27 июля 2024, суббота, 15:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+62 +
!, 14:30, 21.02

Дэбила карпенкова убьёт дэбил лукашенко

Ответить
+7 +
магчыма ўсякае, 14:56, 21.02

Калі стане гэты то лепей не стане... А можа і стаць, замест Колі паколькі яго падтрымліваюць многія сілавікі...

Ответить
+32 +
классика жанра, 15:06, 21.02

Главный закон любого жабо-гадюкинга (диктатуры) - или ты, или тебя. Главное чтобы не останавливались.

Ответить
+44 +
1111111, 14:32, 21.02

Я так понимаю, что после ближайших горе выборов полетят шапки.
Готовься, МВД!
Карпенков, кубряков с вещичками на выход!
И по цепочке пойдёт.

Ответить
+7 +
гы, 15:51, 21.02

Кубракова не выкинет, он же родственник.

Ответить
+13 +
Mind 6ik, 15:57, 21.02

Не будет чисток в силовых структурах, то прибьют луку, ако прибили своего Сталина.
Таковы законы у паразитов.

Ответить
+37 +
Егерь , 14:42, 21.02

На то оно и валет! Маньяк - маньяка никогда не будет терпеть. Это конкуренция. В нужный момент всегда будет стараться его замочить , чтобы остаться первым , выше и единственным. Это неизбежный процесс в вирусологии и паразитологии - они пожирают себе подобных. Все банально и примитивно.
По скольку развитие - это не ихний мир.

Ответить
+40 +
NG, 14:43, 21.02

Карпенков не один. Там целая банда потенциальных заговорщиков способных на переворот. И идеология православного шовинизма руцкого мира у них имеется.
Таких кремль поддержит. Они и не скрывают, что поддерживают кремль и служат РФ выше, чем Лукашенко. В кабинетах власовские флаги и буквы Z.
Карпенков уже подготовил почву создав лично вверенные ему подразделения с незарегистрированными шевронами численностью больше чем спецподразделений у КГБ. Не посчитал нужным, даже с Лукашенко согласовывать шеврон. Уже власть примеряет на себя.
С Карпенковым лично проводили встречи послы и сотрудники посольства РФ. В Москве присматриваются к Карпенкову, Вольфовичу и Качановой, как к кандидатам на смену Луки.
Притом Качанава и Карпенков прошли гласные и не гласные смотрины кремля. Оба позируют себя как рускомирцы и провославные шовинисты.
Карпенков мнократно, чаще чем Лукашенко, хвалит путина и РФ.
Карпенков в глазах кремля более русский чем Лукашенко.

Ответить
+14 +
лол, 15:53, 21.02

Качанихе не светит, она баба.

Ответить
+13 +
???, 17:19, 21.02

Значи сдохнет карпенков, подавившись рыбной костью, в бане. Ну или поскользнётся там же. Бывает))) эта публика ведёт настолько скотский образ жизни, шо даст гэбухе возможность позаботиться о них.

Ответить
+15 +
Executive, 14:46, 21.02

Карпенков, Вольфович, Качанова - реальные кондидаты на переворот.
Вольфович и Карпенков устраняют ЛУКУ и КГБ, ставят Качанову или лично Карпенкова царствовать да управлять властью любимой.

Ответить
+34 +
АБ, 14:47, 21.02

Мусаров в мусор

Ответить
+22 +
Itchy, 14:57, 21.02

Карпенков имеет президентские амбиции.
В отличии от Луки это силовик - рузкомирец, полностью свой для кремля.
Сам же Карпенков непристанно прославляет РФ и путина, чаще чем Лукашенко.
Демонстрация не зарегистрированного шеврона Вагнера - это демонстрация того, что Карпенков не собирается считаться с Лукашенко. Более того это публичная демонстрация что Карпенков является личным главнокомандующим имеющий свои собственные боевые подразделения, которые подчиняются лично ему и отобраны по критерию не службе Беларуси или Лукашенко, а службе Карпенкову и русскому миру, служению Москве и российскому православному шовинизму.
В ситуации дефицита пушечного мяса на украинском фронте Карпенков просто напрашивается у кремля на замену Лукашенко дабы взять власть любимую.
Кгб будет почищено и заменено ментами.
Власть ментов уже выше чем власть КГБ судов, прокуратуры. А это читай власть Карпенкова, способного в любой момент занять кресло пресидента, в том числе силовым способом.

Ответить
+12 +
если что, 15:55, 21.02

А Фантомас круче. Пригожина взорвали, взорвут и этого и скажут сам гранатами швырял.

Ответить
+35 +
йог тваю аць !, 15:00, 21.02

Саня Фенцык, кругом ураги!! Я табе гавару! Ци ты яго , ци ён цябе !

Ответить
+17 +
Вездесущий кот, 15:03, 21.02

Предавший раз ---предает постоянно.

Ответить
+25 +
Rescues, 15:18, 21.02

Карпенков не будет участвовать в лукашеновских выборах по правилам Лукашенко. Он просто ножичком чик и нет Лукашенко.
В это же время вверенные ему лично боевые подразделения арестуют весь совбес и семью Лукашенко, и в тот же день от имени Всенородого собрания объявят Карпенкова президентом.
Азаренок тут же выступит по ТВ с хвалою Карпенкова ако православного спасителя и царя и станет министром пропаганды в новом правительстве.
Далее в тюрьму отправят всех нелояльных Карпенкову.
План очень простой и реальный.
Ведомство Карпенкова уже контролирует весь силовой блок, включая судей и прокуроров. Их численность больше чем КГБ и охраны Лукашенко. Они вооружены и прославляют Вагер и русский мир. Им заменить ЛУКУ более чем реально в считанные часы.
Хренин, Вольфович, Качанова с Гигиными, Азаренками, Гайдукевичами, Муказвончиками и тп лично присягнут Карпенкову в день ликвидации Луки.

Ответить
+23 +
Добрый, 15:50, 21.02

Карпенков сразу же освободит из тюрьмы своего давнего приятеля Виктора Втюрина и посадит Виктора Лукашенко.

Ответить
+6 +
dfhljk, 15:54, 21.02

Для такого сценария нужна реальная оккупация Беларуси с введением минимум 50 тыс войск и введением чрезвычайного положения. Управление передается военной хунте. Но на самом деле будет как всегда, самозванец просто сольет Карпенкова в унитаз, ведь мы читали выше - Карпенков дурак. Хотя это кажется загадкой, разве может кто-нибудь быть дурнее самозванца.

Ответить
+12 +
Text's, 15:26, 21.02

Кремлёвский план "Банкир" может быть заменён на план "Силовик" суть которого заменить Лукашенко своим православно-скрепным рузкомирцем который доделает все интеграции с Московией.
Бутафория под названием "выборы" нарисует любые проценты.

Ответить
+15 +
Uckfield, 15:27, 21.02

Так лука. На фоне рузкомирца Карпенкова ты уже не любимая жена Москвы.

Ответить
+23 +
Tbh, 15:42, 21.02

Потерял лука хватку. Стар стал.
Более молодой Карпенков давно в состоянии заменить ЛУКУ да ещё через переворот.
А то что он тупой, для Москвы не проблемма. Будут управлять через посла РФ перед которым Карпенков отдаёт честь.

Ответить
+9 +
sabre, 16:19, 21.02

Азарёнку вручили кувалду, а на Карпенкове её опробуют.

Ответить
+8 +
butcher, 16:33, 21.02

Какой бы не был верный пес, но живодер лупошенко рано или поздно либо повесит его на березке, либо утопит в болоте. Тромб по нем уже плачет.

Ответить
+4 +
Дуся , 16:59, 21.02

Гадюкожабинг воров способствует хорошему настроению.

"Моя работа важная,
Она мне очень нравится.
Я помогаю гражданам
От ценностей избавиться.
И мне всегда сопутствуют
Удача и везение,
Поскольку пребываю я
В хорошем настроении.

Люблю я вечер и начало дня,
Январский снег и майскую акацию.
Распахнуты все двери для меня.
Для мастера такой квалификации.

Свои секреты-фокусы
Вам не раскрою сразу я,
Ведь, с уголовным розыском
У нас задачи разные.
У всех задачи разные,
Но важно тем не менее,
Чтоб каждый день встречали мы
В хорошем настроении.

Люблю я вечер и начало дня,
Январский снег и майскую акацию.
Распахнуты все двери для меня.
Для мастера такой квалификации.

И если стены ваши я
Оставлю завтра голыми,
Не унывайте граждане,
Не опускайте голову.
Считайте, что вещички вы,
Мне сдали на хранение.
И оставайтесь милые, в хорошем настроении

Люблю я вечер и начало дня,
Январский снег и майскую акацию.
Распахнуты все двери для меня.
Для мастера такой квалификации."

Ответить
+8 +
Ufford, 17:04, 21.02

У тваім атачэнні ўсё такія як гэты Карпянкоў, такі ж як і ты лукавая скаціна.

Ответить
+3 +
Кесарь, 17:27, 21.02

Военные всегда участвовали в свержении неугодных правителей. От Павла I до Николая Ii.

Ответить
+2 +
Algerd, 23:09, 21.02

В дебиле Карпенкове оно увидело конкурента по дебильности.

Ответить