13 января 2026, вторник, 16:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
-7 +
, 18:50, 18.02

По праву, исторически.

Шалишь . Только георгафически . Не путай школьные уроки .

Ответить
+38 +
руских нет, 19:36, 18.02

никаких руских нет,есть потомки батыя, татаромонголы,чудь,чувашы,коми, морда,башкиры ,калмыки,маскали ордынцы.

Ответить
+29 +
русский, 19:45, 18.02

Правильно будет - в России русских нет, а дальше всё как вы сказали.

Ответить
+26 +
donbessam, 18:54, 18.02

щось нове почули?цей "полудурок" слов'ян з дитинства боїться,..

Ответить
+26 +
Трыбунал Лукашенка , 19:06, 18.02

Страшные времена ждут Россию. Блокадный Ленинград покажется раем . Беларусь это тоже каснётся. Идеолог (сарказм)

Ответить
+23 +
ячя, 19:09, 18.02

русский это фино-угро-татар именно так озвучил свою национальность путин добавив что славянской крови нет

Ответить
+31 +
donbessam, 19:25, 18.02

раньше кацапов называли нерусью...

Ответить
+24 +
ВІТАЎТ, 19:11, 18.02

Яны ніякія «этнічныя рускія» і яны зусім не «рускія».
Яны народы захопленыя масквою й засаджаныя масквою ў турму знаную як турму народаў.
Трэба адвыкаць ад маскоўскіх назваў не-маскоўскўга насельніцтва РФ.

Ответить
+8 +
donbessam, 19:34, 18.02

не знаю як по вашему слово "прикметник"...
карочє,то просто ознака...нема ніяких рузкіх...ніхдє.

Ответить
+7 +
Доктор , 19:44, 18.02

прилагатєльноє. угро-финские рабы-дикари прилагались то к тем, то к иным хозяевам-завоевателям.

Ответить
+30 +
I-van , 19:11, 18.02

Товарищ Путин очень прилежно выполняет приказы китайской внешней разведки.
Чем меньше будет русских самцов, тем более высокие шансы у китайских мачо. :-)
Междупрочим - у Китая есть огромная проблема. Самцов гораздо больше чем самок ... Там у них свои разборки... но факт на лице. :-)
Русские бабы в Сибири за неимением альтернативы выходят замуж за китайцев.
Они рожают китайцев.
С началом войны на фронт забрали остатки самцов способных оплодотворять...
Жесть жестокая. :-)
Сибирь от Тихого океана и до Урала уже походу китайская. :-)

Ответить
+9 +
Я, 19:26, 18.02

Так а кто их любит?

Ответить
+1 +
Волынь..., 19:32, 18.02

Ivan правильно говорит Сибирь уже китайская де-факто и неизвестно когда Московия её вернёт и вернёт ли вообще самое нужное чтобы спасти всю Русь не только Россию и её народы а я считаю часть РФ частью Руси исторически духовно ментально нужно вынести эту хниль труп ленина и уничтожить кремль физически на данный момент РФ это сырьевой придаток поднебесной это факт о котором говорят даже индусы мне не понятно почему Зеленский не хочет озвучить потери Украины Руси с начала сво и не плохо было бы учесть потери украинцев с майдана и орков на бомбассе с 14года...К тому же кроме Китая у России в подбрюшье мусульманский мир недалек тот час когда над поганым кремлём будет полумесяц!!!

Ответить
+8 +
Марта, 19:55, 18.02

Зачем писать про это бункерное, вообще не интересно, когда оно открывает рот, от его несёт одной ненавистью видно за плохое детство где его недолюбили, отсюда эта ненависть ко всем)

Ответить
+14 +
Верным путём идёт, 20:04, 18.02

Путин, как Ленин. Тот ненавидел русских - этот тоже.

Ответить
+5 +
Ого, 20:10, 18.02

еще чубайс по ТВ заявлял, что русских надо сокращать.

Ответить
+5 +
Егерь , 20:17, 18.02

Китай исправно выполняет руками кремлевской секты роль доктора менге! Только в колосальных масштабах! Истребляя от населения территории восточной Европы и Азии! Даже ни разу не получив от мирового правительства никаких нарицаний за свои действия в распространении различных пандемий и проведение скрытой закулисной войны через своих умственно и нравственно дигродировавших вассалов - мацкавитов.

Ответить
+11 +
Украинка, 20:22, 18.02

Угро-финн, путин, вместо того, чтобы признать свое происхождение,хочет хоть каким-то боком примазаться к славянам .Интересно,а с какого языка были переведены письма Богдана Хмельницкого,которые пуйло так пытался вручить Карсону?

Ответить
+9 +
zver, 20:42, 18.02

Путин уничтожает русских и украинцев в отместку за унижения в юности и детстве. У него патологическая ненависть.

Ответить
-2 +
гы, 21:26, 18.02

1. Путин уже как 4 месяца лежит в морозильнике, никого он уничтожить не может.
2. В детстве Путина унижали горцы, когда этот байстрюк жил с мамой и отчимом-кавказцем на Кавказе.

Как "унижали", догадайтесь))

У них на мокшании всё через дупу)))))

Ответить
-1 +
Дуся, 23:07, 18.02

Кто ж так считает? Надо как в СССР считали- 7 лет до школы и три года максимум на пенсии. Итого 10 лет средняя продолжительность жизни была. А в путинской России и того меньше стало из-за войны и внутреннего террора. Пожалуй, семь лет, не больше.

Ответить
+1 +
+, 8:08, 19.02

- А что с россией?
- Она утонула.

Ответить