А теперь следим за пальцами. Идет мягкая аннексия Беларуси, во главе всех значимых и не значимых предприятий станут….правильно, росияне. Так же было при росийской империи, так было при создании ссср, теперь это будет в Беларуси.
А значит «управлять» беларусами будут росияне, которые будут считаться привилегированными.
Ну, что хатаскрайники?! Теперь заживете на широкую ногу, к вам «руzzкий мир» пожаловал.
Ясно что более менее цивилизованному расияке наши убогие вузы ненафиг . А из депресивных регионов мухосранские попрут . Если еще отсрочку от мобилизации так отбоя не будет . На халяау и хлорка творог .
На бюджетное обучение? Разве не хватает своих желающих? И как ты потом будешь отлавливать россиян, не поехавших по распределению?
Это какая-то глупость или антибелорусская диверсия.
Ну тогда в перспективе и распределение белоруских студентов не будет ограничиваться только одной Беларусью. Будут распределять и на Чукотку, и в Малые Напердяки где-нибудь в Сибири в едином "союзном государстве".
Похоже, поставлена задача всем ведомствам увеличить любыми способами пророссийскую пятую колонну. Причем , поставлена задача скорее всего даже не самоназначенным. Вот и старается нынешний т.н. министр.
Быдло оккупанты, а жабы кабинетные уже не знают как заполонить страну этими узкими упырями!
Беларусь прекратит свое существование как страна в ближайшее десятилетие и это все благодаря тупым людям, которые кроме рюззкой пропаганды ничего не знают и не слышат, да ещё прихвостни Луки, которым лишь бы пятую точку хорошо примостить.
Не надо обижаться, но к этому мы уже подошли вплотную. Беларусов как нацию целенаправленно уничтожают и вытесняют узкие ублюдки и местные коммунисты-фашисты.
Печально наблюдать за всем этим горьким катаклизмом...
А теперь следим за пальцами. Идет мягкая аннексия Беларуси, во главе всех значимых и не значимых предприятий станут….правильно, росияне. Так же было при росийской империи, так было при создании ссср, теперь это будет в Беларуси.
ОтветитьА значит «управлять» беларусами будут росияне, которые будут считаться привилегированными.
Ну, что хатаскрайники?! Теперь заживете на широкую ногу, к вам «руzzкий мир» пожаловал.
А отказников от распределения многократно штрафовать? ))) А если сбежит домой без отработки, Сипатому звонить Пыне?
ОтветитьБудущая "элита".
ОтветитьЯсно что более менее цивилизованному расияке наши убогие вузы ненафиг . А из депресивных регионов мухосранские попрут . Если еще отсрочку от мобилизации так отбоя не будет . На халяау и хлорка творог .
ОтветитьДаже оттуда не попрут - како смысл жить в общаге далеко от дома, когда рядом есть подобные по престижности «вузы».
ОтветитьНа бюджетное обучение? Разве не хватает своих желающих? И как ты потом будешь отлавливать россиян, не поехавших по распределению?
ОтветитьЭто какая-то глупость или антибелорусская диверсия.
Ну тогда в перспективе и распределение белоруских студентов не будет ограничиваться только одной Беларусью. Будут распределять и на Чукотку, и в Малые Напердяки где-нибудь в Сибири в едином "союзном государстве".
ОтветитьС Намибии пусть наберут от друга картофельного при условии сразу с кандалами.
ОтветитьПохоже, поставлена задача всем ведомствам увеличить любыми способами пророссийскую пятую колонну. Причем , поставлена задача скорее всего даже не самоназначенным. Вот и старается нынешний т.н. министр.
ОтветитьЛукашисты потом этих студентов отправят в тюрьму.
ОтветитьНе советовал бы российской молодёжи ехать в лукашизм.
Быдло оккупанты, а жабы кабинетные уже не знают как заполонить страну этими узкими упырями!
ОтветитьБеларусь прекратит свое существование как страна в ближайшее десятилетие и это все благодаря тупым людям, которые кроме рюззкой пропаганды ничего не знают и не слышат, да ещё прихвостни Луки, которым лишь бы пятую точку хорошо примостить.
Не надо обижаться, но к этому мы уже подошли вплотную. Беларусов как нацию целенаправленно уничтожают и вытесняют узкие ублюдки и местные коммунисты-фашисты.
Печально наблюдать за всем этим горьким катаклизмом...