6 мая 2024, понедельник, 17:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+39 +
Трибунал , 10:04, 26.04

Преступные методы ведения захватнической войны...

Ответить
+51 +
сноб, 10:08, 26.04

При чем здесь сирийская тактика? Террористы всегда так поступают. Устраивают взрыв, а когда приезжают спасатели, устраивают второй. Русские террористы ничего нового не выдумали.

Ответить
+15 +
Gorbik, 11:01, 26.04

ВСУ, делайте то же самое! Применяйте тактику Израиля. Удар за удар.

Ответить
+2 +
nwail, 13:41, 26.04

Тактика Израиля не удар за удар, а ответ по тем кто стрелял. И как можно точнее и больнее. И не обязательно артиллерийскими, ракетными, танковыми, миномётными обстрелами. Найти и выбить у...ков, которые стреляли и ещё показать на них пальцем, что смотрите вот, кто это делал, понесли своё наказание.
Это эффективнее, чем плодить тысячи обозлённых добровольцев желающих отомстить и вступающих в ряды у...ков.
Революция достоинства была не для того, чтобы потом убивать всех, крушить всё подряд без разбора.

Ответить
+54 +
Andy, 10:14, 26.04

Росіянці взагалі не люди. Це тварі, злобні генетичні мутанти, що запрограмовані на вбивство, розбій, насилля. Чим скоріше наша планета позбавиться цих істот, тим краще для людської цивілізації

Ответить
+37 +
Анягож , 10:15, 26.04

Фашистские приёмы.
До сих пор поражаюсь тому, что это и есть расея 🤪
Но лучше поздно, чем никогда.

Ответить
+29 +
некто, 10:19, 26.04

И хоть одного рассейского военного лётчика преступника эти озабоченные арестовали за границей? Орки ж лоюбят отдыхать на куротрах не только Турции, но и Европы, и Юго-восточной Азии

Ответить
+20 +
Русский , 10:27, 26.04

Не случайно они на видео прячут свои хлебальники. Чуют, что прими мир их в розыск Интерполом, любой их отдых в Турции, хотя бы, смог окончиться в украинской тюрьме.
Уверен, по результатам этой войны Мир выработает методы поиска преступников агрессоров и их наказания.

Ответить
+25 +
Тактик, 10:28, 26.04

Удивительно, весь мир знает, понимает, но США запрещает уничтожать своими дальнобойными ракетами инфраструктуру террористов. Это, как снайпер, который на расстоянии убивает в определенной точке людей, но полиции запрещено по нему открывать огонь, так как он находится вне зоны их юрисдикции. Бред же?!

Ответить
+13 +
Loki, 10:47, 26.04

в эту игру можно играть вдвоем.. и скоро так и будет.
сирийский так сирийский вариант.. нам уже терять не чего. только потом не нойте на болотах а нас за што..

Ответить
+1 +
Руки короткИ, 11:08, 26.04

Фашистский Мордор (так называемая "Россия):
~17млн.кв.км.

Ответить
+1 +
loki, 13:54, 26.04

А сколько кв.км занимают стратегические заводы склады аэропорты энергетика нефтянка порты и пр..?

Ответить
+12 +
.. будет поздно, 11:06, 26.04

Рашке убийства и разрушения в Сирии прошли под тишину ЕС, т.н демократии и всех кто жил далеко от Сирии.
Сегодня рашка, точно такое продолжает в Украине и вновь ... это не нас, это мол далеко.
И рашке сходит с рук все преступления и кровь людей.
Т.н. политики и правительства заботятся о валовом продукте своих стран, но не о том, как рашка будет ровнять их страны.

Ответить