28 сентября 2024, суббота, 23:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+7 +
Леонид, 8:51, 31.03

Физическое устранение преступника Путина немедленно прекратит войну!

Ответить
+27 +
мимокрокодил, 9:19, 31.03

Пока весь шарик жуёт сопли, война не закончится.

Ответить
+11 +
Дуся, 9:42, 31.03

Шарику эта войнушка очень даже нужна... Военно-промышленные комплексы многих стран ожили, появился отличный полигон для испытания новых видов вооружений, в Украину пошли деньги, народ выехал в Европу и возвращаться не торопится, красота....

Ответить
+8 +
пральна!, 12:45, 31.03

... появился отличный полигон для испытания новых видов вооружений, ...
Кому для испытаний, вооружения
а кому для утилизации неликвидов
непонятно зачем этот полигон украинцам?

Ответить
+3 +
ильич , 15:54, 31.03

Когда русский освободитель зайдет к вам в дом, из автомата прострелит вам ноги и пойдет в спальню к вашей жене - поймете

Ответить
0 +
ВСЕ ТАК, УВЫ, 9:42, 31.03

Согласен с каждым абзацем.

Ответить
+2 +
Basta, 9:48, 31.03

Те, кто озвучивает такие теории, пусть почитают послание Байдена к Конгрессу США, в котором президент США прямо сказал, что американские солдаты не будут воевать в Украине.

А с какого перепуга они должны там воевать? Представим, что где то далеко воюют например Австралия и Новая Зеландия. Беларусь за Австралию. Вы были бы рады если бы вашего ребенка отправили воевать и вполне возможно умирать за чужую страну на другой конец света?

Ответить
+1 +
f, 10:11, 31.03

Армия США это армия контрактников

Эти люди получают зарплату. Они сами выбрали эту работу, зная риски повоевать и умереть

Они получают хороший доход, льготы и пенсию потом за участие в войне

Я бы не волновался за американцев

Американцы даже в первой и второй мировой потеряли всего несколько сотен тысяч солдат, когда другие потеряли миллионы

Ответить
-3 +
С какого перепуга?, 10:17, 31.03

Один украинский политик (имя забыл) уже заявил, что проблема не в танках и снарядах, а в людях. Ещё немного времени- и придется отправлять на фронт прямо с школьных выпускных вечеров! Поэтому или Запад отправляет своих солдат, или война будет проиграна.

Ответить
-6 +
Maska, 9:53, 31.03

Эта война была запланирована заранее. Гляньте на ютубе китайский ролик к чемпионату Европы 2012 по футболу. Стреляют танки, самолеты бомбят. Все время показывают игрока с номером 10 на спине и биг Бен( война началась через 10 лет, биг Бен типа васики тикают,отсчет пошёл) В конце ролика показан флаг Украины и начала трескаться земная кора.

Ответить
+4 +
Марта, 10:16, 31.03

Эта подлая война идёт целенаправленно на уничтожение Украины как независимого государства потому-что некто пу@ло в бессильной злобе хотел также править на моей земле и владеть всеми ресурсами аки какой-то царь, все эти бредни про ЕС и НАТО лишь глупая отмазка, НАТО уже вокруг рашки и не останавливается а расширяется всё больше, правильно все хотят подальше от злого и агрессивного соседа. С Украиной другая история, пу@ло хотело показать кто тут хозяин а не вышло и всё это делается якобы для защиты русскоязычных чушь полная у рашиков полностью другие цели, завладеть нашей плодородной землёй и за счёт этого обогатиться ещё больше.

Ответить
-2 +
уничтожать врага , 10:32, 31.03

Украине нужно срочно принять закон в котором говориться следующее - НАТО И ЕВРОПЕ РАЗРЕШЕНО НАНОСИТЬ УДАРЫ РАКЕТАМИ .... ПО ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ КОТОРУЮ ЗАХВАТИЛА ФАШИСТСКАЯ РОССИИЯ . - дать такую возможность всем странам и они могут это делать со своей территории и не обязательно заходить на территорию Украины -ВОТ ЭТА ПОМОЩЬ БУДЕТ КОЛОСАЛЬНОЙ ВЕДЬ ДЕНЬ И НОЧЬ ТУДА БУДУТ ЛЕТАТЬ РАКЕТЫ СТИРАЯ ВРАГА С ЛИЦА ЗЕМЛИ УКРАИНЫ. УСЛЫШИТ ЭТО УКРАИНА ИЛИ БУДЕТ ЖДАТЬ ЧЕГО ТО?

Ответить
-3 +
Старый вояка, 11:14, 31.03

"Украине нужно срочно принять закон в котором говориться следующее - НАТО И ЕВРОПЕ РАЗРЕШЕНО НАНОСИТЬ УДАРЫ РАКЕТАМИ ПО ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ "

Очень интересно сказано !!!
Дали танки, самолётики - а потом по ним долбанули из Берлина или Пентагона - и все довольны:
- железо дали
- ракеты дальнобойные тоже дали, и даже отправили саоим ходом для скорости доставки
- производидели оружия довольны - у них новые закпзы на пополнение своих арсеналов
- политики довольны - оказывают помощь, создают рабочие места в саоих округах, их рейтинг растёт...
- финансисты довольнв - гроши и в деле с не плохими барышами и им ещё должны...

Ответить
0 +
Мах, 16:34, 31.03

Решение о войне в Украине было принято считанными людьми в Кремле. Но отдать приказ о начале военных действий мог только Путин. И если война завязана на одном, его надо устранить.
Гитлер самоустранился 30 апреля и через неделю мировая! война практически закончилась. Те, кто ее и развязал в соавторстве с Гитлером, разбежались как крысы. Разбегутся и всякие патрушевы и шойгу. Ведь даже самой идеологии войны с Украиной у Кремля как не было, так и нет. Просто гибнут люди как с той, так и с другой стороны.

Ответить