Это не может быть украинский беспилотный летательный аппарат, это высоко эшелонированное российское ПВО, из за ошибки системы свой-чужой, сбило собственный газопровод, пожар потушен, все свидетели ликвидированы.
на газу работают все ТЭЦы,которые питают заводы,выпускающие оружие и всё остальное...убрать газ и остановка в производстве будет критической...и в стране заката над болотом тоже !!!!!!Хоть бы Землетресение какое в месте добычи нефти и газа произошло !!!!
Ну и чего такая паника, господа минчане?
Ну лопнула труба на пустырях и северах матушки России, ах да, у вас газа то мало, потому и не хлопает что сечение трубы маленькое.
Не надо и атома.
ОтветитьКрасиво и так.
Весь север в ярких красках.
На Ямале тоже увидели.
Северное сияние.
Супервзрыв.
И красиво.
В Орше 30-31 августа 1985 такое было. Некоторые подумали, что война
ОтветитьКто помнит?
20 человек заявили что не помнят такого, остальные предпочли промолчать
ОтветитьНе курите где попало, курите там, где еще не попало.
ОтветитьГори-гори ясно, чтобы не погасло!!! Мелодию знаем, танцуют все!! Прекрасен оркостан, горящий с утра!
ОтветитьВ тюмені половина населеня українці.слава партизанам тюмені
ОтветитьРусня не волнуйтесь , все идет по плану , и это сво и гойда шагае па расеи . ,, гори , гори ясно , что бы не погасло ,,🔥🔥🔥 .
ОтветитьХватит кормить Москву. Тюмень могла быть как эмираты без этого отростка.
ОтветитьЕсли эта тенденция сохранится, Мордору возможно придется импортировать газ и нефть. Серьезно - для покрытия дефицита на некоторых территориях.
ОтветитьЕсли эта тенденция сохранится, Мордору, возможно, придется импортировать газ и нефть. Серьезно - для покрытия дефицита на некоторых территориях.
Ответитьимперские дикари не могут ничего создать.ни в составе параши ни отдельно от нее.
ОтветитьГори проклятый мордор, гори мацква, гори ленинград
ОтветитьВо-первых это красиво
ОтветитьА во-вторых, это полезно. Ведь Великой России надо внедрять собственные разработки и технологии. Собственные. Ой.
Ответитьгеографию РФ проще выучить по "хлопкам"!
ОтветитьЭто не может быть украинский беспилотный летательный аппарат, это высоко эшелонированное российское ПВО, из за ошибки системы свой-чужой, сбило собственный газопровод, пожар потушен, все свидетели ликвидированы.
ОтветитьОбычная врезка бабахнула. Не надо посылать так далеко дроны, да еще и без толковых ориентиров на территории.
Ответить14 инженеров выехали на место взрыва, их дальнейшая судьба неизвестна
ОтветитьМой сябрук працаваў на будаўніцтве газапровада, і яго ашукалі, як і многіх іншых. Магчыма гэта неяк звязана?!
ОтветитьВельмі добра. Няхай пылае.
ОтветитьСанкции по барабану
ОтветитьУ нас всё идёт по плану
Тут дымится, там горит,
то взрывается, пылит...
Писец курнул - газопровод рванул.
ОтветитьНяхай палае !
Ответитьлапти опять курили не там где нужно, ну это же криворукие ничего не умеют, сами себе всё портят. Гори-гори ясно а мы понаблюдаем за процессом.
ОтветитьМожет просто сухая трава загорелась ?
ОтветитьЗимой. В Сибири. Не иначе трава.
ОтветитьФашистской росии всё равно газ девать некуда. Тупо сжигает в атмосферу...
ОтветитьВсем известно, что это даже на пользу!
ОтветитьВерю в ЗСУ ,,,але так сама спадзяюся на опарукіх санкцыі дзейнічаюць ведаю па спадарожнікамі тв без рыбалкі хто ведае поймя
Ответитьна газу работают все ТЭЦы,которые питают заводы,выпускающие оружие и всё остальное...убрать газ и остановка в производстве будет критической...и в стране заката над болотом тоже !!!!!!Хоть бы Землетресение какое в месте добычи нефти и газа произошло !!!!
ОтветитьВ Минске всё работает от розетки на стене, 35 человек это подтверждают.
ОтветитьВ Минске началась паника, остыли батареи.
ОтветитьНу и чего такая паника, господа минчане?
ОтветитьНу лопнула труба на пустырях и северах матушки России, ах да, у вас газа то мало, потому и не хлопает что сечение трубы маленькое.
Это от страха дешевая троллятина так тупо стрелки переводит или из традиционной скрепной тупости?
ОтветитьС каждым днем все жеще и жеще окров русофобят. Подкинть еще жарку хромосячим, братья Украинцы.
Ответитьопять на дрова
ОтветитьДзякуй!!!!
Ответить