4 июля 2024, четверг, 19:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
-43 +
СНОБ, 20:04, 8.02

Окончил Московское высшее общевойсковое командное училище.

Ответить
+94 +
```, 20:11, 8.02

Маннергейм в Петербурге учился, и что?

Ответить
+31 +
Barista, 20:15, 8.02

Как что? Четыре месяца его линию в 1940-м прорвать не могли, 50 тысяч в землю сырую (снег белый) уложили.

Ответить
+3 +
сноб, 20:49, 8.02

Бариста, не сочтите меня глупцом: первый коммент здесь писал не я, вы же меня знаете.

Ответить
+5 +
Barista , 21:12, 8.02

Так я на первый коммент и не реагировал: явная липа.

Ответить
+19 +
сноб, 20:58, 8.02

Добавлю: вряд ли кто нибудь из высшего военного командования Украины закончил Вест-Пойнт.

Ответить
+12 +
Ильич, 22:12, 8.02

Но такие в ВСУ есть

Ответить
+2 +
Шалом, 10:01, 9.02

Предатель своей Московии или засланный "козачёк"

Ответить
+19 +
Укроп, 20:18, 8.02

Понятие "ссср" вам незнакомо, скорее всего.

Ответить
+12 +
военпенс, 20:35, 8.02

Отец Сырского полковник российской армии в отставке живёт в городе Владимире. Вполне уважаемый в городе человек, член Совета ветеранов Вооруженных сил. Мама Сырского много лет проработала в воинской части в должности секретаря командира части, сейчас на пенсии, увлекается пением в хоре, активный общественник и порядочный человек.

Ответить
+58 +
Запорожец, 21:06, 8.02

"активный общественник" - из отрядов путина?
порядочный человек в России - совсем не то, что в нормальном мире

Ответить
-20 +
тт, 21:14, 8.02

Зеленскому видней, у него власть. а не у нас с Вами.

Ответить
+24 +
Илья, 22:10, 8.02

Де факто власть у рашистской агентуры которая пришла под крышей де юре Голбородько который PR технологиями в 2019 оболванил 73% "народца" точь в точь как в РБ в 1994 привели к власти лукавого троянского коня из которого вылезла и захватила власть рашистская агентура.

Ответить
+3 +
да уж, 8:28, 9.02

Похоже что этим указом он подписал себе приговор.

Ответить
+23 +
Воен Р.Б., 21:34, 8.02

Украинец Сырский и его родня вас русню запутинскую волнуют . А руский Навальный Алексей в тюряге рф , и вас это не волнует . А Скрипалей руских мигрантов в Англии пытались отравить по приказу окурка вашего , но это вас русню опять не волнует , Б. Немцова застрелили у стен кремля и вас русню не волнует .Вас руzких не волнует и то что сибирь до урала уже Китайская , вас руzких не волнует что ваших пацанов по приказу путлера уже пол миллиона убито в Украине , а покалечено в три раза больше . Мой вам совет как соседа Беларуса , НЕуважаемая русня бросте свои кацапские привычки указывать людям , и займитесь востановлением вашей расеюшки пока не позно .

Ответить
+29 +
км, 21:46, 8.02

Деревня Новинки, что в Александровском районе Владимирской области, откуда родня Сырского, входит в состав муниципального образования Андреевское сельское поселение. Там никаких украинцев отродясь не было, лишь сплошь русня, ну и еще местные татары, мордва и цыгане.

Ответить
+9 +
Чел, 20:32, 8.02

В 80-х почему-то в Пентагон учиться не приглашали...

Ответить
+44 +
дурдом во всей красе, 20:47, 8.02

В Пентагоне не учатся, а вот Лукашенко даже без учёбы в военном вузе погоны генералиссимуса нацепил. Да и сынок его, Виктор, без всякой учебы генералом заделался. Коля, наверное, уже полковник.

Ответить
-12 +
Читатель, 21:20, 8.02

Причем тут Лукашенко....?

Ответить
+14 +
Притом, 22:13, 8.02

Притом что Луй такой же "троянский конь" ордынцев как и ...грай на фортепиано.

Ответить
+22 +
Родился в расии, 22:02, 8.02

Ахфигеть , это какой то сверх сюр, или скорее дурдом - главкомом ВС Украины во время войны с россией становиться россиянин окончивший кремлёвское военное училище - нет слов.

Ответить
+3 +
Texted, 0:13, 9.02

Гэта як маскавіты Хрэнін ды Вольфавіч ў Беларусі. Нічога ў іх беларускага няма і радзіма - Масковія.

Ответить
+7 +
Галина, 8:48, 9.02

Жуть! Зеленский решает или Ермак?

Ответить
+37 +
uyjyu, 20:06, 8.02

хоть он и опытный военный , но материальное обеспечение слабое он тоже мало что сможет сделать !!!

Ответить
+2 +
Barista, 20:10, 8.02

Орден за Дебальцево? Это там, где отходящие подразделения были расстреляны русскими из засады? Не знал, что этим бедламом Сырский руководил.

Ответить
+18 +
Мда, 20:17, 8.02

Ставлю плюс а вибиває мінус, і так вже не вперше.

Ответить
+16 +
не дивно, 20:34, 8.02

ОПа сейчас мобилизовала всех своих 20-$вых - накручивать "рейтинги и антирейтинги" комментам и восхвалять Зе и Сырского. Пока вы ставите плюс - бот с нескольких входов ткнул несколько минусов.

Ответить
+44 +
вуенлун, 20:18, 8.02

то есть это еще и Сырский виноват что москали не выполнили обещание на беспрепятственный выход украинской колоны а взяли и расстреляли ее он виноват ?! не передергивай приятель ты не прав !!

Ответить
+2 +
Barista, 20:23, 8.02

Разумеется, виноват. Военачальник отвечает за вверенное ему подразделение при любых обстоятельствах.
И если он не разгадал подлый замысел врага, то виноват вдвойне. А тут орден на грудь.

Ответить
+3 +
Скажу больше, 22:15, 8.02

Погуглите где и кем был Байден когда у Украины и Беларуси отбирали ядерное оружие.

Ответить
+4 +
Texted, 0:17, 9.02

Пасля Ілавайску 2014 канчаткова стала зразумела што маскавітам ніколі не трэ верыць, нават калі яны клянуцца, бажацца, ці б'юць сябе ў грудь даючы словы "афіцэра".

Ответить
+25 +
Красно солнышко, 20:25, 8.02

То, что русские оказались падлой (вот этим вопросом я кого сейчас удивлю?) и не выполнили свою часть договоренности - это вина руководства ВСУ, которое всяческими способами вытаскивало существующие способы спасти своих ребят из того капкана!? Вы почему-то не намекнули на именно на тех, благодаря кому они в этом капкане оказались, а вот сразу перешли к непосредственной своей цели - очернить Сырского: мол, Залудного уже съели, теперь за Сырского возьмемся!?

Ответить
+4 +
Barista, 20:32, 8.02

Я Сырскому лично дифирамбы петь буду, если он в оперативном мастерстве превзойдёт Залужного. Но меня мучают сомнения, а факт про Дебальцево так, вообще, выбил из колеи.
А что до коварства русских, то оно давно известно и Сырского, ксати, в московии в академии этому учили. Получается, что учили,знал, но в Дебальцево не разгадал и погибли люди, очень много людей. Не погибли лишь те, кто не встал в эту колонну и выходил самостоятельно.
Разумеется, что виноват.
Вообще, Дебальцево стало уже именем нарицательным.

Ответить
-2 +
alex, 20:54, 8.02

харьковское контрнаступление его работа.

но ты будешь вспоминать моменты 10 летней давности когда у ЗСУ даже формы нормальной не было.а орки были такими же мразями как и сейчас и вообще всегда.

и вообще классика.расстрел проводили орки а виноваты как обычно не кацапы а те кто был расстрелян.и так во всем.кацапы вечно непрычом.

Ответить
+4 +
Barista, 21:18, 8.02

Успех харьковского наступления удивил всех украинских военачальников: никто не ожидал, что у орков за первой линией ничего нет - пустота. Сырский вовремя сориентировался и изменил первоначальный план ( тут он, кстати, молодец), но большая доля Удачи там присутствовала.
А вот летом 2023 такой Удачи уже не было.

Ответить
+3 +
Паша, 22:18, 8.02

Какая может быть удача если зермаковская ОПа всё блокирует и отрубает.

Ответить
+12 +
Михаил, 22:19, 8.02

Какая удача? Почти весь Правый сектор тогда в Изюме лёг, потому и прорвали оборону, а вовсе не Сырский гений проявлял.

Ответить
+8 +
Михаил, 22:15, 8.02

Какую колонну, что вы несёте . Или Дебальцево с Илловайском перепутали?

Ответить
+1 +
Barista , 23:25, 8.02

+1

Ответить
0 +
енот, 21:12, 8.02

Руководил Сырский, а договаривался Порошенко.

Ответить
+2 +
Barista, 21:26, 8.02

Лучше б Вы этого не писали. Получается, что Сырский идёт на поводу у политиков, чего Залужный никогда не делал.
Ой, беда!

Ответить
+12 +
ыдыётъ, 20:59, 8.02

Стисняюсь спросить, а этот генерал знает как воевать без оружия?

Ответить
+4 +
Сцырский, 10:50, 9.02

Канечно знаю, миня этому в москве адуковали, нет оружия, так завали врага трупами своих солдат, у нас в сесесер всегда так воевали.

Ответить
+16 +
знает, 21:20, 8.02

Конечно, его Кулеба, между прочим министр, научил - когда кончится оружие, надо воевать лопатами. У Зеленского все министры очень сообразительные и воинственные.

Ответить
+26 +
Р, 21:40, 8.02

На украинском цензоре пишут, что мясник и любитель мясных штурмов. И в этом вопросе им больше доверия, чем этой статье

Ответить
+7 +
Гость, 22:15, 8.02

Благослови Сырского Бог на победы

Ответить
+13 +
ЧИТАЙТЕ " ОДНАЖДЫ ОР, 23:06, 8.02

Добавлю: вряд ли кто нибудь из высшего военного командования Украины закончил Вест-Пойнт.
________________________________________
Те. кто закончил Вест - Пойнт, давали Киеву три дня, а Украине - месяц на сопротивление Путину. Сегодня вся ВСУ - Академия военного искусства, а украинские генералы - источник тактического мастерства и стратегического планирования в войне, какой раньше никогда не было. Кстати о птичках, не выпускники ли Вест -Пойнта планировали эвакуацию войск США из Кабульского аэропорта ? Такого позора не было даже в 1974, когда армия США бежала из Южного Вьетнама, бросив сотни тысяч бойцов Юга на растерзание и мучительную смерть.

Ответить
+3 +
Дее, 8:07, 9.02

Не знаю, я никогда руским доверять не буду. Вдруг у него в самый ответственный момент рука дрогнет.
Посмотрите на руснявых вояк в нашей армии, да они же все беларусское ненавидят и спят и видят, как бы Беларусь шестью областями в кацапию включить.
Да и много ли этот Сырский без оружия навоюет?

Ответить
+4 +
Ёлка, 10:33, 9.02

Напрягает, что родители в России, они однозначно будут средством шантажа. Типа, ты в наступление, а они под арест.

Ответить
0 +
Единственный, 10:58, 9.02

недостаток - не воевал в Сирии.

Ответить