Мое шанаване, спадар Андрэй ! 70 - лет, не мала, но и не сто. Вы - в игре, а значит, вы в деле, которому служите значительную часть своей уже немалой жизни. Здоровья, Андрей, и солнца Свободы над нашей Родиной.
С юбилеем, Андрей Олегович !!!! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья, и долгих лет! Спасибо за мужество, за последовательную и неустанную борьбу за свободную Беларусь.
Шчырае віншаван'не пану А.Сан'нікаву з' юбілеям!
100 лят жыцьця, Перамогі Украіны, а значыць Свабоды нашай Краіны ды з'вяртан'ня для адраджэн'ня зруйнаванай, за 30 рокаў, нашай Айчыны!!!
Моё уважение и поздравления Санникову и его жене тоже.
ОтветитьВiншую!!!!
ОтветитьРазам да перамогi!!!!
Все все поздравляем!!! желаем крепкого здоровья и счастья! Спасибо что не бросаете нас!!!
ОтветитьАндрэй Алегавiч, Беларусь вiншуе Вас з Юбiлеем!!!! Здароуя Вам i плённай працы за Нежалежнасць Беларусi !!! Наша возьме!!!!!! Жыве Беларусь!!!!!
ОтветитьПоздравляем! Спасибо за последовательность и мужество! Больше сил и энергии! Вы нужны свободной Беларуси!
ОтветитьВiншую пана Андрэя!
ОтветитьСам мужик достойный, но жена его - это бриллиант.
ОтветитьМое шанаване, спадар Андрэй ! 70 - лет, не мала, но и не сто. Вы - в игре, а значит, вы в деле, которому служите значительную часть своей уже немалой жизни. Здоровья, Андрей, и солнца Свободы над нашей Родиной.
ОтветитьСа святам!
ОтветитьС юбилеем, Андрей Олегович !!!! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья, и долгих лет! Спасибо за мужество, за последовательную и неустанную борьбу за свободную Беларусь.
ОтветитьЗ найлепшыми виншаваннями и пажаданнями Вам паважаны Андрэй Алегавич!! За новую незалежную и свабодную Беларусь!
ОтветитьШчырае віншаван'не пану А.Сан'нікаву з' юбілеям!
Ответить100 лят жыцьця, Перамогі Украіны, а значыць Свабоды нашай Краіны ды з'вяртан'ня для адраджэн'ня зруйнаванай, за 30 рокаў, нашай Айчыны!!!
Віншую!
ОтветитьДай Бог здоровья Вам Андрей Олегович и скорейшего возвращения на Родину.
Ответить