27 июля 2024, суббота, 15:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 88
+160 +
лука скот, 19:21, 5.03

Ой бедный, так устал от роскошной жизни в дворцах, что уже не выдерживает. Ну потерпи, скоро будешь на нарах отдыхать.

Ответить
+19 +
палата номер шесть, 19:42, 5.03

"Любимую не отдают" (с)

Ответить
+83 +
Талаш, 20:12, 5.03

Знает, что народ его растерзает, сволочь!

Ответить
+24 +
Max, 20:51, 5.03

"А вдруг объявится человек, которому мы можем довериться."
"Мы"- о себе во множественном числе. "Мы - Александр I".Колька - единственный, кому он может довериться, но ещё мал.

Ответить
+2 +
талаш, 8:40, 6.03

Гребец галерный ** **** мать!
В древности рабов приковывали к веслу, а когда умирал - через борт кормить акул!

Ответить
+80 +
ух, 19:43, 5.03

от денег, которые он вывел к арабам, его не тошнит

Ответить
+41 +
))), 20:03, 5.03

Оператор пульта г....очистки Кочанова от таких шуток деда чуть не повесилась на канализационной трубе сегодня...

Ответить
+15 +
эх, 21:14, 5.03

Уже в Африке его наворованные деньги.

Ответить
+82 +
для, 19:49, 5.03

Днями ни х..... не делать и язык за собой волочь очень
тяжело . Наелся так же , как и не буду держаться сини-
ми пальцами за власть . Знает, что ждёт его клетка на
колёсах, нары и смерть . На другое он не "наработал" .
Всё разрушил и сдал государственность.

Ответить
+65 +
Дед, 20:08, 5.03

И 20 лет назад, и 15, и 10, и 5 лет назад он говорит одно и тоже!
А сам держится за эту власть, платит огромные деньги омону, силовикам, убивает людей из-за этой власти!
За геноцид населения Белвруси лукашенко будет сидеть в беларуской тюрьме!
Жыве Беларусь!

Ответить
+37 +
Ной, 20:15, 5.03

Наелся. Хоть бы правду сказал, что нажрался. Все никак не нажрется. Будет жрать, млять пока бедолагу "не прорвало газом" (с)

Ответить
+46 +
Митяй, 21:00, 5.03

Ах ты ж сучёнок...работничек."...Утром мажу бутерброд, сразу мысль-а как народ? И икра не лезет в горло, и компот не льётся в рот..." (Л. Филатов) У тебя скотина мысль только одна, - как бы соскочить с кукана без последствий, да ещё с бабками, да чтоб все всё забыли. Плоды твоей "работы" видны всем беларусам. Выйди к народу, спроси о них, через минуту будешь правым глазом рассматривать собственную ж...,а правым - собственный писюн. Разорвёт тебя народ, как тузик грелку. Скоро, ой скоро. А пока-"Мели Емеля, твоя неделя". Ушлёпок конченный.

Ответить
+10 +
лука, 22:11, 5.03

хромая скотина не ходит, а ковыляет...

Ответить
+12 +
Точнее, 23:39, 5.03

Вы не поняли, он устал не уходить.
Так помочь надо, без цветочков, сердечек и жЭнских ртоу раскрытых в вопле "Провокатор!"

Ответить
+90 +
игорь, 19:21, 5.03

Напоминаю - в кадре самозванец.

Все действия и подписи самозванца недействительны - без вариантов оправдания.

Ровно так, как избирком отказывает претендентам на кандидата в регистрации из-за неких несоответствий в подаваемых ими документах.

Ответить
+76 +
1, 19:24, 5.03

Пока вы меня не убьёте других выборов не будет!!!
Гражданин лукашенко Александр Будулаевич ( Валет Шкловский), старпёp чыкчырык и шизик

Ответить
+41 +
дед, 19:40, 5.03

Это он по матери "Лукашенко", а по отцу он Александр Григорьевич Фенцик.

Ответить
+46 +
ёк, 19:51, 5.03

Ня дай Божа карове сядло, а свинне роги ..

Ответить
+20 +
Митяй, 21:03, 5.03

"Ня дай боже свинне роги а халопу панства". Мне кажется так точнее будет.

Ответить
+9 +
oldy, 23:29, 5.03

"Не дай Бог свіньні рог, а хаму - паньства!"

Ответить
+3 +
Митяй, 7:03, 6.03

Ваша правда. Шчыра дзякуй.

Ответить
+91 +
Вёх, 19:24, 5.03

Сдохни, мразь.

Ответить
+12 +
минск, 21:04, 5.03

А в аду уж готовят тебе сковородку, на которой ты будешь плясать, Таракан.

Ответить
+67 +
пан алешь, 19:25, 5.03

В Палатке расматривается закон, что в случае смерти синепала, всему государственному аппарату чиновников, а так же депутатам будет предоставлено пособие по потере кормильца.

Ответить
+14 +
нипарадак, 20:59, 5.03

Должны от великой любви к шкловскому упырю всей "палаткой" торжественно поклясться сделать себе харакири в день его смерти.

Ответить
+56 +
сноб, 19:28, 5.03

И никак не подавится.

Ответить
+34 +
Валентина, 20:03, 5.03

Шоб оно сдохло!!!!!!!!!!

Ответить
+51 +
Алесь, 19:28, 5.03

Лукашенко: Я наелся вот так этой работы
===
И тут же в очередной раз потребовал чтобы ему подали ложку с корытом по больше.

Ответить
+36 +
вах, 19:30, 5.03

пуйло !!!!!!! памаги таракану ! подкинь дуста !

Ответить
+10 +
паразиты у корыта, 22:10, 5.03

И вместе хлебайте!

Ответить
+54 +
dem, 19:31, 5.03

куда ему уходить? только на нары (в лучшем случае).
А еще есть куча желающих засунуть ему черенок лопаты в причинное место...

Ответить
+16 +
Кабан, 15:57, 6.03

Все эти заявления происходят на фоне активной подготовки Беларуси к войне (перевод гос.органов в режим военного времени и т.д). Никто ничего не делает просто так. Если Лукаш уже сейчас выдаёт такие намёки- значит он понимает что в Беларуси скоро начнётся замес, и нужно подготовить для себя надёжные пути отступления. Возможно- бегства в другую страну.... А насчёт войны- скажу так. Не нужно недооценивать возможности НАТО, и постоянно твердить что они "трусы", которые ни на что не годны. Ошибаетесь! Они могут начать превентивную военную операцию, с целью.пресечения растущей угрозы от России. И у меня есть стойкое ощущение что они уже готовы к этой войне. Ударить первыми чтобы опередить противника. И никто в кремле не осмелиться нажать ядерную кнопку. Личная шкура для них гораздо важнее принципов. Поэтому Лукаш готовится. Он знает что армия Беларуси в схватке с НАТО не продержится и недели (особенно если будет массово использоваться авиация и дальнобойные ракеты типа Томагавк).

Ответить
+5 +
Кабан, 16:26, 6.03

Если авиация НАТО будет наносить удары по военным объектам (которые уже давно отмечены на картах как цели) и использовать эти самые Томагавки с кораблей и подводных лодок базирования- они разнесут всё наше ВПК за несколько часов- и могут без особых проблем начать сухопутную операцию. Тех сил которые сейчас размещены в Польше и странах Балтии, вполне хватит для такой операции. И армия рашистов ничем помочь особо не сможет, поскольку она безвылазно сидит в Украине. Она там увязла. Лукадрыщ хорошо мотает на ус все эти факты.

Ответить
+4 +
Кабан, 17:34, 6.03

Я допускаю даже, что Лукаш уже втихаря договорился с Западом, что перед началом возможной военной операции НАТО против России, ему дадут возможность благополучно слинять из Беларуси в другое государство, избежать суда, и надёжно схоронить свои денежки. Он никогда не был другом России (несмотря на все бахвальные заявления и подписанные бумажки), и отлично знает что в Москве у него врагов гораздо больше чем на Западе. Его запросто могут припрятать, или даже разыграть смерть (как это было с Пригожиным). В любом случае, он ТОЧНО не будет сидеть тут когда начнётся война. Он слишком любит жизнь и деньги.

Ответить
+48 +
Буржуй, 19:32, 5.03

По харе и видно как наелся за счёт народа.

Ответить
+37 +
Так, 19:32, 5.03

На вилы кобанчика. Так отдохнет.

Ответить
+41 +
Евген, 19:32, 5.03

В морге тебя переоденут....( Если довезут до морга) Валет лукашенко проклятый

Ответить
+47 +
ну, 19:32, 5.03

Белорусам по барабану куда пойдет или не пойдет этот придурок. Важно когда он сядет.

Ответить
+55 +
Вакар, 19:32, 5.03

Шоб оно сдохло

Ответить
+40 +
Конотоп, 19:33, 5.03

Мучайся проклятый лукашенко

Ответить
+38 +
Ч, 19:34, 5.03

Валет это говорит на протяжении как минимум (!) 20 лет

Ответить
+28 +
)))), 19:34, 5.03

Чык чырык

Ответить
+19 +
Вось так, 20:11, 5.03

Каб у цябе сволач лукашенко башка твая дурная адвалілася праз 3 мес ад трэмару

Ответить
+47 +
Совхоз Городец, 19:34, 5.03

Сдохни гнида лысый

Ответить
+38 +
Гиря, 19:34, 5.03

Он боится за свою семейку, которую тоже располдил как паразит на деньги народа.

Ответить
+35 +
Егерь, 19:35, 5.03

валет - кривое зеркало! Всё, что сипит это существо, просто нужно понимать с точностью до наоборот! Оно по другому просто генетически неможет.

Ответить
+41 +
Колхоз, 19:35, 5.03

Твое место в этой жизни- крутить хвосты обосранным коровам в убыточном совхозе Городец и курощупить куриц на подворье деревни Александрия

Ответить
+36 +
Серж, 19:38, 5.03

Семейка "селюков" певцов,экономистов и прочих специалистов без образования.

Ответить
+26 +
Пуля, 19:41, 5.03

Опять вода. Задали барану конкретный вопрос: Пойдёшь или нет на выборы? Возьми и ответь на него. Нет, опять мутит, ну идиот.

Ответить
+29 +
Andy, 19:46, 5.03

Ложиться спать, ночью просыпаеться, утром встаёт, и думает лишь об одном. Как не угодить на черенок лопаты. Остальное его уже давно не колышет.

Ответить
+26 +
Туда, 20:04, 5.03

Изыйди чёрт усатый в ад навеки вечные...

Ответить
+18 +
как-то так, 20:02, 5.03

Если б у него от каждого вранья отнималось по нервной клетке, уже был бы паралитиком.

Ответить
+28 +
666, 20:05, 5.03

Когда уже тебе макей-лакей пропуск в ад выпишет проклятый лукашенко 🔥😈

Ответить
+28 +
Пульсаденура, 20:05, 5.03

Сдохни гнида

Ответить
+22 +
@, 20:05, 5.03

ШОС.

Ответить
+19 +
Иван, 20:05, 5.03

Застрелись ''офицер''!!!!!!!!!

Ответить
+30 +
Яу́хім, 20:06, 5.03

Каб ты падох свалата паганая

Ответить
+20 +
!!!!!!!!, 20:06, 5.03

ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС.....

Ответить
+41 +
Су, 20:07, 5.03

Мозаичная тварь.мудищев развалил всю Беларусь, втянул в войну с Украиной, сделал из беларуси плацдарм, откуда русофашисты напали на Украину, стал союзников путлера в убийстве украинцев, крал украинских детей, убиваешь беларусов, садишь беларусов в тюрьмы, пытаешь их - и теперь этот обос..ный вонючий колхозник жалуется на свою тяжёлую жизнь, тебя мудищев нужно повесить на фонарном столбе и не снимать, пока не сгниешь....

Ответить
+27 +
Сдохни, 20:07, 5.03

Тварь бесовская лукашенко

Ответить
+17 +
Нет Цензуре!, 20:07, 5.03

Шо опять? У меня дежавю…

Ответить
+20 +
Валет=лукашенко чорт, 20:07, 5.03

Каб цябе сляпога вадзілі!!!!

Ответить
+27 +
Отправлено, 20:08, 5.03

Отправляйся в преисподнюю чёрт усатый стары ушлёпок лукашенко-выродок

Ответить
+25 +
ИСТИНА, 20:09, 5.03

Вслед за ватным рашистским кораблем .. в тюрьму на ПЗ

Ответить
+25 +
Диана, 20:10, 5.03

ШОС, лживая синепалая тварь. Конечно, тебе хочется править вечно, но часики тикают.

Ответить
+30 +
Конотоп, 20:10, 5.03

Ты сволочь поганая наешься земли на мусорном полигоне, когда тебя паскуда глисты кладбищенские сожрут , но могилки твоей поганой не будет. Проклятый лукашенко и весь его выводок поганый до 33 колена!!!!!

Ответить
+27 +
123, 20:10, 5.03

Изыйди лукавая сатана лукашенко

Ответить
+30 +
1, 20:12, 5.03

Повесим тебя лукаш гной

Ответить
+19 +
Важно, 20:12, 5.03

Шос

Ответить
+23 +
Ск, 20:12, 5.03

Чтоб тебя скрутило Валет Шкловский

Ответить
+14 +
Марта, 20:18, 5.03

У меня много друзей в Беларуси, работающие в разных сферах и все твердят одно надо уезжать всё разваленно и украденно и кто сказал что воруют мало, что коррупции нет просто страна меньше по площади а чиновников больше и на всех не хватит 🤔

Ответить
+11 +
Анка, 20:20, 5.03

Ну какие-то белорусы на самом деле будут жить при новом президенте, тут он не соврал. Вопрос только, мои дети или мои внуки?
Хотя... Я гораздо младше него, так что у меня тоже есть ещё шансы... На пенсии... Если доживу. И если она будет...

Ответить
+17 +
База, 20:22, 5.03

Пенсирнный возраст вроде ты сделал 63 года ...а не 70 + не так ли??? На пенсию марш айн цвай без тебя земля не остановиться

Ответить
+25 +
Raise, 20:31, 5.03

Здохні вырадак.

Ответить
+5 +
А, 21:02, 5.03

Очень надеюсь, что если ученые расшифруют тайну гена старения, то только когда в мире не останется престралых диктаторов и диктатур

Ответить
+16 +
шос, 21:07, 5.03

Так наелся, что никак не нажрешься, синепалая скотина!

Ответить
+22 +
культиватор, 21:07, 5.03

То, что наелся, это хорошо, а когда уже подавишься и сдохнешь нам на радость?

Ответить
+11 +
555, 21:17, 5.03

" Всебелорусское народное собрание создали «не для Лукашенко».
------------------------
А кто его создал и для кого?Если можно поподробней. Он думает,что мы не помним предистории На кой тогда Парламент? ВНС это же не постоянно действующий орган (за минусом назначенной палатки.1200 человек назначенных исполнительной властью и из представителей подчиненных этой исполнительной власти, будут привозиться,что бы заслушать и единогласно (ибо уволят,посадят) поднять руки и одобрить все,что им туда вынесут.А какой орган представляет сегодня другие слои населения имеющие альтернативное мнение?И с какого перепуга это привозное сборище считается "всебеларуским"?

Ответить
+16 +
Сожрёшь мурло пулю, 21:24, 5.03

Боров хрюкает из дворца . Убрать борова можно только оружием Полка Калиновского . Оно в гробу готово сипеть уйду , наеуся , а все будет продолжать жрать в три горла за народный счёт.

Ответить
+2 +
D, 9:12, 6.03

Жадаю каб полк Каліноўскага стаў дывізіяй і каб ўзрос да корпусу і Войска!

Ответить
+13 +
Tests, 22:59, 5.03

Шоб ты іздох лукавы вырадак!

Ответить
+5 +
сержа❗, 8:16, 6.03

каб ты падла толькi лайно еу ❗

Ответить
+4 +
Лука мудищау, 8:19, 6.03

Жэстачайша наелся что не уйдёт.

Ответить
+1 +
Just, 9:10, 6.03

Здохні пачвара!

Ответить
+2 +
qwerty, 9:21, 6.03

Он как и путлер просто если бы в своё время, чем всё повернётся, ушёл бы вовремя, а теперь для него потеря власти как и для путера это конец во всех смысла. Так что для диктаторов это теперь просто вопрос личного физического выживания. Будут трепыхаться до последнего. Гитлер, когда понял, что конец, то покончил с собой. Так и эти, ибо для них страшнее жить без власти, чем сдохнуть, особенно в тюрьме, где они скорее всего и сдохнут.

Ответить
+3 +
tuteishi, 10:32, 6.03

Даже смешно. Можно подумать, добровольно оставит все свои резиденции, дворцы, машины, самолеты, вертолеты и прочее движимое и недвижимое имущество. Они конечно не его личные, а государственные, но он считает, что все это его. Он уже привык, что для него все бесплатно. В том числе для его родственников, включая самого младшего.

Ответить
+2 +
sniper, 14:16, 6.03

— Кто-то там задавал вопрос: «Пойдете ли вы на выборы?» Я там не дослушал и [ответил]: «Пойду-пойду». Это не значит, что я уже решил и принял решение. ... Это не значит, что я сказал, там «пойду» или «не пойду». Все будет зависеть от того, как мы подойдем к этим выборам. А вдруг объявится человек, которому мы можем довериться.
-----------------------------------------------------------------------
Ха - ха - ха - ха - ха - ха .......

Ответить
+2 +
127, 14:23, 6.03

Я наелся вот так этой работы. ... Когда ты спать ложишься — думаешь об этом, когда ты не спишь — думаешь об этом...
------------------------------
Так... "Дурань думкай багацее".
И иШШО дабавлю - сплю для ОБШЧЭВА... спакойствия пад краваЦью.

Ответить