Этот Волков, судя по фото, совсем не мелкой комплекции. Это ж какой верзила напал на него, и умудрился 15 раз ударить молотком по ноге... А что, нельзя было отобрать молоток или двинуть в репу нападавшему?
Ну, да, напал внезапно и 15 раз ударил молотком по ноге. Тоже внезапно, все 15 раз. Очкарику с бородкой ледоруб примостили в затылок. Это сильно разное, как если молотком по ноге. Да, и ногу то, не сломали.
Насколько мне известно, волков казачёк кремля, заброшенный в оппозицию. Вполне возможно, что это просто шипито, просто таким образом зарабатывает себе очки.
Путинисты взялись за навальнистов. Хотя всё на что хватило у Волкова мозгов после посадки Навального, так это светить фонариками. А сколько было гонору и спеси...
Этот Волков, судя по фото, совсем не мелкой комплекции. Это ж какой верзила напал на него, и умудрился 15 раз ударить молотком по ноге... А что, нельзя было отобрать молоток или двинуть в репу нападавшему?
ОтветитьНа кого с ледорубом нападали тоже слабенького сталинского прихвостня скрутить смог после нападения, но прожил только сутки. Тут вопрос внезапности
ОтветитьНу, да, напал внезапно и 15 раз ударил молотком по ноге. Тоже внезапно, все 15 раз. Очкарику с бородкой ледоруб примостили в затылок. Это сильно разное, как если молотком по ноге. Да, и ногу то, не сломали.
ОтветитьКак я понял он сиделв машине и его подвижность была из -за этого ограничена.
ОтветитьСам попробуй!
Мне волков не особо нравится, но совет, конечно, "дельный", как будто второклассник написал
ОтветитьВ мире становится светлей и чище, когда орки издят друг' друга
ОтветитьА давай тебе с баллончика газом ,а потом когда скрючишься молотком.
ОтветитьНасколько мне известно, волков казачёк кремля, заброшенный в оппозицию. Вполне возможно, что это просто шипито, просто таким образом зарабатывает себе очки.
Ответитьёська с ледорубом, пригожин с кувалдой, мелкая шантрапа путя с молотком
ОтветитьПутинисты взялись за навальнистов. Хотя всё на что хватило у Волкова мозгов после посадки Навального, так это светить фонариками. А сколько было гонору и спеси...
ОтветитьСколько у нас в Вильнюсе ватников. Страшно.
ОтветитьА что, в Литве спецслужбы не работают, если позволяют у себя в стране творить подобное? Путинские засланцы как у себя дома.
Ответить