27 июля 2024, суббота, 15:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+33 +
Скептик, 9:58, 19.02

А что... своболньій народ... захотели и подписали. Ну вот как? Я при януковоще вьішел из профсоюза... хотя тоже большинство косо смотрело. Динозаврьі, у которьіх стажа после пенсии бьіло больше, чем у меня общего стажа с универом. Сопротивляться нужно на всех уровнях.

Ответить
+53 +
А. И., 10:00, 19.02

Абсолютно не нужная структура в Беларуси. Типо самозанятые. Мы занимаемся, а вы платите.

Ответить
+40 +
И-на , 10:16, 19.02

Что значит в наглую? Вы не читаете, что подписываете? Или просто боитесь отказаться?

Ответить
+18 +
Из за их, 11:44, 19.02

Вот из за этих понурых опускателей головы и торжествует беззаконие, от этих не читающих документы, а как бараны подписывающих и все проблемы у здравомыслящих людей! Им то все равно, они знают свой уровень.

Ответить
+13 +
Ну, 11:53, 19.02

Нет, намного хуже. Они прекрасно читают, что подписывают.

Ответить
+28 +
пан алешь, 10:23, 19.02

Наступят последние времена, когда девять больных придут к одному здоровому и скажут: ты болен, потому что ты не такой, как мы.
Пошёл "чёс" по "стране для жизни". Ситуация, видно, критическая, но не аховая, пока. Но стремится к аховой. Не за горами. И фенцик это знает, по докладам его "специалистов". Армию бездельников кормить надо, а пайка заканчивается, закрома пустеют, стремительно. Это опасней всего для синепала, голодное окружение, это сценарий Чаушеску. Эти сны ему, видно не дают жить спокойно. Голова трясётся, скоро, весь начнёт трястись.Аминь

Ответить
+6 +
Горб, 11:48, 19.02

Як вы у кропку напісалі, пан Алеш, недзе чытаў аднолькавае: у краіне гарбатых роўная спіна - хвароба!

Ответить
+19 +
виктор, 11:25, 19.02

я пенсионер, лет 25 тому назад вышел из профсоюза на раз- два и нормально было, как сейчас не знаю. если сегодня массово начнут уходить из ЭТОГО совка то как ОНИ кормиться будут. работникам не надо этот гадюшник, этот лукашенковский памперс. ..

Ответить
+8 +
Fox, 12:15, 19.02

Отказывайтесь по такой схеме.
"Эта организация основана в недружественный стране и с высокой вероятностью может быть скоре признана экстремистской. Финансирование экстремистской организации уголовно наказуемо (даже задним числом)."
Покажите идеолуху плакатик "Любишь донатить - люби и отвечать" и закрывайте тему.

Ответить
+7 +
PapaDoc, 13:03, 19.02

Да ладно ребята. Я чистый бюджетник. Просто сказал "не дам" и всё. И не я один. Даже наш шеф сказал: "дело добровольное, не хотите, не давайте". Вообще без проблем. Хотя, конечно, большинство молча по пятерке дали.

Ответить
+1 +
Сратовариус, 15:29, 19.02

Одни молча по пятерочки дали, другие - в 30-х в Германии (да и чего греха таить - и в Беларуси 2020-х) молчание свое дали, когда к соседу еврею “в дверь постучали”! Так всё тихим сапом и происходит!… А потом: “А почему я? А кто это сделал!?”

Ответить