Главное,что Владимир Путин подписал указ, которым в том числе наградил Орденом Александра Невского ректора частного Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов (СПбГУП) Александра Запесоцкого. Это учебное заведение журналисты прозвали «вузом строгого режима», а ректора называли «беспредельщиком».Это россия,сынок...
Нова небезпека - це коли прилетять добрі українські дрони на Оренбургський газопереробний завод, але це буде красиве видовище, все горить, вибухає, люди бігають, суєтятся...
Я так понял, что пока пострадал в основном частный сектор? Многоэтажки в низинах ведь не строят. Кстати, у нас в РБ тоже много домиков/усадеб стоят в низинах. Вдоль рек, много ниже дорог. Иногда едешь на автобусе и смотришь сверху на крыши "своих домов". Вдоль Днепра в Могилёве такие районы есть. Страхуйтесь, люди )
Да пуйлу до лампочки что там с этими орками.
ОтветитьГлавное,что Владимир Путин подписал указ, которым в том числе наградил Орденом Александра Невского ректора частного Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов (СПбГУП) Александра Запесоцкого. Это учебное заведение журналисты прозвали «вузом строгого режима», а ректора называли «беспредельщиком».Это россия,сынок...
ОтветитьНова небезпека - це коли прилетять добрі українські дрони на Оренбургський газопереробний завод, але це буде красиве видовище, все горить, вибухає, люди бігають, суєтятся...
ОтветитьЗато в бункере у преступника Путина тепло и сухо, а на народ ему наплевать!
ОтветитьЧто надо пынеходы на высоких каблуках обувать ,а то утонет😄
ОтветитьОкурок. Дал команду подвезти в оренбург мыла ,много мыла.
ОтветитьЯ так понял, что пока пострадал в основном частный сектор? Многоэтажки в низинах ведь не строят. Кстати, у нас в РБ тоже много домиков/усадеб стоят в низинах. Вдоль рек, много ниже дорог. Иногда едешь на автобусе и смотришь сверху на крыши "своих домов". Вдоль Днепра в Могилёве такие районы есть. Страхуйтесь, люди )
ОтветитьА что путину дело есть?
ОтветитьУ него спросят А что с Оренбургом, он ответит Он утонул.
Раз народу все равно,то ЫМУ и подавно..........
Ответить