Зачем выдумывать велосипед! Самый безопасный надёжный и неприхотливый воздушный транспорт это Дирижабль (ципилин) в Журнале Техника молодёжи 1981 за апрель месяц 20 лет космонавтики, описывалось что дирижабль в 1981 уже мог подымать 150т (грузоподъёмность стандартного жд.вагона 60т) крейсерская скорость 100-150 км в час может прилетать в любую точку+ нет ограничений по негабаритам, может использоваться для тушения пожаров на бреющем полете, полив, удобрение полей, для круиз путешествий и т.д
Этот длиннее, чем Ан-225. Задача специальная - длинные грузы для сегодня и особенно для завтра, так как растет размер стандартных лопастей. Задача по увеличению поднимаемой массы не ставилась, а главное - длина. Поэтому есть надежда, что очень скоро будут работать.
Занятный у вас "русский" язык, однако.
Ну, или "советский".
"Миссией будет"...
Задача, цель, свойство, наконец.
Миссия, это плохой перевод.
Или вы гуглом переводите... тогда понятно.
Совсем обленились, харьтийсы.
миссией самолета будет доставка гигантских лопастей, непосредственно на ветровые электростанции.
--------------
Это как? Приземлятся будет непосредственно на электростанцию?
Кроме самолета еще огромную посадочную полосу строить надо.
Провести стометровую деталь две тысячи километров по суше намного труднее, чем 50 км.
В США более 5 тысяч общестенных аэропортов, и есть еще не общественные (15 тысяч частных, разного типа, включая большие).
То что разрабатывают в США сейчас практически не интересует цивилизованный Мир, так как у них страна катится в тоталитарную структуру управления, где официальная власть не в состоянии управлять страной, а небольшая группа повязанная своими действиями с террористической группировкой кремля практически управляет всеми структурами США.
Зачем выдумывать велосипед! Самый безопасный надёжный и неприхотливый воздушный транспорт это Дирижабль (ципилин) в Журнале Техника молодёжи 1981 за апрель месяц 20 лет космонавтики, описывалось что дирижабль в 1981 уже мог подымать 150т (грузоподъёмность стандартного жд.вагона 60т) крейсерская скорость 100-150 км в час может прилетать в любую точку+ нет ограничений по негабаритам, может использоваться для тушения пожаров на бреющем полете, полив, удобрение полей, для круиз путешествий и т.д
Ответитья так мыслю шо вона не на керосине летаит и СО2 не генерит...
ОтветитьМрию рукоопые поломали....ну и открылась вокансия
ОтветитьЭтот длиннее, чем Ан-225. Задача специальная - длинные грузы для сегодня и особенно для завтра, так как растет размер стандартных лопастей. Задача по увеличению поднимаемой массы не ставилась, а главное - длина. Поэтому есть надежда, что очень скоро будут работать.
ОтветитьЗанятный у вас "русский" язык, однако.
ОтветитьНу, или "советский".
"Миссией будет"...
Задача, цель, свойство, наконец.
Миссия, это плохой перевод.
Или вы гуглом переводите... тогда понятно.
Совсем обленились, харьтийсы.
миссией самолета будет доставка гигантских лопастей, непосредственно на ветровые электростанции.
Ответить--------------
Это как? Приземлятся будет непосредственно на электростанцию?
Кроме самолета еще огромную посадочную полосу строить надо.
Провести стометровую деталь две тысячи километров по суше намного труднее, чем 50 км.
ОтветитьВ США более 5 тысяч общестенных аэропортов, и есть еще не общественные (15 тысяч частных, разного типа, включая большие).
То что разрабатывают в США сейчас практически не интересует цивилизованный Мир, так как у них страна катится в тоталитарную структуру управления, где официальная власть не в состоянии управлять страной, а небольшая группа повязанная своими действиями с террористической группировкой кремля практически управляет всеми структурами США.
Ответить