22 декабря 2025, понедельник, 9:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+65 +
сноб, 22:59, 18.02

Штурмовики колхозенфюрера.

Ответить
+9 +
Otázka, 23:12, 18.02

Цікава, у якую турму пасадзяць сотні тысяч людзей, якія пратэставалі ў 2020 годзе.

Ответить
+11 +
me, 23:22, 18.02

без артподготовки что-ли?

Ответить
+14 +
Дмитро, 23:26, 18.02

Ничего, шестерки старого бульбофюрера, очень скоро будете не граждаских ловить, а боеприпасы с дронов Все ваши имена, адреса, связи давно известны

Лукашенка не вечен, пуйло тоже, любой дурак знает, что очень скоро вы, бешеные собаки, останетесь без хозяев. А некоторых уберут досрочно, довольно многих уберут свои, как было недавно, только наивный дебил верит в сказки про то, что вы любимые красауцы. Чем красивее. тем скорее вас уберут, так спокойнее.

Ответить
+9 +
Вагнер , 23:35, 18.02

Набіралі гэтых карацеляў з вагнэраўскіх недабіткаў?

Ответить
+10 +
Берни Сандерс, 23:35, 18.02

Какой нахрен, в Беларусм шторм? Только если в лысой башке : шторм, штурм, торнадо ...

Ответить
+25 +
все на одного, 23:41, 18.02

Целый отряд вооруженных мордоворотов на одного безоружного паренька. Шакалье. Других ассоциаций нет.

Ответить
+18 +
Бойкот, 0:03, 19.02

Псы карпенкова очень храбры когда их 10 вооруженных тушек против одного безоружного. Но все поменяется, когда безоружный станет вооруженным.

Ответить
+18 +
Федя, 0:10, 19.02

Охренеть
Плешивый знает, что "президентом" только он себя считает. Для всех остальных "спецназовцев-прикорытников" он - пахан, хозяин.
Для беларусов - сволочь. Обычная сволочь.
До сих пор всех пересажать не смог? Три года не хватило? Много же против него. Есть кого бояться...

Ответить
+12 +
Русский, 0:13, 19.02

У ты, а остальные "спецназы" - чушпаны, получается?
Толпой на безоружного -это всё их.

Ответить
+8 +
Der, 6:43, 19.02

Здорово,ну как он пацаны,отстреливался,вот сучонок, что еще и отбивался , применили приемы рукопашного боя, ну красавцы,что и бежать пробовал, служебную собаку пускали, ну теперь я могу спокойно спать и ваш кормчий с его шестерками тоже

Ответить
+18 +
С, 7:53, 19.02

Встретился бы этот шторм с бойцами ВСУ? А то бабушек и детей безоружных ломать могут твари !

Ответить
+14 +
sd, 8:13, 19.02

Танки, артиллерию, вертолёты использовали?

Ответить
+11 +
скоро расплата, 10:10, 19.02

Стадо безмозглых дебилов набежало, противно смотреть на этих имбицилов.

Ответить