он уже называл Путина убийцей и что?
Где снаряды, Байден? у тебя $4.2млрд не требующих одобрения Конгресса
Пётр Павел нашёл ок. 800тыс снарядов, Канада согласилась оплатить доставку.
Где деньги на закупку, сказочный демократ?
Путин вчера в Казани провел двусторонние встречи с президентами Узбекистана, Казахстана, Таджикистана и Кыргызстана. Но Лукашенко, хотя тоже прилетел в Казань, но никаких переговоров с Путиным проводить не стал.
Возможно, что после таких резких слов Байдена о Путине, Лукашенко передумал общаться с этим сумасшедшим сукиным сыном.
Какой Путлер известно всем. А ты Джо лучши скажи, где самолеты, танки, дальнобойные ракетные системы и др. необходимое для разгрома рашистов оружие, которое должно было быть поставлено по Закону о ленд-лизе и которого Украина ждет уже ДВА ГОДА, истекая кровью ее лучших сыновей?
Отлично Байден сказал 👍
Ответитьон уже называл Путина убийцей и что?
ОтветитьГде снаряды, Байден? у тебя $4.2млрд не требующих одобрения Конгресса
Пётр Павел нашёл ок. 800тыс снарядов, Канада согласилась оплатить доставку.
Где деньги на закупку, сказочный демократ?
осталось отлично сделать.
ОтветитьСо "сказать" у Байдена получается, а "вот со "сделать" ни у него, ни у Обамы, ни у Клинтон не выходит...
Ну сказал и сказал, дальше что?
ОтветитьТак это поэтому Путин и сказал, что им выгоден Байден как президент? От него всегда знаешь что ожидать).
ОтветитьПутин вчера в Казани провел двусторонние встречи с президентами Узбекистана, Казахстана, Таджикистана и Кыргызстана. Но Лукашенко, хотя тоже прилетел в Казань, но никаких переговоров с Путиным проводить не стал.
ОтветитьВозможно, что после таких резких слов Байдена о Путине, Лукашенко передумал общаться с этим сумасшедшим сукиным сыном.
Синепалый дурак, картофельный лось в услужении у путлера, как сказал путлер, так и завилял толстой ж ..опой лось
ОтветитьЕщё одна грета тунберг блин....
ОтветитьГлавная угроза человечеству война, которая уже идет
Какой Путлер известно всем. А ты Джо лучши скажи, где самолеты, танки, дальнобойные ракетные системы и др. необходимое для разгрома рашистов оружие, которое должно было быть поставлено по Закону о ленд-лизе и которого Украина ждет уже ДВА ГОДА, истекая кровью ее лучших сыновей?
ОтветитьА-хахах прямо в точку, пу спятивший от ненависти дед, который сидит в своём бункере а его тявкалы грозят всем ядерной дубиной.
ОтветитьБолее ёмко как Немцов про путина никто не говорил.
ОтветитьПора бы уже показать сккину сыну кузькину мать.
ОтветитьНе стоит сэр. Миллиона снарядов было бы вполне достаточно.
ОтветитьНу хоть за словами в карман не полез...
Ответить