27 июля 2024, суббота, 15:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+41 +
для, 17:31, 25.02

Ну да, прям обычная студентка, из обычной семьи, хо
дит по ресторанам, чтобы покушать каждый день. В тикатоке и вправду одни... .

Ответить
+38 +
NEXT, 17:55, 25.02

Чтобы дочь могла потом разговаривать с отцом ее учить корейскому нужно, а не английскому. А судя потому, что папаша не заинтересован ни в дочке ни в в той с которой один раз "задачи порешали" и что она не совсем знает его имя, то можно предположить, что со многими там она "задачи порешала" и даже не представляла, что от такого "решения задач" можно залететь. Но даже еще и хвастается этим, что мол приглашайте ее опять в Корею, она там рождаемость повысит. Ага, повысит, только как потом жить этим деткам, у которых у мамаши не пойми что вместо мозгов. Детишкам то потом жить и в этом непростом мире и кто папа неизвестно еще, так-как мамаша, походу и сама не очень уверена кто отец, так-как очень удивилась тому, что беременна. А чего удивляться то если спишь с кем попало вместо занятий да еще и не предохраняешься как будто и не слышала о таком.

Ответить
+57 +
StandBy , 17:56, 25.02

История о неудаче при попытке взять иностранца на пузо.

Ответить
+36 +
KULI, 18:00, 25.02

"отец Лии не принимает участия в жизни дочери"
я так понимаю корейский отец ребенка не "козел", а белорус уже был бы назначен им за такое.

Ответить
+44 +
Разраб, 18:39, 25.02

Поехала по обмену и сразу же забеременела?

Ответить
+17 +
лжейцукен, 19:14, 25.02

Ну да, в фильме "Разрушитель" вам же четко расписали процесс - "обмен жидкостями".

Ответить
+12 +
нехта, 19:32, 25.02

спробуй еще раз.

Ответить
+23 +
alex, 21:17, 25.02

блохерша,тик ток,прицеп)))в этой статье прекрасно все.

огромный респект корейцу который отправил такое "счастье" на родные болота.

остальным кто видит это блохерское чудо-будьте осторожны)

Ответить
+17 +
Разраб, 21:39, 25.02

Сколько на Западе этих таких "протянули ноги в хорошие руки". Интересно, есть ли такая статистика о том, сколько француженок, кореек или американок ехали по обмену в бывший СССР что бы там забеременеть и остаться?

Ответить
+7 +
нехта, 21:57, 25.02

киркоров - раз

Ответить
+11 +
Разраб, 22:08, 25.02

Киркоров не женщина, не из так называемого запада, но 0.5 балла можно поставить!

Ответить
+1 +
Явах.., 23:28, 25.02

Штооо это я прочитал? Это новое такое литературное направление - изложение в текстовом формате сюжетов тиктока? Или это новое направление в журналистике?

Ответить