Спасибо , "кормильцы" !
Ввиду полного отсутствия на рынке представителей категории "народное авто" (20-летние и старше полутрупы не в счет ) верните
пошлины на уровень 30.06.2011 !!!
опять же какая глупость этот ТО. проверять надо на экологичность. в остальном должна действовать страховка и отвечать за авто- владелец.
а полиция не должна заниматься ТО. Авто старше 5 лет- повышенная страховка. Хочешь платить меньше- иди получи заключение механика
в аккредитованной мастерской что всё в порядке с авто. Проверка по 100 точкам. А так- всё на страховке и ответственности владельца.
в США нет такого понятия ТО в ГАИ. проверяют на выхлопы газа чтобы природу не засорял.
США - самая автомобильная страна в мире.
В Совке вообще не было авто в частной собственности до 60-х годов, а в Штатах уже тогда он был у каждого.
Сегодня в США техосмотр проводится только если ты продаешь подержанную машину через салон.
Медкомиссия - один раз в жизни, при первом получении водительского. Если тебе врач запретил за руль, а ты ездишь и совершил ДТП- это на твоей совести. Дальше рулить будет суд и страховая компания.
Никого не интересует, где и как ты выучил ПДД и научился водить. Сдал экзамены - получи права!
Боже, храни Америку!
Радикал , приведеный вами пример как в США нам в Белвруси не уместен . Ибо дороги не те , менты не те и зарплаты не те . А вот замена вод удостоверения через 20 лет это положительный момент , хлопот у нас меньше . А т.о. , и налоХ на авто это попросту рэкет , от тех кто именует себя власть .
Так будут выдавать на 20 лет или всё же будет продление автоматом до 20 лет у тех, кто имеет водительское удостоверение теперь? К примеру,у меня 5 лет как заменил права,сколько ещё я могу ездить не меняя их?
И далее. Что значить упрощённая форма прохождения техосмотра и продление с 2-х до 3-х лет? У меня автомобиль и ему нет 4-х от покупки с автосалоне и пробег 17.000. Машина только прошла обкатку,так сказать. Зимой не эксплуатируется и всё в идеальном состоянии. Навоз на дачу не вожу,по полям и бездорожью не езжу. А те,кто за год по 50.000 и более наезжает и у того авто пробег 200.000 и более и ему не надо проходить техосмотр,как написано в ,,Указе"? Может всё же надо учитывать пробег? Или в кабинетах сидят дебилы и подсовывают Лукашенко эти бумаги? Когда уже будете думать головой,а не ж@п@й? Наверно никогда при этой власти. Если дурак,то это неизлечимо.
В плешивый череп засунь свой техобсмотр! И ты лукавая мразь и твои мусорские холуеныши - ни копейки не получите! 14 лет езжу без техосмотра принципиально.
Погодите ка, срок действия прав 20 лет - это хорошо, но главное, чтобы была соответствующая отметка , как в паспорте . А то у нас могут на словах только разрешить , а потом крутят , как хотят .
Как Вам такой вариант: Обязательная замена ВУ на новый документ со сроком действия 20 лет. ))
Сколько водителей Х на 2 базовых = нормальный выхлоп с указа!
Спасибо , "кормильцы" !
ОтветитьВвиду полного отсутствия на рынке представителей категории "народное авто" (20-летние и старше полутрупы не в счет ) верните
пошлины на уровень 30.06.2011 !!!
Помните доброту барина, холопы неблагодарные!
Ответитьщедро)
ОтветитьПшёл ... со своими техосмотрами и страховками.
ОтветитьШоб ты здох, падла сипатая !
эт точно. этот тех осмотр как рыбе зонтик. ментов отставных кормить только.и пошлины на растаможку.
Ответитьопять же какая глупость этот ТО. проверять надо на экологичность. в остальном должна действовать страховка и отвечать за авто- владелец.
Ответитьа полиция не должна заниматься ТО. Авто старше 5 лет- повышенная страховка. Хочешь платить меньше- иди получи заключение механика
в аккредитованной мастерской что всё в порядке с авто. Проверка по 100 точкам. А так- всё на страховке и ответственности владельца.
в США нет такого понятия ТО в ГАИ. проверяют на выхлопы газа чтобы природу не засорял.
Чтобы не иметь авто старше 5 лет, надо иметь Производство, а не стаю Барыг под кнутом. Но это нереально для товарисчей...
ОтветитьСША - самая автомобильная страна в мире.
ОтветитьВ Совке вообще не было авто в частной собственности до 60-х годов, а в Штатах уже тогда он был у каждого.
ОтветитьТак будут выдавать на 20 лет или всё же будет продление автоматом до 20 лет у тех, кто имеет водительское удостоверение теперь? К примеру,у меня 5 лет как заменил права,сколько ещё я могу ездить не меняя их?
ОтветитьИ далее. Что значить упрощённая форма прохождения техосмотра и продление с 2-х до 3-х лет? У меня автомобиль и ему нет 4-х от покупки с автосалоне и пробег 17.000. Машина только прошла обкатку,так сказать. Зимой не эксплуатируется и всё в идеальном состоянии. Навоз на дачу не вожу,по полям и бездорожью не езжу. А те,кто за год по 50.000 и более наезжает и у того авто пробег 200.000 и более и ему не надо проходить техосмотр,как написано в ,,Указе"? Может всё же надо учитывать пробег? Или в кабинетах сидят дебилы и подсовывают Лукашенко эти бумаги? Когда уже будете думать головой,а не ж@п@й? Наверно никогда при этой власти. Если дурак,то это неизлечимо.
Опять законодатели в стороне ! Один за них всю работу тянет! Для чего их снова собираются назначать?
ОтветитьВ плешивый череп засунь свой техобсмотр! И ты лукавая мразь и твои мусорские холуеныши - ни копейки не получите! 14 лет езжу без техосмотра принципиально.
ОтветитьНа "Запорожце" можно и без техосмотра...., он нам не интересен.
ОтветитьВ гробу я всех вас видел с вашими дополнениями, изменениями, улучшениями и продлениями!!!
ОтветитьЯ башлять им не намерен
Жировала что бы дрянь.
Быстрей сдохнет Шкловский мерин
Чем платить я стану дань.
Продлить права нового образца автоматом на этот срок, иначе хрень полная как обычно получится.
ОтветитьОтношение ко гражданам страны как к скоту. Надо как-то поднимать авторитет власти, вот вам пряник. Скоро будет кнут.
ОтветитьКроме того, разрешения на допуск к участию в дорожном движении новых автомобилей (не старше трех лет) будут теперь действовать три года.
Ответитькак понять? то есть новые тачки опасны? один раз нужно будет получить? а раньше на новую тачку каждый год что ли нужно было получать?
Специалисты Техосмотра недовольны. Им лишняя копейка минус, просто потаращив глаза на новый авто.
ОтветитьУ них просто кончились деньги. Это похоже на стимулирование автолюбителей.
ОтветитьПогодите ка, срок действия прав 20 лет - это хорошо, но главное, чтобы была соответствующая отметка , как в паспорте . А то у нас могут на словах только разрешить , а потом крутят , как хотят .
ОтветитьКак Вам такой вариант: Обязательная замена ВУ на новый документ со сроком действия 20 лет. ))
ОтветитьСколько водителей Х на 2 базовых = нормальный выхлоп с указа!