1 сентября 2024, воскресенье, 9:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+48 +
Микола, 9:07, 17.02

Крававый карлик Пуйло убил тысячи аппозицонеров в Рабсеи. Немцов,Литвиненко,Магницкий,Пиантковская,теперь Навальный. И тысячи украинцев с разрушеными городами и сёлами.И что Запад? Забыли тех,забудут и Навального и снова гестаповцу будут прягивать руку. Русский фашизм страшнее Полпота,красных кхмеров,Пеначета,Гитлера и Пуйло сидит на вершине этого списка. В аду гореть нелюдь будешь негодяй,подонок,мразь!

Ответить
+29 +
Память, 10:27, 17.02

И Новодворскую убил

Ответить
+47 +
ЗК, 9:13, 17.02

Фашистский режим. Методы Ежова и Берии. Методы Сталина.
Нечеловеческие методы. Бандитские правила.
Запугать, растоптать, причинить боль и страдания.

Ответить
+11 +
Українець, 10:35, 17.02

"Фашистский режим."

Спочатку були Троцький в армії та Ягода в НКВД.
Ежов і Берія у них вчилися.

Ответить
+17 +
Паляшук, 11:26, 17.02

Эти методы,ЗК,на паРаше из глубины веков!Вспомните ивана жахлiвага,петра1,муравьева,походы по подавлению народных восстаний военным недоучкой суворовым,который и своих солдат-палачей людьми не считал!суворов во время кровавого похода на Варшаву вырезал большую часть населения от Баранович до Бреста!Убивали даже стариков,женщин,грудных детей на штыки поднимали!За это кремлевская курва катька ему Кобрин с окрестностями и тысячами крестьян-рабов ему подарила!Вот за эту пролитую людскую кровь кобринские коммунистические,а потом лукашистские власти развивают в городе музей мяснику суворову!

Ответить
+4 +
вашчына, 12:14, 17.02

Страна холопов, холуев и надзирателей.

Ответить
+60 +
Ну-ну!, 9:14, 17.02

Территория, населённая потомками вертухаев от ГУЛАГа до нынешних дней и заградотрядчиками (41-45 гг и сегодняшней войны в Украине)... Нормальные либо сидели, либо гибли на фронтах и не дали потомства. А остатки нормальных просто бежали за границу. Вы еще пытаетесь искать хороших русских на территории, которую называют россией? Ну-ну...

Ответить
+15 +
V, 9:50, 17.02

Красно коричневые но не фашисты эти твари хуже намного.

Ответить
+14 +
Юрий, 10:19, 17.02

Россияне виноваты тоже,позволили царствовать этому нелюдю пожизненно,проголосовав за обнуление сроков.

Ответить
+4 +
зрос, 10:39, 17.02

есть другой способ пойти против...

Ответить
+10 +
Tanita, 11:25, 17.02

Список фамилий !всех вертухаев,начальников и медработников этого гестапо..чтобы все знали убийц.

Ответить
+3 +
ну, 13:10, 17.02

Список фамилий !всех вертухаев,начальников и медработников этого гестапо

Ну большой список будет.
Миллионов 120.

Ответить