Некомпетентность бел ментов поражает. Не смогли догнать старенький форд. Заблокировать в конце концов. Где предупредительный выстрел в воздух. Сразу по колёсам шмалять. А если бы человек убился? Короче дизлайк вам мусора👎
Думаете, он за политику срок мотал, что после отсидки первым делом с промилле в крови ржавое корыто угнал? Дай такому калаш, он пол-деревни покрошит и не вспомнит, что было.
Другим людям калаши нужны.
Заведено дело за угон. А за угрозу жизни сотрудникам, этот ранее судимыый, попыткой на них наехать не делал? Для них угроза аватарке в телефоне у бабушки.
Довели людей , нават старые авто угоняют . А ващэ этот чувак вышел на свободу и наверное
понял , что в тюрьме то лучше , работа какая никакая есть , и макараны на обед и крыша над головой есть .
Украл, выпил-в тюрьму! Где мозги?
ОтветитьНекомпетентность бел ментов поражает. Не смогли догнать старенький форд. Заблокировать в конце концов. Где предупредительный выстрел в воздух. Сразу по колёсам шмалять. А если бы человек убился? Короче дизлайк вам мусора👎
ОтветитьЭто корыто со сквозной коррозией на крыльях кто-то еще пытался угнать?
ОтветитьБатюшки мои, совсем народ обеднел...
а будь у мужика калаш могло бы быть и по другому
ОтветитьЕсли бы у бабушки был х.. то это был бы дедушка.
ОтветитьДумаете, он за политику срок мотал, что после отсидки первым делом с промилле в крови ржавое корыто угнал? Дай такому калаш, он пол-деревни покрошит и не вспомнит, что было.
ОтветитьДругим людям калаши нужны.
-рожок ментов - хорошо
Ответитьи занялись бы делом вместо прессинга жителей
Заведено дело за угон. А за угрозу жизни сотрудникам, этот ранее судимыый, попыткой на них наехать не делал? Для них угроза аватарке в телефоне у бабушки.
ОтветитьЖаль не задавил уродов
ОтветитьДовели людей , нават старые авто угоняют . А ващэ этот чувак вышел на свободу и наверное
Ответитьпонял , что в тюрьме то лучше , работа какая никакая есть , и макараны на обед и крыша над головой есть .
это ж надо с первого выстрела попал в колесо,стрелял с расстояния в один метр, дадут награду, звание, молодец.
Ответить