Уже наказывает. Карма, вещь упрямая. Всё ещё у них впереди, по настоящему, ещё ничего и не начиналось. Это-зацветают почки на деревьях, вот, когда начнётся "цветение", они завоют по настоящему. Да будет так.
Так скоро потеплеет...снова загорятся леса, тайга, камыш, поля...на рабсейской едерации, а тушить уже не так и много осталось, поZдыхали орки в Украине
пусть радиоактивный дождь выпадет на дрозды, все резиденции и имущество прикорытников
чтобы больше никогда они не могли уехать за границу, даже в эмираты, не проходили на таможне радиационный контроль (трижды им гойда)
В корень зрите, Россия и Украина, это как Каин и Авель, только теперь Бог не допустит убийства. Какие они верующие?, Они даже не знают, что такое радуга в библии.
Брехня. Я там четыре года служил и работал с 78 по 82 год.
Каждую весну там такие пожары. Пал! Дышать бывает нечем по нескольку дней!
Горит всё! И тайга и сухая трава. Часто и посёлки и деревни. Но они к этому "привыкши". Так надо. Каждый год. Стихия. Ничего страшного.
То, что кто то обратил на это внимание и достал мобильник, сфоткал - ну да... Такими видео "с торнадой" и без весь тырнет забит с тех пор, как камеры в мобильниках появились.
Дмб , получается что со времен сссрА в приморье ничего не меняется , все горит , все тонет при паводках , это и есть сушчность краснопузой расеи . И в такое же болото рашка пытается втянуть весь постсовок . И за такую житыху сейчас орки недоумки гибнут в степях Украины за свой руzкий мир . А кстати в Украине тоже есть леса и степи , но пока небыло кремле орды там ничего не горело и тонула . Смерть расейским аккупантам , слава всу , жыве Беларусь .
Причём тут природа? Это они сами поджигают. Иногда бычок не затушат, иногда подожгут по-пьяни. Такие традиции.
Вон крейсер от курения в неположенном месте сгорел! А тут фигня какая - сухая прошлогодняя трава.
Все казни египетские пусть падут на их дурные головы!
ОтветитьAmen
Уже наказывает. Карма, вещь упрямая. Всё ещё у них впереди, по настоящему, ещё ничего и не начиналось. Это-зацветают почки на деревьях, вот, когда начнётся "цветение", они завоют по настоящему. Да будет так.
ОтветитьТак скоро потеплеет...снова загорятся леса, тайга, камыш, поля...на рабсейской едерации, а тушить уже не так и много осталось, поZдыхали орки в Украине
Ответитьпусть радиоактивный дождь выпадет на дрозды, все резиденции и имущество прикорытников
Ответитьчтобы больше никогда они не могли уехать за границу, даже в эмираты, не проходили на таможне радиационный контроль (трижды им гойда)
10 казней египетских...
ОтветитьВ корень зрите, Россия и Украина, это как Каин и Авель, только теперь Бог не допустит убийства. Какие они верующие?, Они даже не знают, что такое радуга в библии.
Ответитьусе гэтыя пажары - справа рук чалавечых. І што тут "прыроднага"?
ОтветитьБрехня. Я там четыре года служил и работал с 78 по 82 год.
ОтветитьКаждую весну там такие пожары. Пал! Дышать бывает нечем по нескольку дней!
ОтветитьА так хотят еще украинские земли захватить. Здесь бы свои досмотреть.
ОтветитьДаже природа бунтует против раши
ОтветитьПричём тут природа? Это они сами поджигают. Иногда бычок не затушат, иногда подожгут по-пьяни. Такие традиции.
ОтветитьВон крейсер от курения в неположенном месте сгорел! А тут фигня какая - сухая прошлогодняя трава.
Это не "редкое природное", это "местное обычное" выжигание сухостоя. Обычай такой у местной братии, сгорело - теперь и сеять можно.
ОтветитьА кто-то не верил в наличии у США погодного оружия. Торнадо сложно спрогнозировать , но организовать проще. Масквабад , встречай торнадо!
ОтветитьЕсть дурь российская! Вот она великая! Зачем применять некую фантастику, если дурь гораздо креативнее? ))
ОтветитьНачалась чисто русская забава - пал травы! С приходом весны всех!
Ответить