27 июля 2024, суббота, 3:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+73 +
хаймарс, 16:07, 2.04

рекорд за березень поб,ється в наступні місяці... Слава ЗСУ!

Ответить
+11 +
GUBONOS, 22:12, 2.04

Пусть дохнут окри, чем больше, тем лучше!

Ответить
+6 +
ZooVафли, 22:28, 2.04

Орки из зоопарков выбрали всех боевых слонов

Ответить
+23 +
Дуся , 16:27, 2.04

Хлопцы, а ведь славу надо разделить с русскими. Не пишу с ВС РФ, потому что хрен знает какой сброд у них сейчас заместил кадровых военных, которые без малого ВСЕ уже на кладбище или комиссованы.
Без русских богатырей рекорд был бы не возможен. Честно заслужили свой искусственный лавровый венок.

Ответить
-50 +
Н, 16:34, 2.04

Если б это было правда, то русским не чем было бы воевать. Но смотри- ка, и танки едят, и БМП. Та советское, та плохое. Но оно есть

Ответить
+45 +
Дык, 16:49, 2.04

Пока есть чем воевать - это правда. Но на всю протяженность фронта бронированной техники уже не хватает. Получается только в одном месте или двух местах собрать бронированный кулак . И то московиты с умом этой техникой распорядиться не могут . Пробуют брать нахрапом , прямиком по минным полям на укрепленную оборону ВСУ.

Ответить
+30 +
Barista, 16:52, 2.04

Танки и БМП относятся к бронетехнике, а речь в статье идёт именно об автомобильном транспорте.

Полашаю, что массовая закупка китайских гольф-каров сыграла тут немаловажную роль.

Ответить
+8 +
Егор, 20:01, 2.04

Тю, уже и танки едЯт, и БМП? Одноразовым чмобикам даже куска хлеба не дают? А правильно, зачем...

Ответить
+50 +
урюсса, 16:42, 2.04

Орки 2 года убиваются, и до них все никак не доходит что они не выиграют эту войну. 21 век на дворе, а они воюют по книжкам 2-й мировой. Сейчас оркомясо убивается быстро, техника убивается еще быстрее.
Оркофлот уже на дне. Что же они как бараны упертые.

Ответить
+21 +
сосед, 19:36, 2.04

Они не знают всей правды о ситуации на полях сражения. Кому-то интернет или не понятен или не доступен... Другие верят тому, что им врут по телеящику пропогандоны....Чему тут удивляться, если для них унитаз - уникальный трофей!!!

Ответить
+29 +
Barista, 16:53, 2.04

Потому что бараны упёртые (тафтология, если что...).

Ответить
+23 +
ВІТАЎТ, 17:15, 2.04

Значыць, да гарматнага мяса дадалося аўтамабільнае мяса.
Пуціну ўсяроўна. Яму толькі каб заваліць украінцаў якім небудзь мясам, бо мала што больш у яго засталося.

Ответить
+19 +
Бефар., 17:15, 2.04

Такого еще не было ... и вот опять.

Ответить
+8 +
Вася, 21:14, 2.04

Чернобаевка,9,15,24: когда дойдет ,чтоб убрались домой....!!!!

Ответить