27 июля 2024, суббота, 14:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-25 +
Barista, 18:56, 23.02

Стало интересно, а сколько Латвий (например) составляет временно окупированная территория юга Украины.

Ответить
+51 +
Русский , 19:00, 23.02

Первая колонна вошла в Прибалтику - Питер в "Томагавках". Проще с "товарисчами" надо.

Ответить
+30 +
красная зараза, 19:35, 23.02

"Прибалтика" ?..))
Оно и видно, что вы РУССКИЙ

Ответить
-19 +
Barista, 19:56, 23.02

А как тогда правильно, чтобы все три страны вместе одним словом обозначить? Просто интересно.

Ответить
+47 +
Patriot, 20:06, 23.02

Страны Балтии. Прибалтика, как название было придумано советами после оккупации 1937-1989 гг., как обозначение стран Балтии, которые они оккупировали.

Ответить
+37 +
чи, 20:14, 23.02

Балтия. Или страны Балтии.

Ответить
+10 +
Barista, 20:17, 23.02

Балтия еще куда ни шло. Приму во внимание. А "страны Балтии" - писать долго.
В любом случае, спасибо.

Ответить
+44 +
КАБАН, 20:15, 23.02

До них только сейчас стало доходить что угроза вполне реальна, и что сейчас любая страна от Баренецева до Чёрного моря, в любой момент может стать полноценным участником войны? Я очень рад что страны Балтии не теряют времени даром, и строят на границе самую настоящую линию обороны. Поляки тоже прекрасно понимают что будет дальше, и поэтому ввели на восточной границе особый режим повышенной готовности, который, (в переводе на человеческий язык) означает готовность к войне. Если ещё остались фомы неверующие- то спросите любого украинца, мог ли он ещё 3 года назад представить себе что скоро будет натуральная война в полный рост, с ракетными ударами, бомбёжками и тотальной мясорубкой? 90% тупо ржали на эту тему, и крутили пальцем у виска.... Геополитическая ситуация в мире уже давно вышла за орбиту нормальных отношений и здравого смысла, и очень напоминает весну 1940 года, когда в Европе уже шла война, а мировые державы ещё чесали репку, в надежде что "пронесёт".

Ответить
-5 +
Михаил, 20:55, 23.02

КАБАН - не пронесёт! И тут надо заметить, что закрываемые Науседой-Шимоните погранпереходы - вряд-ли поспособствуют тому, чтобы пронесло.

Ответить
+23 +
Сергий, 20:33, 23.02

Посмотрим.Еще месяц почти назад писал другу в Вильню что все это реально для Балтии он сказал мне что я придурок также думают многие бело(а)русы когда я им говорю что может быть война на нашей беларускай земле между мордором и Германией в будущем.

Ответить
+5 +
вася, 1:43, 24.02

кто поумнее давно уже накупили домиков в провинции, и готовятся к войне.

Ответить
+7 +
«И Германией»?!!, 8:42, 24.02

Походи по сайтам посольств европейских стран в Москве. Сайты посольств стран Балтии и Финляндии: осуждение войны, минимум контактов, новости не обновлялись с 2018 года, виз не дадим и т.п. Сайт посольства Германии: отобранные для учебы в Германии талантливые студенты из РФ получили немецкие визы и выехали на учёбу в Германию на 2023/2024 учебный год! Ещё новость: годовщина блокады Ленинграда, Германия несет историческую ответственность, жертвует крупную сумму госпиталю в СПб и т.д. То есть сотрудничество цветет и пахнет! Где протесты Украины, где бойкот немецких товаров?

Ответить
+17 +
пан алешь, 20:49, 23.02

Я на работе, сразу сказал, что война в Украине будет затяжной, именя подняли на смех, никто не верил, что такое возможно. И вообще не верили, что началась война (У меня Афган-ротный). Людям, всойственно не верить в происходяшее, настолько дикие планы политиканов, люди-мусор дляя них. Готовы взорвать планету. Логики-никакой, не ищите её в их руководстве лидеров. Кому интересно, погуглите, что будет с Миром, по Библии. Страшно. Аминь

Ответить
+3 +
вася, 1:43, 24.02

логика есть. причём довольно прозрачная.

Ответить
+9 +
Грім, 22:08, 23.02

Романенко брав участь у кацапських пропагандистських шоу. Йому нема віри.

Ответить
+8 +
Сашуньчик, 22:26, 23.02

На упреждающий удар не пройдут,а к озабоченности привыкали.

Ответить