27 июля 2024, суббота, 15:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+30 +
Мда, 10:36, 29.02

Тікток-генерал цими заявами тільки доводе, що є звичайною розпіареною іграшкою дєрьмаків.

Ответить
+41 +
Геть на..., 10:41, 29.02

Вслед за уходом Залужного стали почему то уходить и украинские территории. Кому это выгодно. ПОЧЕМУ застопорились поставки вооружения и финансирование. В общем тягостное ощущение, что кто то сливает Украину. Или мне одному это кажется???

Ответить
+33 +
михаил, 10:47, 29.02

То есть начинают деятели вроде Буданова дерьмом закидывать Залужного. А почему не снят сам Буданов, не предупредивший Зеленского о готовящемся нападении? Или предупредил, но теперь помалкивает и за это ордена получает? Важен ведь не профессионализм, а преданность величайшему полководцу современности - Зеленскому.

Ответить
+24 +
Зорге, 12:09, 29.02

К Буданову очень много вопросов. Как в свое время кучу спецов угробил ради пиара по установлению флага на о.Змеиный. Сколько раз обещал одной левой Крым взять... С тем же Навальным явно поддерживает кремлевские нарративы о тромбе. Сейчас завуалированно обвинил Залужного. Я все понимаю, он из команды Зермака, там все люди уже с очень сомнительной историей. Но Буданов уж слишком стал палиться на пиаре и самолюбовании. Звездная болезнь. Но она очень вредит Украине.

Ответить
+9 +
Укр, 11:04, 29.02

Офіцерська честь? Ні, не чули...

Ответить
+34 +
Axel , 11:10, 29.02

Зато сейчас все стало ,,правильно ". И ,,хорошо ". Закона о мобилизации нет, территории сдаются, твои непосредственные подчиненные гибнут десятками, а чудом выжившие попадают в плен.
Аллес гут, Буданов?

Ответить
+6 +
тутак, 11:13, 29.02

«Это одна из моих главных ошибок была, что я думал, что те потери, которые мы нанесли даже год назад, могут остановить противника. Такие потери остановили бы любую страну, но только не россию !!! Залужный не знал рашу и что она не считается с потерями ?! очень жирный минус ! противника нужно изучать и знать !!

Ответить
+25 +
да?, 11:59, 29.02

Если это настолько жирный минус за который надо гнать с должности - может правильней было начать с самого Зеленского? который за считанные дни до вторжения щебетал про шашлыки и про "росияне тоже люди и не смогут на нас напасть".

Ответить
+37 +
ирина, 11:20, 29.02

ну-ну.... ))) Залужный, став Президентом Украины ,напомнит этому товарищу , кто разминировал территории и пустил орков два года назад. и продолжают подрывную деятельность страны внутри, все "прихвостни ЗЕЕРМАКА" полетят в разные стороны. , которые разворовывают военную помощь и сливают территории по сей день.

Ответить
+20 +
они в курсе, 11:30, 29.02

У зеермаков расчет как раз успеть обвинить и засудить за разминирование и сдачу территорий самого Залужного - пока еще им подконтрольны суды в Украине.

Ответить
-15 +
Вы шутите?!), 12:01, 29.02

Вы хотите сказать, что Залужный не знал о разминировании??? 😁) Если САМ ГЛАВКОМ не знал, то какой он главком, а если знал и не забил тревогу- то он ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ соучастник преступления банды ЗЕермаков.=== ну нельзя же быть таким наивным чтобы не понимать. Два варианта.Либо вы реально слепые либо прикидываетесь.

Ответить
+10 +
нет, 14:28, 29.02

Из того что было организовано Залужным - успешным было только то что ему удавалось до поры скрыть от Зеленского! Вероятно, если б он мог в тайне от Зе остановить разминирование - он бы так и сделал, значит не мог. А забил бы тревогу - оказался б там же где раньше Марченко и где сейчас Червинский. Именно, нельзя же быть таким наивным чтобы не понимать.

Ответить
-8 +
слепая вера, 12:30, 29.02

И для этого Залужному ЗЕермаки вручили высшую награду Героя Украины? Получается за слив вручают Героя. Где ваша логика…и чего списывать если так и было.

Ответить
-4 +
для Ирина, 12:05, 29.02

А что Вы потом скажите если станет, что одним из первый его указов будет индульгенция неприкосновенность Зеленскому?(

Ответить
+16 +
Украинка, 11:30, 29.02

Так він "усомнился" , чи впевнений? Притомні українці знають правду і без ГУР

Ответить
+18 +
Сергей, 11:33, 29.02

В таком случае, к самому буданову тоже есть аналогичные вопросы.

Ответить
+6 +
Для Сергей, 12:23, 29.02

++ Конечно.И даже точь-в-точь как и к члену ЗЕермаковской команды Залужному. Директор службы внешн. разведки!!! ТОЖЕ НЕ ЗНАЛ о разминировании… ну нет виноватых в сдаче МИЛЛИОНОВ Украинцев в оккупацию рашистской нечисти СЮР. === хотя лично у Буданова и много заслуг как показало время…. но это не отменяет первое что привело к сдаче рашистам МИЛЛИОНОВ на смерть и пытки.

Ответить
+25 +
VLD, 11:34, 29.02

Не пора ли запретить этой должности открывать рот в эфирах?

Ответить
+25 +
444, 11:57, 29.02

Еще не было в мире такого болтливого разведчика!
Это Залужный виноват, что вчера провалена операция ССО и погибло ок.20 разведчиков, попав в засаду. Ведь, явно кто то сдал операцию. Буданов, твоя работа?

Ответить
+21 +
хавс, 11:49, 29.02

ермак зеленскі буданов сырскі татаров і шмат іншвх агентов кремля в окруженіі нелоха.... ведут Україну к переговорам на не выгодных для державы условіях

Ответить
+9 +
РБ, 12:35, 29.02

Глаза видали кого выбирали,… кроме умных из Львова и области. Но больше всего удивила Одесса 9 за Зе…. 1 за Армия Мова Вера.

Ответить
+16 +
Сергій , 12:00, 29.02

Не тим займаєшся тіктокер.Хватить відбілювати Зеленського.

Ответить
+14 +
А, 13:06, 29.02

Залужный это величина. А мелкому шоумену это не давало покоя.

Ответить
+16 +
игорь, 13:12, 29.02

Буданов холуй зермака.

Ответить
0 +
свядомы, 13:52, 29.02

Капец ботов набежало)))

Ответить