Владислав всегда верил во всякие приметы и мистические судьбоносные подсказки ,можете даже найти его в этом контексте рассуждения даже когда он играл за сборную ссср. Я уверен ,что после как рухнул со стула он уже все понял и уверен ,что владислава сдует с этой дурдумы в ближайшее время. Вы даже не можете представить сколько всяких поверий ,примет...у этих вратарей и поэтому он понял ,что он уже падает на лед ,а шайба уже медленно пересекает линию ворот и он только ,что может ,так проводить её взглядом в ворота. Хороший был хоккеист и такое бесславное падение со стула на пол среди обломков или стула или империи покажет ближайшее время.
Мой дед не был бандэравцем , но мой дед был петлюровцем, воював у війську Симона Петлюри , стулья кацапам не подпиливал , но , зато он с ненавистью бил большевиков на подступах к Киеву. Он был киянином - родился и жил в Киеве.
При коммуняках об этом в нашей семье говорили редко и "шёпотом".
В РФ наверно примут закон, что "российские люди не должны много кушать", а то стулья не выдерживают.
Но на тех, кто ростом полтора метра, это не распространяется. Им все равно не дотянуть (живыми) до веса Третьяка, да и вряд ли столько еды физически в них влезет. Да и корона лучше держится на толстой голове.
Владислав всегда верил во всякие приметы и мистические судьбоносные подсказки ,можете даже найти его в этом контексте рассуждения даже когда он играл за сборную ссср. Я уверен ,что после как рухнул со стула он уже все понял и уверен ,что владислава сдует с этой дурдумы в ближайшее время. Вы даже не можете представить сколько всяких поверий ,примет...у этих вратарей и поэтому он понял ,что он уже падает на лед ,а шайба уже медленно пересекает линию ворот и он только ,что может ,так проводить её взглядом в ворота. Хороший был хоккеист и такое бесславное падение со стула на пол среди обломков или стула или империи покажет ближайшее время.
ОтветитьДа, "биндеравцы" они такие , они повсюду, нужно ходить и оглядываться, если уж сел то не нужно вставать....
ОтветитьХороший хоккеист. Лайно человек! Так бывает.
ОтветитьНи он ни его дети не попадут под Украинский огонь. Удобно: пусть умирают другие.
ОтветитьМой дед не был бандэравцем , но мой дед был петлюровцем, воював у війську Симона Петлюри , стулья кацапам не подпиливал , но , зато он с ненавистью бил большевиков на подступах к Киеву. Он был киянином - родился и жил в Киеве.
ОтветитьПри коммуняках об этом в нашей семье говорили редко и "шёпотом".
В РФ наверно примут закон, что "российские люди не должны много кушать", а то стулья не выдерживают.
ОтветитьНо на тех, кто ростом полтора метра, это не распространяется. Им все равно не дотянуть (живыми) до веса Третьяка, да и вряд ли столько еды физически в них влезет. Да и корона лучше держится на толстой голове.
А я думал , что Третьяк умер в 14 м , после ,,Крым наш,, а оно о как .
Ответить