25 декабря 2025, четверг, 20:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+11 +
Степан, 19:18, 14.02

Многие евреи уже в 1933 г., с приходом Гитлера к власти в Германии, продавали имущество и эмигрировали из Германии. На горизонте замаячила вероятность мировой войны и уничтожение целой нации.
И что будет с недвижимостью и бизнесом русских, если Россия рискнёт повторить "зимнюю войну" с Финляндией? Путин ведь пригрозил ей в связи с вступлением в НАТО.

Ответить
+41 +
...уюблики, 19:22, 14.02

Почти десяток раз в этом рашистском тексте государство Финляндия по между прочим названо просто "республикой". Почему ни разу не называется в рашистской прессе "республикой" какая-нибудь независимые Ирландия, Италия или Португалия? Там ведь тоже не "монархии"? А все потому, что русские нацио-фашисты называют "республиками" те государства, на покорение которых они рассчитывают. Для них то не государства, а так, бунтующие "республики".

Ответить
+32 +
барбариска, 19:40, 14.02

Интересно, когда начнётся распродажа вил на озере Комо ?

Ответить
+33 +
Чесь, 19:52, 14.02

Конфисковать, Распродать а деньги на ЗСУ отправить

Ответить
+9 +
мы ж дома, учимся, 20:03, 14.02

Все сходится, ждем "учения" на границе с финами.

Ответить
+12 +
Знак беды, 20:08, 14.02

Если русня где-то начинает скидывать жильё, жди подорожания метра у нас.

Ответить
+2 +
рыб, 21:03, 14.02

Я как раз собираюсь скидывать недвигу и уезжать семьей.

Ответить
+20 +
Геть на..., 20:09, 14.02

...Турция, Финляндия..Крым приготовиться... и далее по списку...

Ответить
+11 +
444, 20:12, 14.02

А я бы предложил посмотреть чуточку вперед. А что, если скупать недвижимость на территории, некогда принадлежавшей Финляндии, но оккупироввынные в 1940 руссней? Они должны вернуться к финнам, да еще с добавкой. И будешь жить поживать в нормальной стране, а не отсталой РФ.

Ответить
+17 +
***, 21:00, 14.02

рискованно. В ходе военных действий эта недвижка может просто-напросто исчезнуть.

Ответить
+1 +
Grisha , 0:18, 15.02

Орки бросают Финляндию и прутся в Беларусь, тут диктатура - второй дом и мусора уважительно относятся.
Засерили уже страну, жди беды!

Ответить
0 +
Влад, 0:54, 15.02

Какая же это "распродажа" когда продают дороже чем купили и дороже чем сами фины продают!

Ответить