Ой, ещё один бандитский анклав просит принять их в рефию, теперь я понимаю почему пу@ло что там тявкало про Одессу если сопоставить факты, то я думаю связано это как-то с этим)
Кало- борантов в тюрьму, склады БК на воздух. Достаточно перенаправить туда пару русских дронов, идущих на Одессу и пойдет цепная реакция, т.к. склады заминированы на случай вторжения ВСУ.
"Москва не оставит в беде своих граждан, проживающих в Приднестровье", - заявил Лавров. Конечно, не надо их оставлять на территории Молдовы. Заберите их к себе! Германия когда-то тоже практиковала аншлюсы, а потом отказалась от этой практики, открыв свои границы для этнических немцев. ЗемлИ в России полно, работы и того больше. Наплодили каких-то липовых республик "три деревни, два села", а потом баламутят весь мир.
Тыповыя маскалі.
Яны знаходзяць ці насаджваюць сваіх калабарантаў якія просяць маскву прняць іх і іхнюю краіну да сябе ў расею.
А масква проста «задавальняе» іхнія жаданьні.
А у "ПМР" більше? Отой москальський гарнізончик на 2000 тіл? Ну-ну. А може вони хочуть ще там Петріоти перевірити та спробувати перекинути підкріплення?
Давно пора ВСУ ликвидировать этот бандитский приднестровский анклав. "Армия" там малочисленная и не боеспособная. А Украине приходится держать у так называемой ПМР боеспособные войска, которые пригодились бы на фронте. Надо зайти в анклав, разоружить все силовые структуры и передать территорию под контроль Молдовы, неотъемлемой частью которой она и является.
Склады в Колбасне - превращаются в легитимную цель. Пусть подумают об этом в первую очередь. Там половину ихнего курятника промосковского снесёт в случае взрыва на этих складах.
Да, склады там большие. Но на них хранится ещё советское, морально и физически устаревшее оружие. Часть из которого скорее всего уже непригодна к использованию. В любом случае с этим гнойником (так называемой ПМР) надо что то решать.
Передайте путлеру: 28 февраля - плохая дата для того, что он задумал. Завязнет в новой войне, как муха в гудроне. Тридцатого надо об'являть, а ещё лучше - 31 февраля.
Готовьтесь, Беларусы. По этой схеме и нас примут в состав парашки. Вся Беларусь в россиянах, недвижимость скуплена, их дети в наших школах, их старичье в наших санаториях. Они везде.
Гитлер повышает ставки. Надеюсь, теперь Таурусы дадуць.
ОтветитьА как кацапы попадут в Трансистрию?
ОтветитьНе иначе, как туннель прокопают.
ОтветитьА Украина пусть подаст заявку на вступление в Североамериканские Соединённые штаты,52-м штатом - Украина.Прециденты есть.Есть Гаваи,есть Аляска.
ОтветитьОй, ещё один бандитский анклав просит принять их в рефию, теперь я понимаю почему пу@ло что там тявкало про Одессу если сопоставить факты, то я думаю связано это как-то с этим)
ОтветитьЛадно, только больше мяса и новый фронт
ОтветитьКало- борантов в тюрьму, склады БК на воздух. Достаточно перенаправить туда пару русских дронов, идущих на Одессу и пойдет цепная реакция, т.к. склады заминированы на случай вторжения ВСУ.
Ответить"Москва не оставит в беде своих граждан, проживающих в Приднестровье", - заявил Лавров. Конечно, не надо их оставлять на территории Молдовы. Заберите их к себе! Германия когда-то тоже практиковала аншлюсы, а потом отказалась от этой практики, открыв свои границы для этнических немцев. ЗемлИ в России полно, работы и того больше. Наплодили каких-то липовых республик "три деревни, два села", а потом баламутят весь мир.
ОтветитьЛет на 8 сделают прелюдию, как в Донецкой и Луганской областях? Или сразу полезут "асвабаждать"?
Ответитьсразу после развала СССР переселить всех нетитульных из всех бывших республик туда, где они являлись титульными. И войн бы не было.
ОтветитьТак никак невозможно - общей границы нет! И не будет! Поэтому рашка НИКАК не сможет защитить такое свое безумное решение.
ОтветитьСанду обратитесь за помошью к Украине они помогут будьте смелой и решительной !!! там складов с оружия много Украине было бы хорошее подспорье
ОтветитьНе обратится...это политическая смерть для неё
ОтветитьТыповыя маскалі.
ОтветитьЯны знаходзяць ці насаджваюць сваіх калабарантаў якія просяць маскву прняць іх і іхнюю краіну да сябе ў расею.
А масква проста «задавальняе» іхнія жаданьні.
Они Авдеевку брали 4 месяца, какой второй фронт???
Ответитьвообще-то чуть более 5 месяцев
ОтветитьУ молдовы нет армии от слова совсем. 4000 солдат с 20 танками и 50 БТРами
ОтветитьА у "ПМР" більше? Отой москальський гарнізончик на 2000 тіл? Ну-ну. А може вони хочуть ще там Петріоти перевірити та спробувати перекинути підкріплення?
ОтветитьРечь не о ПМР а о несостоянии МОлдове защищаться
ОтветитьДавно пора ВСУ ликвидировать этот бандитский приднестровский анклав. "Армия" там малочисленная и не боеспособная. А Украине приходится держать у так называемой ПМР боеспособные войска, которые пригодились бы на фронте. Надо зайти в анклав, разоружить все силовые структуры и передать территорию под контроль Молдовы, неотъемлемой частью которой она и является.
ОтветитьСклады в Колбасне - превращаются в легитимную цель. Пусть подумают об этом в первую очередь. Там половину ихнего курятника промосковского снесёт в случае взрыва на этих складах.
ОтветитьДа, склады там большие. Но на них хранится ещё советское, морально и физически устаревшее оружие. Часть из которого скорее всего уже непригодна к использованию. В любом случае с этим гнойником (так называемой ПМР) надо что то решать.
ОтветитьПримолдавская днестровская "республика", это гнойный прищ, чтоб не было заражения, нужно иссекание это новообразования для удаления гноя.
ОтветитьЕсли Приднестровье обьявят Россией, то украинская интервенция будет законной в условиях войны
ОтветитьПередайте путлеру: 28 февраля - плохая дата для того, что он задумал. Завязнет в новой войне, как муха в гудроне. Тридцатого надо об'являть, а ещё лучше - 31 февраля.
ОтветитьАга. Только дороют подземный ход под Украиной.
ОтветитьДебилам - дебилово.
ОтветитьГотовьтесь, Беларусы. По этой схеме и нас примут в состав парашки. Вся Беларусь в россиянах, недвижимость скуплена, их дети в наших школах, их старичье в наших санаториях. Они везде.
Ответить