13 января 2026, вторник, 16:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+36 +
тикитак, 11:18, 18.02

пуйло и расея со всем содержимым подлежат утилизации !
смерть унтерменшам - врагам цивилизации !

Ответить
+38 +
Мао, 11:20, 18.02

Это "последняя капля" или " последнее китайское предупреждение"?

Ответить
+26 +
Нет, 11:30, 18.02

Нет, это была последняя надежда.
Теперь - ВСЁ !
Без надежды.

Ответить
+10 +
Кок, 12:21, 18.02

Без надежды и Надеждина!

Ответить
+25 +
Скептик, 12:33, 18.02

И что ему будет? Последняя капля и что? Перестанут принимать его? Ужо... Санкции введут? Бьіло... Арестуют? Так уже ордер есть... Войной на него пойдут? После Грузии, Крьіма и 24.02.22 не пошли, а теперь пойдут? Не смешите меня, у меня губа треснутая. Ровньіс мчетом НОЛЬ. Посокрушаются... Повозмущаются... и заткнутся. В лучшем случае, в Украину немного решительнее будут оружие поставлять.

Ответить
+23 +
Vrahluki, 11:30, 18.02

Да што зьдесь казаць-сьмерць пуцинизму!

Ответить
+33 +
Кто бы думал, 11:33, 18.02

Пока есть Россия такая, какая она есть сегодня, есть угроза всему Человечеству.

Ответить
+20 +
пропісьць, 11:37, 18.02

Тока не надо спасаць рашку

Ответить
+9 +
war, 11:40, 18.02

Ваша правда! Только вооруженное восстание и всех под корень и ни какой жалости. Вот такая реальность, а то что мы видим на диване это только верхушка айсберга. Остается одно ждать прогрессивных сил и примкнуть к ним. Тоже касается и фашистской россии.

Ответить
+26 +
Однако , 12:17, 18.02

"Вооруженное восстание" ?
На Московии ?
Вы представляете себе вооруженное восстание в Третьем Рэйхе в 1942-1943 годах ?
Представьте !
Я этого сделать не могу !

Ответить
+11 +
млын, 12:15, 18.02

Разрушить этот грёбанный путинизм! Рухнет он - рухнет и синепалый лукашизм. Эти двое отморозков остались последним пристанищем сталинизма на кровавом обрубке культи совка.

Ответить
+1 +
нету, 13:18, 18.02

... не рухнул при Ельцине, Медведеве, не исчезнет и после Путина. Мы сами такие, стреляем, бегаем, гордимся. Голосуем "за кого Бог пошлёт", вот он нас и посылает ... на корабль.

Ответить
+20 +
Сев, 12:18, 18.02

У населения на расии нет воли быть свободными так что восстания не будет. А Европе нет смысла помогать тем кто не хочет помочь себе сам.

Ответить
+13 +
Унтер офицер, 12:23, 18.02

Эмбарго на российские товары и сырье не возможно!
Потому что страны Китай, Индия, Бразилия, Турция и другие дожили большой х*** на это эмбарго.
Европа в частности Германия продолжает закупать российские энергоресурсы но уже с логистикой из Индии это факт.
Вот так вот. Через эти третий страны все прекрасно торгуется, все санкции когда есть азиатский офшор не работают.
Только военные разгром в Москве решит вопрос как и в 1945 году в Берлине.
Только так.

Ответить
+21 +
Енот, 12:38, 18.02

Значит смерти сотен тысяч людей, ужасающих пытки, расстрелы, похищение тысяч детей, разрушение страны не были "последней каплей", а вот смерть одного условно оппозиционера - будет. Цинизм зашкаливает.

Ответить
+14 +
Стары i нягеглы., 12:56, 18.02

Если предположить, что в Кремле сейчас есть не одни только идиоты,
****************************************************************
Ну, не знаю, как автор, но лично я такого даже предположить не могу.
Идиоты там поголовно на всех уровнях!

Ответить
+6 +
Федя, 13:09, 18.02

Статья про то как украинские власти могут использовать смерть Навально
Не прокатит.
И никакой дополнительной цены россия не заплатит. Нефиг даже надеяться.
Навального уже не воскресить никакими санкциями. Его никто не сможет заменить. Может появиться другой лидер, но его фамилия будет не Навальный.
А Запад... А что Запад? Выразили возмущение, озабоченность, соболезнования. Санкции? Шутите....

Ответить
+1 +
Русский Россиянин, 13:10, 18.02

Эмбарго, разрушить, восстание, утилизация, разгром ...
Ну так Выборы через месяц, воспользуйтесь моментом.

Ответить
+8 +
Antin, 13:15, 18.02

На превеликий жаль, смерть навального для пу ні якої ціни не буде мати, і ні чого не зміниться. Так як і після смертей Новодворської, Немцова, Березовського, десятків тисяч жителів Грозного, України, та Сирії.
Дуже буду радий помилитись….

Ответить
+7 +
vil, 13:29, 18.02

К сожалению заоблачную цену(собственную жизнью) заплатил Алексей,а упырю плевать -он же всеми своими преступлениями показывает-Ну что вы со мной сделаете?

Ответить