27 июля 2024, суббота, 15:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+12 +
Няаг, 14:27, 23.02

Да так и будет господин президент Слава Украине жыве Беларусь

Ответить
+18 +
НЯАГу)), 14:38, 23.02

Не президент, а сказал ....,заморозивший все военные программы с 2019г и впустивший войну на всю страну

Ответить
+1 +
пан алешь, 20:39, 23.02

Россия - страна непойманных воров и вечно будущего счастья...
Мацква, разумеет, ТОЛЬКО силу, всё остальное, для них-слабость противника. Как, только получают по сусалам, сразу воют на весь Мир, просят стол переговоров (для передышки). Только распад тартарии. Треба продумывать (на Западе) совместно с цивилизованным Миром, как помочь развалить кацапию, ускорить процесс. Перессорить силы, внутри, сливать на них компроматы, не давать им ни сна, ни покоя, чтобы ходили и ждали ареста от своих фсбшников. Только распри внутри системы, ускорят их законцовку и ослабят все их позиции. Всякий метод хорош. На войне, как на войне, не надо играть в рыцарство. СССр развалился, за несколько месяцев, никто не верил. Аминь

Ответить
+18 +
Barista, 14:34, 23.02

Украине нужен только один Документ: Акт сдачи/приёмки вооружений и боеприпасов от союзников. На остальные документы русне плевать.

Ответить
+8 +
Анатолий К., 15:17, 23.02

Если Порошенко дважды не выпустили,чтобы договориться и ускорить этот вопрос, значит Украине это просто не сильно надо.

Ответить
+19 +
Геть на..., 15:18, 23.02

Только полная и безоговорочная капитуляция рашки. Остальное от лукавого!

Ответить
+4 +
панду геть!, 16:12, 23.02

Армия Венка на подходе.(с)

Ответить
+17 +
Анатолий К., 14:40, 23.02

У цій дурній голові нічого не зміниться ніколи !!! Мама Рая навіщо ти вродили це чудо на нашу голову?

Ответить
+11 +
РБ, 16:34, 23.02

Там больше папа виноват у которого 2 копейки не нашлось чтобы в аптеку заглянуть… притом без всякой иронии.

Ответить
+10 +
Сергій, 14:49, 23.02

Зеленський пояснив? Наш президент говорить тільки по зарання вивченому тексту,затвердженому єрмаком.

Ответить
+28 +
старушка, 14:55, 23.02

освобождение всех украинских территорий
и освобождении всех украинских солдат. Все дети должны вернуться к мамам и своим детям, женам и мужьям.

Ответить