7 августа 2024, среда, 9:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+88 +
1111111, 13:09, 9.02

Вообщам, юг Раши без соляры.
Приветствую Украину!!!
Молодцы!!!!

Ответить
+3 +
Гойда облахастина, 22:44, 9.02

Классно было бы если Ютуб блогервате монетизацию отключил...))))))

Ответить
+92 +
I-van, 13:16, 9.02

Ну во-первых горящий русский НПЗ это красиво.
Во-вторых весна скоро, нужно сеять. Я уверен что русские для танков соляру найдут, а вот для тракторов её не хватит.

Ответить
-66 +
Русский, 13:59, 9.02

Бабами пахать? Боюсь не осилят. Технологии утрачены!
Сипатого высушат па-брацки, забесплатно. Да он и рад будет - усёж на вайну не идти!

Ответить
+28 +
Правда , 16:46, 9.02

Да , горящий "русский" это вообще красиво , чтобы ни было.

Ответить
+7 +
No war!, 21:21, 9.02

Пусть замерзающее Подмосковье бежит скорей греться, пока не потушили.

Ответить
+77 +
млын, 13:16, 9.02

Не сбили по мойму ни.....я! ))))....И не собьёте. Не тешьте себя иллюзией! Слава новым видом войск ЗСУ!!! Беспилотники сила!

Ответить
+53 +
Гойда, 13:22, 9.02

Всё по плану, чуваки.
Просто у глупого путина план такой...)))

Ответить
+85 +
Бефар., 13:27, 9.02

Для россии проблема ещё и в восстановлении таких заводов ибо всё оборудование импортное и чтобы заменить его ... ой как мешают санкции и это факт.

Ответить
+42 +
таво, 13:32, 9.02

а дроны ведь настамнетские !
может из чайниковой сибирьнаши старитовали......

Ответить
+58 +
Lhhhhhhhhh , 14:19, 9.02

Слезы радости на глазах!!!

Ответить
+41 +
Юстас, 14:56, 9.02

А шо такое, "хлопкИ" уже закончились? Им на смену пришли взрывы? Какой прогресс!!!!

Ответить
+25 +
Или, 16:33, 9.02

Так и "СэВэО" закончилась, орки всё чаще по какую-то войну стали говорить.
А некоторые про войну с НАТОй !
В любом случае - "всё по плану !" (цитата путина).
Или.... "Усё идёт по вновь утвержденному плану" (цитата Лёлика из "Бриллиантовой руки"(.

Ответить
+15 +
Эксперт , 16:16, 9.02

Это все гражданская война. Ихтамнет. Внешнее управление. Националисты. Гендерные туалет. Родитель номер один, два, три. И так далее по текстам дорогого товарища пу...

Ответить
+13 +
Уф !, 16:49, 9.02

В это вот ФСЁ , и ещё гибнут "наши мальчики в трусиках" к тому же.

"Как-то тревожно становится" (цитата, Скабаева , вторая половина 2022 года).

Ответить
-57 +
Allo, 16:17, 9.02

А теперь Мозырьский и Новополоцкий НПЗ. И никакого наступления на Европу не будет.

Ответить
-33 +
Да, 16:44, 9.02

Согласен, нужно бить обоих диктаторов под дых, а закончат снайперы, или сподвижники в Гаагу сдадут , за оплату по весу, к примеру за килограмм сырья - 10 000 баксов.

Ответить
+47 +
V, 16:41, 9.02

Молодцы Украинцы. Разутюжить помойное быдло, чтоб из гендерно правильной ямы харю боялось выставить.

Ответить
+6 +
Лайк, 22:44, 9.02

Классная Гойда!👍

Ответить
-1 +
h, 2:02, 10.02

Запоздалось этого и малый масштаб поражают. Нежели нельзя отправить сразу 100 беспилотников, и так каждый день весь месяц?

Ответить