Сейчас всех этих русских недобитых татаро-монгольских орков без рук без ног и без мозгов на 101 километр на сибирские уралы и на дальневосточные сибири с сахалинами что бы уже там они окончательно и сдохли! Сталин подтвердит! )
к десяткам тысяч убитых России «подарила» России «армию» инвалидов)))....Десяткам??? А почти полмиллиона голов не хотите? Кто это пишет? 20 тысяч за одну Авдеевку!! ....
Российская армия потеряла в Украине более миллиона убитыми и ранеными-Россия пустеет-на предприятиях скоро некому будет работать-сёла на России пустеют-скоро нечего будет есть
Хорошо тому живется
ОтветитьУ кого одна нога
Меньше носится портянка
И не надо сапога
Там инвалидов около 140 миллионов, живут себе с полным или частичным отсутствием мозга
ОтветитьСейчас всех этих русских недобитых татаро-монгольских орков без рук без ног и без мозгов на 101 километр на сибирские уралы и на дальневосточные сибири с сахалинами что бы уже там они окончательно и сдохли! Сталин подтвердит! )
Ответитьруская промышленность растет благодаря производству мешков и протезов на 6% в год!
Ответитьвас уложим аккуратно.
ОтветитьВ чернозём или пакет.
Бирочку к ноге привяжем,
Папу-маму потревожим,
Скажем: "сына больше нет"
А протезов головы что совсем нет?
Ответитьрусско-Чеченская война лёгкая прогулка для русни
Ответитьк десяткам тысяч убитых России «подарила» России «армию» инвалидов)))....Десяткам??? А почти полмиллиона голов не хотите? Кто это пишет? 20 тысяч за одну Авдеевку!! ....
ОтветитьПодозрительно не видно их в общественном пространстве и это настораживает
ОтветитьРасеюшка так богата пандусами, лифтами, ровными тротуарами, съездами на пешеходных переходах и производствами хороших протезов с колясками...
ОтветитьДома свиноорки обрубочные догнивают.
На Соловках ожидается аншлаг?
ОтветитьРоссийская армия потеряла в Украине более миллиона убитыми и ранеными-Россия пустеет-на предприятиях скоро некому будет работать-сёла на России пустеют-скоро нечего будет есть
Ответить60000 убитых? Кто-та врот?
ОтветитьСначала они лишились мозгов. А это протезом не заменишь.
Ответить