Брат Илон! Ты же знаешь что мне этот суд 400 лямов насчитал! У тебя на прямую есть выход на нашего общего друга вову хутина. Поговори с ним. Пусть мне перехватит 500 лямов. Я с декабре отдам! Ну поговори! Ты ж меня знаешь! Потом тебя в правительство введу или советником по безопастности. Как захочешь сам....И привет вове передавай! Скоро с ним замутим дело!
Скользкая личность этот маск. И вообще - альянс вызревает совсем уж гадкий: трамп, маск и ввх как кошелек денег перехватить.
По сути русские, ссужая маска, финансируют избирательную компанию трампа. Совсем как они уже проделали с нынешним спикером конгресса Джонсоном несколько лет назад.
И таки да, Джонсон уже отработал вложенные в него деньги с лихвой - оставил Украину без оружия почти на полгода. А может и больше.
Так и маск - отработает с лихвой. А его тесла с марсом - просто ширма для отвода глаз.
Ну Маск все-таки бизнесмен. Ему нужны поддержка властей для его бизнесов, а не палки в колеса, которые ему ставили демократы в Калифорнии на его заводах Тесла. Поэтому он оттуда и сбежал в республиканский Техас.
Сценарий донаты на предвыборную кампанию за законы для бизнеса - вполне возможен.
У вас есть факты, как его спонсировал Путин в 1995 когда тот с братом основали Zip2 и продали ее за $307 млн в 1999 году?
Есть факты как Путин спонсировал его X и paypal, и помощь в продаже пейпала за полтора ярда в 2002?
Кто ему там какие палки в колёса ставил? Предупредили, если будет платить как кетайским крепостным, то может идти горами ... Что он и сделал, его интересует только личная прибыль. И рыжего ждёт в президенты, чтобы поменьше ему мешали деньги грести.
Во время ковида вообще не давали работать фабрике, в то время как в Техасе можно было. Если вирус опасен, то одинаково для всех, а не в разных штатах по-своему.
Брат Илон! Ты же знаешь что мне этот суд 400 лямов насчитал! У тебя на прямую есть выход на нашего общего друга вову хутина. Поговори с ним. Пусть мне перехватит 500 лямов. Я с декабре отдам! Ну поговори! Ты ж меня знаешь! Потом тебя в правительство введу или советником по безопастности. Как захочешь сам....И привет вове передавай! Скоро с ним замутим дело!
ОтветитьТрамп по уши в долгах.пошел с протянутой клещней. Маск - одно дело потрындеть , а денежки поврозь
ОтветитьМаск- оплатит счета ему. Спонсор.
ОтветитьМаск не любит оплачивать чужие счета.
ОтветитьНадо помогать реальному победителю президентской гонки.
ОтветитьМаск купил лично себе будущего президента США?
ОтветитьСкользкая личность этот маск. И вообще - альянс вызревает совсем уж гадкий: трамп, маск и ввх как кошелек денег перехватить.
ОтветитьПо сути русские, ссужая маска, финансируют избирательную компанию трампа. Совсем как они уже проделали с нынешним спикером конгресса Джонсоном несколько лет назад.
ОтветитьСценарий донаты на предвыборную кампанию за законы для бизнеса - вполне возможен.
Маск не бизнесмэн. Он ловкий авнтюрист , щедро спонсируемый пуйлом. Так же и Трамп. Это полезные идиоты: один отмывает бабло другой раскалывает сша.
ОтветитьЕсть железные доказательства, что Маск спонсируется Путиным? Если нет то лесом.
ОтветитьУ вас есть факты, как его спонсировал Путин в 1995 когда тот с братом основали Zip2 и продали ее за $307 млн в 1999 году?
ОтветитьЕсть факты как Путин спонсировал его X и paypal, и помощь в продаже пейпала за полтора ярда в 2002?
Кто ему там какие палки в колёса ставил? Предупредили, если будет платить как кетайским крепостным, то может идти горами ... Что он и сделал, его интересует только личная прибыль. И рыжего ждёт в президенты, чтобы поменьше ему мешали деньги грести.
ОтветитьВо время ковида вообще не давали работать фабрике, в то время как в Техасе можно было. Если вирус опасен, то одинаково для всех, а не в разных штатах по-своему.
ОтветитьМаск жмот , цента недаст .у него все народное как у сипатого.
ОтветитьАдекватному человеку и цента не даст,а рыжему мошеннику даст!
ОтветитьНу и в чём сенсация? Если политически ангажиррванный суд разоряет человека, то логично, что он будет искать деньги. А вы не бедете?
Ответитьпредатель Америки хочет путину купить доступ к интернету войскам , также отдельный интернет россии , также доступ к инфо по интернету в Украине
Ответить