Тюрьма как место казни. В России это уже принято как должное. Может российские "партнёры" и поделились опытом с беларускими "партнёрами" таким способом устранения политических оппонентов.
Политика (др.-греч. πολιτική — «государственная деятельность», от πόλις — «город, государство» — одна из сфер человеческой деятельности, в которой государства, общественные институты и отдельные люди реализуют свои цели и интересы, используя возможности власти
По сути . Иисус Христос.
Занимался политикой
Хотел изменить жизнь людей.
Его распяли ,казнили на кресте.
В РБ политзаключенных убивают ,как две тысячи лет убили Иисуса Христа.
За то, что они хотят сделать жизнь беларусов лучше .
Наши голоса они не услышат до тех пор пока не получат по рылу. Иного пути нет. К сожалению.
ОтветитьКаб цябе, лукашэнка, і ўсіх памагатых тваіх паскручвала
ОтветитьТюрьма как место казни. В России это уже принято как должное. Может российские "партнёры" и поделились опытом с беларускими "партнёрами" таким способом устранения политических оппонентов.
ОтветитьПолитика (др.-греч. πολιτική — «государственная деятельность», от πόλις — «город, государство» — одна из сфер человеческой деятельности, в которой государства, общественные институты и отдельные люди реализуют свои цели и интересы, используя возможности власти
ОтветитьПо сути . Иисус Христос.
Занимался политикой
Хотел изменить жизнь людей.
Его распяли ,казнили на кресте.
В РБ политзаключенных убивают ,как две тысячи лет убили Иисуса Христа.
За то, что они хотят сделать жизнь беларусов лучше .
Навошта Чалавека трымаць 400дзен без усялякай сувязі? Нешта трагічнае мабыць здарылася...?((
ОтветитьПоследствий тогда отгребут по самое небалуй. И так уже бумаги не хватает списки писать.
ОтветитьШОС маньяк лукашенко Валет
ОтветитьНешта адбылася....
ОтветитьВот это настоящий лидер. Отдувается за всех
ОтветитьСтрана, имеющая садистскую судебную систему, и следовательно такое же руководство на государственном уровне, исключает себя из числа цивилизованных.
Ответить"ВЕРНИ, ЧТО УКРАЛ! ВЕРНИ НАМ ВЫБОРЫ! ИНАЧЕ МЫ САМИ ПРИДЕМ И ИХ ОТНИМЕМ!" Н.СТАТКЕВИЧ 2010г.
Ответить"Никто не даст нам избавления, ни Царь, ни Бог и не герой...".
ОтветитьТолько сами. Каждый, кто желает жить, а не существовать под властью какого-то идиота.
А все сидят и жуют сопли! Что сами беларусы, что хваленный демократический запад. Про "кабинет катлеты" вообще даже и говорить не хочется.
Ответить