3 января 2026, суббота, 7:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 63
+95 +
ххх, 13:17, 22.03

Призывники!!!
Оттачивайте свои навыки стрельбы, скоро пригодится.
Чтобы потом мимо "корыта" не промахнулись

Ответить
+33 +
SLAVA UKRAINE, 14:08, 22.03

НАГЛАЯ КРЕМЛЕВСКАЯ ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ВЫВОРОВ ДЛЯ путина ГОВОРИТ ЧТО ВМЕСТО путина В кремле призрак..двойник И ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО росия УЖЕ РАСПАДАЕТСЯ И ЧТОБЫ ЗАМЕДЛИТЬ РАСПАД СТРАНЫ кремлевские КРЫСЫ РЕШИЛИ ПУСТИТЬ В РАСХОД РЕВОЛЮЦИОННО НАСТРОЕННЫХ АКТИВНЫХ МОЛОДЫХ МУЖЧИН ТАКЖЕ БЫЛО ПЕРЕД РАСПАДОМ ссср КОГДА КРЕМЛЕВСКИЕ СТАРЦЫ С НЕТЕРПЕНИЕМ НИКАК НЕ МОГЛИ ДОЖДАТЬСЯ ЗАПАДНОГО КРАХА.ВЗЯВ ОРУЖИЕ БОРИСЬ ЗА СВОИ ПРАВА а не а золотой сортир путинского призрака

Ответить
+47 +
Не благодари, 14:21, 22.03

У тебя капс заел.

Ответить
+12 +
не тупи, 14:47, 22.03

Так для выразительности выделено.

Ответить
+18 +
SLAVA UKRAINE, 17:22, 22.03

военное решение проблемы лукашизма принесет лучший результа но тогда все украденное лукашистами все что лукашисты спрятали по заграницам достанется тем банкам где лукашисты спрятали украденные у белорусов миллиарды ПОМНИТЕ ВСЕГДА ЛУКАШИСТЫ ПОСЫЛАЮТ БЕЛОРУСОВ НА СМЕРТЬ ТОЛЬКО ЧТОБЫ УЙТИ ОТ КОНФИСКАЦИИ НАВОРОВАННОГО...ВОР НЕ ПРЕЗИДЕНТ

Ответить
-20 +
Я, 22:12, 22.03

Золотой сортир киевского нарика

Ответить
+22 +
Вольная Беларусь, 15:06, 22.03

Калі будзе (?) мабілізацыя ( для нападу/г.з другі фронт..) дык ідзіце...Галоу́нае адтрымаць зброю!

Ответить
+69 +
Lupus, 16:37, 22.03

Тебе зброю только в окопе выдадут (если вообще не Сталинградский приемчик применят - одна винтовка на троих), а сзади заградотряд с пулеметом будет - так что нечего обольщаться! (Так эти умники выявляют огневые точки противника перед основным наступлением - им пофиг, сколько с их стороны людей поляжет!) У тебя один рожок если что только будет, а у гэбни в заградотряде с этим проблем точно не будет! Не сильно то и повоюешь…Печально все это, но факт! Если раньше отправки на фронт не успеешь ничего предпринять - считай заупокойную можешь сам за себя начинать отпевать! Огромный привет всем тем, кто - не интересуясь политикой - решил в 2020 дома на диванчике переждать, ожидая, что хату с края трогать не будут!

Ответить
+16 +
Беларус, 18:10, 22.03

Дед рассказывал, что тыловых на передовую не пускали, бо жили до первой заварухи, как думаете почему?

Ответить
+13 +
SLAVA UKRAINE, 18:21, 22.03

кремль ведет войну против всего мира за TO чтоб весь мир признал что привидение на золотом бункерном унитазе это путин а не его двойник

Ответить
+5 +
Пшепрошам, 22:02, 22.03

Запад в курсе о двойнике, но он его устраивает. А вот почему всякие эксперты петрушку Василича Путиным величают? Василич халтурит уже так откровенно, что вообще не похож на покойника.

Ответить
0 +
Илья, 16:58, 23.03

Да со всем миром это факт,только за весь мир почему-то воюет Украина!

Ответить
+6 +
Николай CDN, 19:15, 22.03

Могут повторить.

Ответить
+6 +
Ну да,война, 20:40, 22.03

Впервые с начала своего вторжения в Украину в феврале 2022 года Кремль официально охарактеризовал события на фронте как «войну».

Ранее действия России в Украине характеризовались как «специальная военная операция».

Однако пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил в интервью изданию «Аргументы и факты», что теперь «специальная военная операция» росла,росла и наконец переросла в войну.

Ответить
0 +
Delay, 8:44, 23.03

Пасля мабілізацыі пачнецца магілізацыя. Пытанне толькі ў тым ці народ загіне, ці маскоўская навалач з лукой нарэшце згіне і будзе знішчана.

Ответить
+75 +
Я, 13:19, 22.03

Все на пятку, по дачам-деревням, а там, со временем и в партизаны!

Ответить
+27 +
Удав, 17:49, 22.03

"Схема, отработанная в Беларуси. Только там аресты, а тут будут аресты и армия."
ФСБ и путинисты давно превратили РБ в полигон для отработки массовых репрессий. Не понимаю почему только пишут что у нас только аресты, лукашисты давным давно используют призыв как репрессивную меру для несогласных молодых беларусов. В рашке если объявят могилизацию, грести будут всех подряд, и неугодных, и угодных, никто там особо разбираться не будет. Призывников там пока на фронт не гонят, нужно отслужить по-моему год, потом прессуют на контракт.

Ответить
+4 +
Кролик, 18:21, 22.03

То есть в вооружённые силы будут направлять потенциальных предатей, которые могут повернуть оружие против своих командиров, или примкнуть к вражеской армии, или полным составом сдаться в плен?

Ответить
+25 +
Удав, 18:33, 22.03

Украина там не сильно разбирается, кто напротив сидит в окопах. Ибо некогда. Для них щас "хороший россиянин" это 200-ух сотый россиянин. А у русаков в окопах не сильно забалуешь, там палочная дисциплина и вырыты зиданы для особо борзых и непонятливых. А трусов тем более утилизируют первыми, способы и методы уже отработаны.

Ответить
+20 +
Г, 13:34, 22.03

Получается, нельзя сообщать о втором гражданстве, если приехал в гости. А если не сообщишь, то не выпустит обратно. Палка о двух концах.

Ответить
+88 +
хунте ху.., 14:16, 22.03

О каких гостях идет речь?? вы что, имея такое Щастье как второе гражданство, и тем не менее шляетесь в концлагерь?? это ж садо мазо.. или как минимум глупость.. Кто знает, что сипатой чупакабре в голову взбредет и всех с другим гражданством он врагами объявит.. хотя это и так уже есть, просто не объявлено.

Ответить
+6 +
Аву, 14:28, 22.03

А если родитель остался один и нуждается в опеке?

Ответить
+34 +
вредители, 15:02, 22.03

Не выдумывайте. "опека на 2 дня".
Вы шастаете, чтобы лукашистам сливать инфу.

Ответить
+2 +
Лондон-Париж, 16:40, 22.03

Не дай Бог тебе так „шастать” - запоешь по другому! А так - все смелые и гордые, пока жареный петух не клюнул!

Ответить
+12 +
О, 17:01, 22.03

Это просто кремлёвский тролль изгаляется, занимаясь словоблудием о шастаньи

Ответить
+26 +
Нет Цензуре!, 17:52, 22.03

А как осуществлять опеку из тюрьмы?

Ответить
+13 +
Сомелье, 16:43, 22.03

Так оно и есть - «беседы за чашечкой чая» с ребятками на границе целиком это все подтверждают!

Ответить
+13 +
9, 14:32, 22.03

А вам невдомек, что могут быть особые форс мажорные обстоятельства, которые заставляют ехать? Только о себе привыкли думать?

Ответить
+21 +
Дауж, 18:08, 22.03

Форсмажорное обстоятельство по необходимости поехать в Освенцим. Вы что принимаете?

Ответить
+50 +
Русский , 13:43, 22.03

Сипатый выжидает, когда Украина даст слабину! Во тогда вертухаи хлынут в Украину и покажут себя. Северного юродивого надо на опережение 3.14...ь!

Ответить
+85 +
Mors12, 13:56, 22.03

Что вы несёте? Какие ещё вертухаи и куда хлынут?? Их там разорвут на куски. Убьют всех. Даже в окопе или в тылу не отсидишься - повсюду дроны. Эта шваль может гонять только мирных безоружных людей: девушек, пенсионеров, студентов и т.д. В Беларуси нету никакой армии, способной вести реальные боевые действия.

Ответить
+60 +
SLAVA UKRAINE, 13:48, 22.03

маньяк лукошенко серийный убийца его ждет полная конфискация всего что лукошенко украл у белорусов за сорок лет незаконного ПЕРЕСИДЕНСТВА.МЫ КОНФИСКУЕМ ВСЕ ЧТО ЛУКАШИСТЫ УКРАЛИ У БЕЛОРУСОВ ЗА СОРОК ЛЕТ ПОГАНОГО ЛУКАШИЗМА

Ответить
+22 +
Kremlin GhOST, 13:52, 22.03

ДВОЙНИК ПУТИНА ICH BIN КРЕМЛЕВСКОЕ ПРИВИДЕНИЕ

Ответить
+17 +
Незачем, 13:53, 22.03

Воевать будем за унитазы! Хотя зачем? У беларусов с этим всё в порядке.

Ответить
+64 +
Паша, 13:59, 22.03

Если все же самозванец втянет белорусов в военные авантюры Кремля, то солдатам надо в первую очередь нейтрализовать командиров, отдающих преступные приказы самозванца.

Ответить
+64 +
X, 14:08, 22.03

Я знаю в каку сторону направить автомат ,пусть призывают ,я и многие знают кто враг .

Ответить
+58 +
+, 14:11, 22.03

Беларусь ждет мобилизация, а Лукашенко могилизация.

Ответить
+15 +
старушка, 14:15, 22.03

Все уже подзабыли, но я напомню. Очень как-то молниеносно Украина освободила Харьковскую обл., правобережную Херсонскую. Такое впечатление, что красные линии, все таки, нарисованы.
Похоже, что всё, что будет мобилизовано Пу-Лу будет на этих рубежах утилизироваться.

Ответить
+18 +
Lupus, 16:46, 22.03

Извне (не обладая всеми реальными данными) всё может казаться молниеносно и просто! Не хочу показаться пессимистом, но украинцы тоже гибнут! Причем не забывайте: орки тоже учатся и совершенствуются - война это не прогулка по уровням стрелялки в компе, где перегрузиться можно и найти запас дополнительных жизней!

Ответить
+18 +
Тарас Чупринка, 19:31, 22.03

Что за бред.
Єто вам по телеку все молниеносно и бьістро.
Там огромная работа и тьісячи погибших и раненьіх ребят, пока вьіковьіривали свинособак. Какие на... линии.

Ответить
+50 +
Вася, 14:32, 22.03

Ну ябатьки приготовиться !!!!! Ха-ха-ха!!!! Детей своих приготовили к служу советскому союзу!!!!! Ха-ха-ха!!!!

Ответить
-2 +
иван колорад, 9:07, 23.03

Приготовил 😗👌

Ответить
+39 +
ыпньопелщртлб, 15:00, 22.03

Уж не знаю , как плешивые уроды после 2020 года собираются воевакать и командывать с теми , кого кинули.
Давайте смертнички плешивые ,рискните.

Ответить
+46 +
Гражина , 15:15, 22.03

Самое страшное, что вы не нужны никому. Вас никто не пощадит и не пожалеет. Все будут либо защищать свои страны и края, либо вас просто тупо будут использовать в провокациях, снимая жесткач из массовой гибели людей. И те несчастные уцелевшие, сидя на обломках разрушенных беларуских городов, пусть вспомнят меня. Так бывает с народом, который не нужен, не ценен и не дорог сам себе.

Ответить
+19 +
Линкольн, 16:51, 22.03

Не вас они пусть вспомнят (им кстати вы - ну уж простите - до фени в тот момент будете) - пусть СЕБЯ и свою трусость или там хитро*опость вспомнят, когда некогда в хате с краю сидели!
Ну что ж - если ты не интересуешься политикой, то это вовсе не означает, что она не заинтересуется тобой! Только маленькие дети, закрыв глаза рукой, могут предполагать, что раз они ничего не видят - значит и их не видно!!

Ответить
+34 +
Комментаторам, 15:27, 22.03

Детский сад! Не даст он оружие в руки призванным из запаса! Не даст. Успокойтесь уже.

Ответить
+16 +
лука-фарисей, 16:57, 22.03

ВАЛЕТ -ЛУКАДРЫЩ ИМЕЕТ ПРАВО НАДЕТЬ ВОЕННУЮ ФОРМУ НА ВИТЬКА, ДИМКУ И НИКАЛАШЕЧКУ , И НА СЕБЯ ВОЕННО-ПОЛЕВУЮ ФОРМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ! НА ОСТАЛЬНЫХ БЕЛАРУСОВ У НЕГО ПРАВА НЕТ: НА НАС НИКТО НЕ НАПАДАЛ !

Ответить
+29 +
Двуглавые, 17:21, 22.03

Вы по-прежнему ничего не видите? У вас в Багдаде опять всё спокойно? Глаза раскройте - братки с востока вовсю в стране хозяйничают! Просто так, как и раньше - ничего не замечая - отсидеться уже не получится! Придется наконец уже определяться - на каком стуле сидеть!

Ответить
+9 +
Тарас Чупринка, 19:27, 22.03

У нас тут на некоторьіх ресурсах проскочила инфо, что в планируемой новой группировке на 300 тьіс, собираемой свинособаками. 100 тьіс єто контрактники белоруссьі.

Возможно фейк, возможно нет.

Ответить
+5 +
Лозунг, 20:44, 22.03

ВПЕРЕД на мины мой дохлый ЛОШАДЬ.....за Уродину,за Епутина......

Ответить
0 +
Ого, 9:36, 23.03

На калантаряна наезжаете ;))))

Ответить
+5 +
🤔, 20:44, 22.03

Шайгу 300.000 голов чмобиков собирает не первый раз , а толку ?. Все они чмобики в пакеты а кто и просто в канаву , вред один для расеи самцов совсем не осталось . Да и орка вдовам то где столько белых жигулей набрать ?. А тут еще и Беларусы со своими контрактниками недоумками , а вот вдовам беларускам белые жигули шайгу то не обещал .

Ответить
+5 +
Сандалики, 21:32, 22.03

кто продает пакеты тот снимает сливки 200

Ответить
-5 +
Роман, 21:34, 22.03

"Беларусь тоже ждут мобилизационные мероприятия. Тем, кто уже поучаствовал в сверке данных, сборах и т.д., стоит задуматься." - ну поучаствовал я в этих сборах ..., попил водочку..., отдохнул от тещи(вместе живем)... все как и раньше...., о чем задумываться?

Ответить
+1 +
Дима, 10:53, 23.03

+100%

Ответить
+14 +
Я , 22:12, 22.03

Пуйло устроил очередную спецоперацию в крокус сити холе . Уже взрывать сахаром не стал , а подвёл к «украинским нацистам», чтобы начать мобилизацию , втянуть белорусов и развязать ещё большую бойню. Не зря предупреждали , что такое вот готовится по населению . Не удивлюсь если и в Минске что-то подобное случится

Ответить
+1 +
??? , 8:05, 23.03

И шо удивительно, при таком кол-ве камер стрелкам удалось скрыться. Серьёзно? Где они скрылись? На лубянке?

Ответить
0 +
!!!, 17:09, 23.03

А при чем здесь камеры?Ну сняли их камеры ,прошли они 100 метров дам где камер нет,переоделись ,загремировались,сели в машину и уехали ,камеры же не на них закреплены.

Ответить
+2 +
🤔, 9:44, 23.03

В маскве в крокус расстрел устроили наверное бывшие зк чмобики вернувшиеся с фронта , а кто руководитель (крыша) пока неизвестно . Их и их з.к. корешей чмобиков
то путя на фронте убивал , а русня бомонд устроили во время войны вот они и вызверились в духе игил . Хэ теперь этих стрелков
можно наверное называть рускими партизанами .

Ответить
0 +
ааа, 11:02, 23.03

Ну, тогда они идиоты. Потому что не туда пришли. Не в концерт зал нужно было идти.

Ответить
+1 +
??? , 8:02, 23.03

А оружие дадут?

Ответить
+4 +
Метро, 8:06, 23.03

Должен напомнить, что до момента взрыва в метро, службы были на готове и
Синепалый сразу прискакал с Колей в метро.

Ответить
+1 +
Кому войнаматьродна, 9:38, 23.03

*Война всё спишет!!! *
Крах "социалистический экономики"...

Ответить