28 сентября 2024, суббота, 19:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 52
+80 +
Хтось, 10:07, 9.02

Власне, це безцінне інтерв'ю. Воно наочно покаже всьому світу яким брехлом є путін, в якому неадекваті він перебуває.

Ответить
+21 +
Вата шоу, 12:48, 9.02

Печенеги обещали маньяку- ульянову-ленину не допустить расширения НАТО за Днепр. Мне об этом лично Богдан Хмельницкий писал, вот документы...))))

Ответить
+21 +
)), 12:57, 9.02

Карлсон видать понял,что передним пациент Дурдома

Ответить
+1 +
Ватник горит, 13:28, 9.02

У крепостного путинского быдла вся надежда на трампа 😂, на собственного хозяина чет надежды нет?))))

Ответить
+3 +
Стары Дурань Пу, 13:33, 9.02

Гэта не адзіная агаворка, якая была ў гутарцы. Расказваючы пра падзеі Другой Сусветнай вайны на тэрыторыі Украіны Пуйло напрыклад зблытаў першага кіраўніка незалежнай Беларусі Станіслава Шушкевіча з кіраўніком Украінскай паўстанцкай арміі Раманам Шухевічам.

Ответить
+19 +
dvin, 10:08, 9.02

"Васильич" просто в не в теме он разучился анализировать даты и сопоставлять возраст. да и к тому же "забыл немецкий потому что вообще его не знал" у него профильный в пту был английский. простите убогого.

Ответить
0 +
Геть на..., 10:38, 9.02

...у Василича профильной была заточка двуручной пилы шершавым языком )))

Ответить
-35 +
ой, 10:11, 9.02

Мне одному это кого-то напомнило?

Ответить
-16 +
О, да., 10:33, 9.02

Фенцык-Генералиссимус !
Его стиль !

Ответить
-34 +
1, 13:20, 9.02

- Он ёбн@тый Владимир Владимирович, чтоб вы поняли!
- Да я уже понял!

Ответить
+5 +
Махно, 10:34, 9.02

Нет, не одному. Таракан тоже говорил, что его батя на фронте погиб🤣🤣🤣

Ответить
-20 +
Геть на..., 10:35, 9.02

Ага, Лука гнал нечто подобное!

Ответить
-30 +
Makhno, 10:38, 9.02

Да. Луку.

Ответить
-37 +
+7, 12:51, 9.02

Пуйло научился плявузгаць у своей таборной шавки- жёнушки по кличке Валет , по фамилии лукашенко

Ответить
-27 +
Лех, 10:45, 9.02

Так, у лукашэнкі таксама бацька на вайне загінуў )

Ответить
-34 +
Мамаколи, 13:29, 9.02

Ага, а Валет 1954 года выпуска...)))))

Ответить
-37 +
Дуся, 11:51, 9.02

Оба подследственных были членами КПСС, служили в рядах КГБ СССР. Они сами одной породы и тараканы одной породы в башке у них засели. Факер Карлсон не позарился на минского психа, чтоб не повторяться.
А по существу реплики, конечно, видно, что Зеленский и его народ, украинцы, есть самое ужасное и свербящее огорчение в жизни человечка из красно-коричневого с желтизной дома, рядом с которым намечается парад ВСУ.

Ответить
+62 +
Однако , 10:21, 9.02

Да что там говорить, на Московии у всех отцы воевали с гитлеровцами, Берлин брали !
А за отрицание этого "факта" можно сесть в путинскую тюрьму.

Ответить
+42 +
Виктория, 11:09, 9.02

Чем больше времени проходит после завершения Второй мировой войны, тем больше у россиян "отцов, бравших Берлин", фильмов о "великой отечественной" снимается (абсолютно бездарных, кстати) , с тем большей помпезностью празднуется "день победы" и тем моложе "ветераны" и "ветеранки". :))) :)))

Ответить
+10 +
Михаил, 12:58, 9.02

Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как еж.
Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь!

Ответить
-6 +
war, 10:23, 9.02

Почему американский телеведущий Такер Карлсон не спросил тварь - когда вы убиваете украинцев вы не считаете себя нацистом? НО НЕТ ПРОМОЛЧАЛ И УЛЫБНУЛСЯ - ТРУС А ТЕЛЕВЕДУЩИЙ И ЕМУ НАДО ПРЯМО ЭТО СКАЗАТЬ И НЕ ТОЛЬКО ЭТО ...

Ответить
+45 +
Xa, 10:30, 9.02

Таких , кто может это спросить, к телу Василича не допускают, этот Карлсон должен был выучить одну вещь - "это Украина напала на Московию", иначе бы интервью не состоялось.

Ответить
+20 +
Hydra, 11:10, 9.02

Вы, как и я, не смотрите российскую пропаганду. Но я смотрю переодически людей которые анализируют кремлевскую ложь. Так вот этот Карлсон завсегдай шоу ненависти на Московии, любимчик всех этих соловьевых-скапейд и неоднократно лично оскорблял Украину и Зеленского.
Этот Калсон, типичная свинья и ультра-вата которая желает что бы Запад проиграл Московии и что бы "рузке мир" с клубом диктаторов распространился по всему миру, включая США, Великобританию и Евросоюз.
Таким как этот Карлсон в нормальных и уважающих себя странах дают пинка под зад.

Ответить
+35 +
Человек, 11:17, 9.02

Потому что Карлсон не телеведущий, а лживый и подлый пропагандист, который в открытую симпатизирует путину и он прямо это говорил.

Ответить
+2 +
1, 13:29, 9.02

Карлсон такой же дурак как и Пуйло.
Но не маньяк!

Ответить
-2 +
Во даёт , 10:25, 9.02

Василич байки травит а Карлсон и уши развесил
:)))

Ответить
0 +
Интересуюсь., 10:26, 9.02

А этот, в экране, это уже "якут" или ещё "банкетный" ?

Ответить
+42 +
Я, 10:27, 9.02

В рашке неонацизм процветает на гос уровне. Гос организации собирают лысых под видом занятий в секциях рукопашного боя. В основном это выходцы из детских домов. Собираются бригады, тренируются. Им заказывается любой беспредел. И типа госуарство не при делах.

Ответить
+22 +
Геть на..., 10:27, 9.02

Пыня врал, врёт и будет врать это ,как Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить.)))

Ответить
+58 +
пуйло капут, 10:27, 9.02

Тупорылое брехло.

Ответить
-31 +
Miha, 10:28, 9.02

А чего тут смешного? У нас есть свой крендель у которого отец фронтовиком был и на фронте погиб.

Ответить
+54 +
пшел, 10:37, 9.02

Cовковое брехло.

Ответить
+25 +
Приехали, 10:39, 9.02

Чердак у окурка совсем снесло раз несёт такую чушь, а этому журналюге следовало бы сказать год рождения Зеленского 1978, а не улыбаться. Караул, как эту хрень можно слушать, этот чекист уже гебельса переплюнуть по вранью.

Ответить
+46 +
Дайте ему селедку, 10:47, 9.02

Какая ущербная дешевка.

Ответить
+40 +
sih, 11:01, 9.02

Есть два самых четких определений сущности ВВП. Одно из их дал Борис Немцов, а второе - болельщики харьковского Металлиста. И это интервью прекрасно подтвердило это.

Ответить
+9 +
изжога, 11:18, 9.02

«И тут Остапа понесло…» ... ;)))

Ответить
+21 +
Hutches, 11:22, 9.02

Военный преступник путлер пуйло с кровавыми лапами рассказывает о "нацизме" в Украине осуществив вторжение в Украину под нацистским "Z" символом 4-й полицейской дивизии СС и станции "Z" Заксенхаузена (концентрационного лагеря) - мест массовых убийств людей, - убив сотню тысяч мирных украинцев, устроив резню в Буче, Ирпени, Мариуполе и десятках других украинских городах и местах, совершая военные преступления и преступления против человечности.
Это как брать интервью у Гитлера или Гимлера о том, что они делали освободительные походы дабы "освободить" соседние страны от "нацизма".

Ответить
+8 +
Uxbridge, 11:23, 9.02

Інтэрвью якое дае ваенны злачынца.

Ответить
+28 +
GUSTAW, 11:29, 9.02

Всем окончательно понятно, на какую аудиторию рассчитаны такие интервью

Ответить
+23 +
NETOLI, 11:38, 9.02

....а Зеленский ответил "Вова, ты не только лживая, ты ещё и тупая с.."

Ответить
-2 +
вопросец, 11:58, 9.02

Какого из двойников журналюге подставили?

Ответить
-3 +
Ок, 12:43, 9.02

Пардон, тройника !?

Ответить
+7 +
Федор Ровный, 12:59, 9.02

По-моему даже Карлсон обалдел от дебила путина.

Ответить
+18 +
Рнпц Новинки, 13:03, 9.02

Маньяку и педофил у старому Пуйлу надо
Таблетки надо регулярно, галоперидол Например

Ответить
+20 +
Отправлено с устройс, 13:06, 9.02

Пуйло два часа нёс какой-то бред...

Ответить
+3 +
Рлтаво, 13:31, 9.02

Мне хватило 5 минут это чавкающее слюнями ничтожество посмотреть, хотя если бы предложили как и Карлсону лям, то тоже бы посидел послушал выдевшнго из ума деда

Ответить
+18 +
Невский проспект, 13:08, 9.02

Оно моль уже 24 года несёт бред и ложь!

Ответить
-45 +
Сак, 13:10, 9.02

Пуйло навучыуся плявузгаць у Валета

Ответить
+29 +
орки тупое быдло, 13:16, 9.02

Гляжу на пуйло - вижу чемодан. С точки зрения инеллекта нет разницы.

Ответить
-30 +
??? , 15:35, 9.02

Может быть лживость - это синдром какой - то патогический? Ведь и х...ло и л....ко брешут самозабвенно, с упоением, не обращая внимание ни на что, включая противоречия самим себе. Разве это не ярко выраженная и характерная симптоматика? Нет ли здесь оснований для диссертации по психиатрии?

Ответить
0 +
Марта, 16:30, 9.02

Зачем брать интервью у умалишенного оно только изрыгает ненависть к Украине, даже всё его движения выдают этого ботексного в своём враньё.

Ответить
+2 +
ВІТАЛЬ, 19:29, 9.02

Спадзяюся што Карлсон цяпер паразумнее, ато паехаў на інтэрв’ю з пуціным як нейкі ідыёт. Дурань калі ён спадзяваўся пачуць ад пуціна нешта іншае, іншае за стандартную маскоўскую прапаганду.
Але хто ведае, можа Карлсон паехаў на інтэрв’ю з пуціным для асбістай рэклямы й грошай.

Ответить