27 июля 2024, суббота, 15:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+59 +
МИМОХОД, 18:49, 5.03

Уверен, в 20-м году герой и протест и забастовку «поддержал». Мы еще много таких крикунов услышим. Мне его конечно жалко по человечески. Но раньше надо было думать. А теперь будет все больше таких, кого в 20м «не коснулось». Отгребайте, дорогие.

Ответить
+13 +
для, 19:58, 5.03

Мимоход не юродствуйте. Посмотрите на себя .Вы ведё
те себя, как провокатор . Вы не подумали, что у него же
на может уже болела и в 20-ом году. ? Вы гадок и проти-
вны в своём кощунстве .

Ответить
+65 +
МИМОХОД, 20:21, 5.03

Поверьте, мне искренне жаль его жену. Но, если правде в глаза посмотреть, мы имеем то что имеем. А от криков «судей»: «Не все так однозначно» уже тошнит. Все однозначно. протест прос..ли. И простые работяги к этому имеют далеко не последнее отношение.
И да, дальше будет еще хуже. Поправьте меня если я не прав 🙂

Ответить
-2 +
Лечи , 7:52, 6.03

Голову, пока есть ещё шансы

Ответить
-1 +
сержа❗, 10:51, 6.03

мимоход ,
а почему Вы уверены что этот человек ябатька-яматка и т.д. плохое , ну Вы же его не знаете , как так можно нести обвинения ?
Знаете , есть такая правильная пословица - Не пойман , не вор ! Так вот эта пословица истина , а домыслы неуместны ❗😡

Ответить
+86 +
МИМОХОД, 20:28, 5.03

И еще. Когда я в 20-м году много выходных подряд от дубинок уворачивался, а такие дядьки-работяги мне ехидно говорил: "Ну что, Змагар? Добился чего-нибудь?" Это случайно не КОЩУНСТВО было? Они тогда гадкими небыли???

Ответить
-2 +
для, 21:25, 5.03

Не надо перекладывать чужие ошибки на этого челове-
ка . Всякие встречались люди и в 20-ом. А как обозлённый засранец получивший поджопник и затаив-
ший злобу на всех, а не на обидчика. Больше думайте.
Не все плоды созревают одновременно.

Ответить
+26 +
З балкону, 21:58, 5.03

И не истерите, когда мы были на маршах, пусть и не понятных, не скорректированных, такие из балкона плевали на нас, и говорили, чего не хватает! Зажарило савка?, дальше пусть сам попробует!

Ответить
+33 +
Саша Чык-Чырык , 20:50, 5.03

Фальшыука сделанная у Польщчэ, у нас все прэкрасна, чыстенька, акуратненька.

Ответить
+2 +
Х, 7:32, 6.03

А я уверен что сидел у хате скраю, в политику не лез, лука устраивал.

Ответить
+51 +
☹️, 18:54, 5.03

Дед, за кого ты и твоя жена голосовали 30 лет? Вот с них и спрашивай.

Ответить
+3 +
NAS, 0:51, 6.03

Смотря сколько им лет, может им тогда ещё и голосовать нельзя было, тут за 30 лет уже два поколения выросло, а большинства кто тогда голосовал уже может и нет…

Ответить
0 +
дрын, 9:02, 6.03

там дед 60 летний на фото. 100% визжал выбярэм сваяго з народу, капиталисты не прайдут. Выбрали, такого шкловского вора еще поискать.

Ответить
+66 +
нехта, 18:55, 5.03

зато вне палитики.

Ответить
+15 +
dmi, 20:06, 5.03

Хоть бы номер карты выложил . А то как помочь ?

Ответить
+6 +
Я выложу, 21:59, 5.03

Мне дапамажы, я вылажу.

Ответить
+1 +
сверху, 1:55, 6.03

Вылажы- я паложу!

Ответить
+56 +
Алесь, 18:56, 5.03

Как говорится,за кого голосовал,тот тебя и отлюбил ))))

Ответить
+35 +
Михась, 19:07, 5.03

Пиши жалобу Саньку. В АП. Он поможет. Не деньгами (все украдено), так советом.
Если только он не занят глобальными проблемами.

Ответить
+58 +
Николай, 19:27, 5.03

Странный вопрос "что делать". Конечно голосовать за Лукашенку в следующем году! Белорусы всегда так делали и живут всё лучше и лучше! Спросите кого угодно.

Ответить
-3 +
Философ, 19:30, 5.03

Не в деньгах счастье!

Ответить
-12 +
тунеядец, 19:31, 5.03

.. можно в лесу пожить..-там грибы,ягоды бесплатны.. рыба в озере завались-тоже бесплатно.. сок березовый,родники,вода чистешая-бесплатно.. чистый воздух-бесплатно.., и к томуже болеть перестанеш..

Ответить
+2 +
тунеядец, 9:53, 6.03

странная реакция( но вполне ожидаемая и закономерная) у людей...я посоветовал то ,чего себе хочу(и делаю..,и получаю...).
или что, надо удавиться кредитами и болезнями? злобой и досадой на врачей и на зарплаты? удавить себя своим протухшим мировозрением?...да пожалуйста..разве я мешаю.. как говорится-каждому свое..

Ответить
0 +
архи мед, 15:36, 6.03

Не принимай так близко и серьезно.
Что эта алкашина в жизни для людей сделала? Безплатно?
Пусть на врача идет выучится.

Ответить
+48 +
Странник , 19:41, 5.03

Да досить вже стібатися з людини, коментатори, ви мабуть горя не бачили... Допоможіть йому, скиньтесь дружині на ліки...
Є люди чемні в Білорусі?

Ответить
+31 +
ёк, 20:03, 5.03

Странник, вы правы . А чело-
веку действительно не в моготу, раз выложил видос.

Ответить
+29 +
Странник, 20:14, 5.03

Я бачив багато лиха в Україні....
Нажаль....

Ответить
+23 +
Ynko, 20:14, 5.03

Ты из Украины? Мужика и его жены жалко, но он не у людей просит, а грёбаного "царя", который всех обобрал и жить не даёт. Беларусы очень отзывчивый народ, последнее отдают тем кто нуждается. И на ЗСУ донатят.
Интнресно, чем это всё закончится.

Ответить
+19 +
Странник , 20:17, 5.03

Я бачу людину і бачу її горе...
До кого звертається?
Да неважливо.... Неправильно? Навчи

Ответить
+14 +
Странник , 20:22, 5.03

Мабуть ми усі, в Україні , підемо на війну.....

Ответить
+3 +
Алесь, 20:45, 5.03

СТРАННИК , 19:41, 5.03
===
Горе и дурость,разные понятия.Вы у себя еще беркутовцев пожалейте вместе с януковичем,они тоже бееедненькие ,сначала нагадили всем вокруг,а потом победнели с горя несчастные.Да,еще не забудьте помочь тем,кто вас в Украине до сих пор в рашку тянет,они знаете ли тоже,в свете событий с последнего майдана ,горя то какого тяпнули.

Ответить
+25 +
????!!, 20:11, 5.03

Эй,мужик!А можа так и трэба?Лиш бы не було вайны?

Ответить
+28 +
пан алешь, 20:13, 5.03

Поскольку у нас в стране уровень жизни "постоянно повышается", все
меньше людей до него дотягивается.
Всё это оччччень печально и грустно..........:Всё больше населения попадает в эту ситуацию, как мы все и прогнозировали здесь раннее. Всё ещё будет впереди, народ нахлебается в полные лёгкие. Пока пик не наступит-народ не закипит. Должна накопиться злость, для преодоления барьера. Бедных-обездоленных-недовольных должно накопиться в подовляющем большинстве, вот тогда может быть, ВЗРЫВ. Критическая масса (в ядерной физике)

Ответить
+8 +
И-на , 20:38, 5.03

Да, физика это доказательная наука, с ней спорить трудно.

Ответить
+17 +
Странник , 21:16, 5.03

Щось я не пам'ятаю критичної маси у Третьому рейху.....

Ответить
+19 +
Николай, 22:10, 5.03

А в Северное Корее их еще больше. И толку?

Ответить
+1 +
толка толка толка, 15:52, 6.03

Люди путают радиоактивные элементы и популяцию человекоподобных. Какая критическая масса у песка или глины? Хотят изменить этот мир? Пусть начнут с себя. Или хотя бы изменят отношение к происходящему.

Ответить
+38 +
artist, 20:23, 5.03

По поводу подзаголовка статьи:
"простой белорус" - вы когда-нибудь слышали :"простой немец", "простой итальянец"?... То есть, сами себя делим на "простых" и "руководящих"? Т.е. "простой" - это подневольный раб, неспособный стоять на собственных ногах (по определению Новодворской)! Так что, когда человек относит себя к категории "простой белорус", он автоматически подразумевает, что он - раб! Уважайте себя, сколько уже можно на себя добровольно надевать хомут и подставлять спину под кнут!!!!

Ответить
+12 +
Cuban, 21:16, 5.03

Не просты - рукамівадзяшчы, а просты - няпросты. Лукашэнкавая сістэма захавала "ўсё лепшае" ад савецкага строю: кумаўство, блат і г.д. адсюль і дзяленне.

Ответить
+19 +
Barsh , 21:44, 5.03

Как решить все эти проблемы , друг, об этом задумайся..Как произошло так, что несправедливо в стране распределяется национальный доход и ,что воры и подлецы только жируют здесь и несменяемо правят страной. А хорошие люди просто гибнут ещё совсем молодыми.

Ответить
-23 +
fdfdgdg, 22:10, 5.03

На убыточном Камвольном 5000 +1000 на квртиру = 2 года назад

Ответить
+8 +
Иггрь, 0:54, 6.03

Это до деноминации?

Ответить
+2 +
олле, 15:54, 6.03

Это в долларах ващето.

Ответить
+3 +
М, 0:09, 6.03

Всё просто: пока мы как один не спросим с лукашенко, -ничего не будет!!
Нас больше, чем его ментов. Когда понимание этого придет , тогда диктатуру поменяем, и жить лучше станем, в родной стране, без самоназначенца/иждивенца.

Ответить
+4 +
Т, 7:41, 6.03

Эта не правда, мы жэстачайша працвитаем. Спрасице меня и я вам пакажу и раскажу где мы працвитаем и аткуда гатовитца працвитание.

Ответить
+5 +
Только оружие!, 8:43, 6.03

Преступник Лукашенко и его ОПГ, захватившие власть грабят белоруссов!
Геббельс-БТ косвенно участвуют в пропаганде этого насилия, выдают ложь ушатами. У диктатора нет иного пути, чтобы скрывать своё обогащение, как только выдавать ложные искаженные показатели своей печальной деятельности.

Ответить