27 июля 2024, суббота, 15:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+33 +
Barista, 20:27, 4.03

На фронт?

Ответить
+6 +
Николай CDN, 20:33, 4.03

Он уже старенький и пропитый.

Ответить
+3 +
svinus gigantus, 21:40, 4.03

Внешне истинно-русский унитерменш, таких чекисты неистово минусовали и минусуют.

Ответить
+4 +
анка, 0:08, 5.03

А я его помню ещё молодым и улыбчивым. Конец 90-х, начало 00-х, "Граница, таёжный роман".
НЕ жалеет водка своих адептов... У меня дядька в неполных 70 лучше выглядит.

Ответить
-4 +
Синий платочек, 20:35, 4.03

В агитбригаду "ГражданинСиделец".

Ответить
+15 +
сноб, 20:36, 4.03

Надеюсь, за кордон.

Ответить
+1 +
Barista, 21:11, 4.03

В ДРГ его точно не возьмут )

Ответить
+41 +
AGENT, 20:29, 4.03

наверное будут использовать в пропаганде, ща будет пиарить что он за сволочей и т.д. и т.п

Ответить
-39 +
1, 20:37, 4.03

Говноактеришка

Ответить
+37 +
Громозека, 21:08, 4.03

Та не - Миша не такой. Он до того, как его закрыли, постоянно критиковал Путлера.

Ответить
+6 +
```, 20:34, 4.03

8 лет за убийство третьей степени, норм страна

Ответить
+18 +
123, 22:01, 4.03

по факту получается 4, а тут людям за лайки больше лепят

Ответить
+20 +
AGENT, 20:36, 4.03

там гбшники уже поработали: угрозы родственникам и все такое. это же медийная личность, будут использовать в своих мерзких целях

Ответить
-12 +
alex, 21:23, 4.03

напомнить как это "нитакое" чучело еле держась на своих пропитых ногах устроило дтп?)

из кого еще вы готовы лепить "нитакого"?

Ответить
-22 +
да, 22:03, 4.03

Угомонитесь уже со своей русофобией

Ответить
0 +
123, 17:41, 5.03

будем прокачивать русофилию? но много ли для этого поводов, много ли достойных этого русских?

Ответить
-13 +
Концерты кабздона, 20:38, 4.03

Забавное видео где этот алкаш бухой играет в театре спектакль...))))) Теперь сыграет в ящик на фронте возможно

Ответить
-3 +
09011, 20:40, 4.03

Почему только Ефремову а не всем.

Ответить
+7 +
Ильич, 21:56, 4.03

На самом деле было: всем и только потом Ефремову.

Ответить
0 +
09011, 5:59, 5.03

Eсть только НО. Все те идут через фронт а этот сразу домой.

Ответить
+7 +
ьее, 20:44, 4.03

Гражданин поэт

Ответить
+1 +
I-van , 20:49, 4.03

Мишаня, дай ответ чей Крым?
Путин х$й£ло?
Ели ты пацан - дай ответ.

Ответить
+16 +
нет я не байрон, 23:42, 4.03

На Ваши вопросы им уже давно даны ответы. Гуглите:
что Ефремов говорил о Крыме
а также
михаил ефремов читает стихи

Ответить
+8 +
Чел, 21:37, 4.03

А чего это его в Белгород законопатили? Там он в гуще событий?

Ответить
-2 +
Liiiiiiiiiiiiiiii , 22:34, 4.03

А погибшему от его рук тоже условно-досрочное воскрешение оформят?!

Ответить
+11 +
Пять Копеек, 23:50, 4.03

Не оправдываю людей, пьяными садящимися за руль. И вместе с тем хочу обратить внимание, что из той аварии, где лоб в лоб столкнулись две машины, один человек отправился на тот свет, а второй не получил даже легких повреждений. Так что на месте родственников погибшего стоило бы материальный иск предъявить и производителю российских Лад.

А про Ефремова напомню, что он был основным артистом, кто читал со сцены антипутинские стихи Дмитрия Быкова.

Ответить
0 +
oldy, 7:27, 5.03

"Лада", конечно, редкостное г..., но при чём тут она? Погибший ехал тихо-мирно в грузовом фургончике.

Ответить
+6 +
Guests, 22:56, 4.03

Выйдзе з турмы і спужаецца ад таго якой стала Масковія за гэтыя гады.

Ответить
0 +
патриотка, 0:04, 5.03

Успели выхватить до того, как "забрали в армию"?
И куда ж о, болезный, теперь пойдет?
Не думаю, что сниматьяс в кино. А если начнет против царя ещё чего вякать (а по пьяни сами понимаете) - вернут назад. То есть ему и на воле теперь ни пить, ни на театрах играть. нафига такая жизнь...

Ответить