перестал существовать с момента потопления "Масквы".
Есть только флотилия
В старых книжках на морскую тему везде писалось, что на каждом корабле есть спасательные шлюпки. Думаю, кац*пы из тупого бахвальства не комплектуют свой военный "флот" подобными вещами, потому и никто не спасся. Жди, алкашка, весточку про сына, что "пропал без вести", стекломоя даже не на что будет купить...
ОтветитьДа уж. С такой водичкой в феврале и уровнем организации ПСС (поисково спасательая служба) в рюсском флоте шансов выжить и в самом деле нет.
ОтветитьЭто - не бахвальство. Это своего рода заградотряд по-морски - назад дороги нет: или победи, или сдохни.
ОтветитьДело мясника Жукова живет в веках!
Счастья и здоровья погибшим!
ОтветитьДлина 112,5 м. Экипаж - 87 человек. С очередной победой ВСУ!!!
ОтветитьЭто было убийство и самоубийство осознанное: командиры знают(или знали) что корабли рф топят как камни в проруби, но все ровно выводят такие огромные посудины в море. С моей точки зрения знали на что идут, видимо им этот корабль был не нужен и они героически уничтожили им несколько дронов. Ждем когда они героически уничтожат здравый смысл своей якобы армией.
ОтветитьЗдравого смысла там изначально не было. Никогда. Просто россияне - рабы, и у них рабская психология. По приказу начальства будут послушно идти на убой, пока все не закончатся. Что можно сказать? Верной дорогой идёте, товарищи!
Ответитьсегодня праздник у медуз
Ответитьсегодня будут танцы
и щупальца медуз горят
с утра горят румянцем
Тягав ракети і снаряди для орків.
ОтветитьПраздничный концерт у Кобздоха, а у крабов - праздничный ужин.
ОтветитьПетросяна им до компании на концерт кабздоха.
ОтветитьКобзон и на том свете пристроился. Залы резиновые.
ОтветитьБраво ВСУ! Топите русскую нечисть вшивую.
Ещё и во вражеский праздник, как обидно!
ОтветитьНа Валентина - к Нептуну!
Рашисты несут потери каждый день. Но рабы всё равно же будут голосовать за солнцеликого?!
ОтветитьЕщё как будут! Раю без рабства просто не может! А если он вольноотпущенник, то по законам Древнего Рима обязан все равно всячески поддерживать своего патрона, отпустившего его на волю - в том числе путем голосования за него и его идеи на различного рода плебисцитах! Так что - всё новое это хорошо забытое старое, а как бы там россияки не поливали дерьмом западный мир, сами они до сих пор ничего нового так и не придумали - даже унитазы с Украины тянут!
ОтветитьПутя ты ... историк, но про Цусиму почитай у японцев, да и про Николя N2 не забудь
ОтветитьЛюбов це разом дивитись як тоне ще один російський корабель💙💛
Ответитьофигеть. одна маленькая штучка, стоимостью 5-7 к баксов, пускает под воду хрень за несколько миллионов тех же баксов...
ОтветитьГде РЛС? Где противовоздушка? Или это надо только над президенциями? А на т.н. "нашей земле" опасности уже нет?
Надеюсь, достанут потом со дна и оттарабанят куда подальше. Это нам, земноводным, хиханьки да хаханьки, мол, крабам еда, а для экосистемы побережья - печалька. Топливо плюс металл, который будет разъедать морская вода, не благоприятствуют экологии в отдельно взятом районе. Если так продолжится дальше, лет через 5-7 это место станет экологически грязным. Так что надо побыстрее вытаскивать и буксировать куда-нибудь в другое место, в тот же Новороссийск или Таганрог, хай там гниют и воду загрязняют.