Крававый карлик Пуйло убил тысячи аппозицонеров в Рабсеи. Немцов,Литвиненко,Магницкий,Пиантковская,теперь Навальный. И тысячи украинцев с разрушеными городами и сёлами.И что Запад? Забыли тех,забудут и Навального и снова гестаповцу будут прягивать руку. Русский фашизм страшнее Полпота,красных кхмеров,Пеначета,Гитлера и Пуйло сидит на вершине этого списка. В аду гореть нелюдь будешь негодяй,подонок,мразь!
Эти методы,ЗК,на паРаше из глубины веков!Вспомните ивана жахлiвага,петра1,муравьева,походы по подавлению народных восстаний военным недоучкой суворовым,который и своих солдат-палачей людьми не считал!суворов во время кровавого похода на Варшаву вырезал большую часть населения от Баранович до Бреста!Убивали даже стариков,женщин,грудных детей на штыки поднимали!За это кремлевская курва катька ему Кобрин с окрестностями и тысячами крестьян-рабов ему подарила!Вот за эту пролитую людскую кровь кобринские коммунистические,а потом лукашистские власти развивают в городе музей мяснику суворову!
Территория, населённая потомками вертухаев от ГУЛАГа до нынешних дней и заградотрядчиками (41-45 гг и сегодняшней войны в Украине)... Нормальные либо сидели, либо гибли на фронтах и не дали потомства. А остатки нормальных просто бежали за границу. Вы еще пытаетесь искать хороших русских на территории, которую называют россией? Ну-ну...
Крававый карлик Пуйло убил тысячи аппозицонеров в Рабсеи. Немцов,Литвиненко,Магницкий,Пиантковская,теперь Навальный. И тысячи украинцев с разрушеными городами и сёлами.И что Запад? Забыли тех,забудут и Навального и снова гестаповцу будут прягивать руку. Русский фашизм страшнее Полпота,красных кхмеров,Пеначета,Гитлера и Пуйло сидит на вершине этого списка. В аду гореть нелюдь будешь негодяй,подонок,мразь!
ОтветитьИ Новодворскую убил
ОтветитьФашистский режим. Методы Ежова и Берии. Методы Сталина.
ОтветитьНечеловеческие методы. Бандитские правила.
Запугать, растоптать, причинить боль и страдания.
"Фашистский режим."
ОтветитьСпочатку були Троцький в армії та Ягода в НКВД.
Ежов і Берія у них вчилися.
Эти методы,ЗК,на паРаше из глубины веков!Вспомните ивана жахлiвага,петра1,муравьева,походы по подавлению народных восстаний военным недоучкой суворовым,который и своих солдат-палачей людьми не считал!суворов во время кровавого похода на Варшаву вырезал большую часть населения от Баранович до Бреста!Убивали даже стариков,женщин,грудных детей на штыки поднимали!За это кремлевская курва катька ему Кобрин с окрестностями и тысячами крестьян-рабов ему подарила!Вот за эту пролитую людскую кровь кобринские коммунистические,а потом лукашистские власти развивают в городе музей мяснику суворову!
ОтветитьСтрана холопов, холуев и надзирателей.
ОтветитьТерритория, населённая потомками вертухаев от ГУЛАГа до нынешних дней и заградотрядчиками (41-45 гг и сегодняшней войны в Украине)... Нормальные либо сидели, либо гибли на фронтах и не дали потомства. А остатки нормальных просто бежали за границу. Вы еще пытаетесь искать хороших русских на территории, которую называют россией? Ну-ну...
ОтветитьКрасно коричневые но не фашисты эти твари хуже намного.
ОтветитьРоссияне виноваты тоже,позволили царствовать этому нелюдю пожизненно,проголосовав за обнуление сроков.
Ответитьесть другой способ пойти против...
ОтветитьСписок фамилий !всех вертухаев,начальников и медработников этого гестапо..чтобы все знали убийц.
ОтветитьСписок фамилий !всех вертухаев,начальников и медработников этого гестапо
ОтветитьНу большой список будет.
Миллионов 120.
За всё ответят насекомые моль
Ответитьитаракан !!!