Завещать свое имущество можно кому угодно, не обязательно родственнику. Только надо надежный человек и договориться как потом передать имущество или деньги настоящему наследнику. Мы так и сделали. Завещали свое имущество сватам. Они потом подарят сыну или внукам или деньги им отдадут после продажи. Но государству ни за какие коврижки. Лучше спалить.
Единственная цель государства - нагадить и обогатиться. Злоба и жадность затмили разум.
У людей же появляется всё больше мотивации дать денег Полку Калиновского. Вот просто шкурной. Ну разве жалко пару тысяч, чтобы квартиру свою за 100 тысяч не потерять?
Ну, вот. Наконец-то многочисленные губопики, гэбнюки и омоныши получат бесплатные квартиры да и машины по дешовке. Шкловский Лукутин легко решает все проблемы.
Главное не забыть тряхнуть жен, сожительниц, родственников. По родственникам сложнее, но если в период "службы" или после иудушки у тех что то появилось, то это уже вопрос.
Завещать свое имущество можно кому угодно, не обязательно родственнику. Только надо надежный человек и договориться как потом передать имущество или деньги настоящему наследнику. Мы так и сделали. Завещали свое имущество сватам. Они потом подарят сыну или внукам или деньги им отдадут после продажи. Но государству ни за какие коврижки. Лучше спалить.
ОтветитьФунтик процветают, а мы придём в гости к новым фунтикам, как вам такое Ии-Маск
ОтветитьЕдинственная цель государства - нагадить и обогатиться. Злоба и жадность затмили разум.
ОтветитьУ людей же появляется всё больше мотивации дать денег Полку Калиновского. Вот просто шкурной. Ну разве жалко пару тысяч, чтобы квартиру свою за 100 тысяч не потерять?
Ну, вот. Наконец-то многочисленные губопики, гэбнюки и омоныши получат бесплатные квартиры да и машины по дешовке. Шкловский Лукутин легко решает все проблемы.
ОтветитьМы всё у них (ментов) заберём, с процентами.
ОтветитьГлавное не забыть тряхнуть жен, сожительниц, родственников. По родственникам сложнее, но если в период "службы" или после иудушки у тех что то появилось, то это уже вопрос.
ОтветитьКошда мне подъехать на этот праздник?
Ответитькак же хорошо ничего не иметь в этом сасудзе.. была бы моя воля я бы и доходы скрывал - нищий бомж и ты никому чичего не должен.. свобода в нищете!!!
ОтветитьПотом надо будет из этого имущества вытрясти чиновников и ментов.
Ответить