2 июля 2024, вторник, 0:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+110 +
Так и должно быть, 19:06, 5.04

Прекрасно 👍👏👏👏👏👏👏👏👏

Ответить
+120 +
Лётчик в отставке, 19:07, 5.04

Ту 95 вата уже не сделает...всё осталося с времён бывшего ссср

Ответить
+88 +
Джо, 19:34, 5.04

Цели очень жирные. Их очень мало осталось.

Ответить
+42 +
Гойда, 21:06, 5.04

Надо бить по ТЭЦ кацапов тоже

Ответить
+80 +
Гойда Облахастина, 19:07, 5.04

Отличная гойда!!!!

Ответить
+130 +
шах , 19:13, 5.04

Успокоили гоблинский флот, успокоят и авиацию орочью. Героям Слава!

Ответить
+131 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 19:14, 5.04

Good attack boy! Gut! Sehr gut! Slava Ukraine! Geroyam slava!

Ответить
+90 +
Хо, 19:15, 5.04

На тв истерика. Не говорят, че почем, но грызут полы в студиях.

Ответить
+49 +
Фенцик мудозвон, 19:52, 5.04

Вечером в полмосковье слышен шорох- это свидетели путина зубами скрипят от злобы.

Ответить
+5 +
Семён, 22:59, 5.04

Ещё остались гранитные подоконники:)

Ответить
+62 +
Вата шоу, 19:16, 5.04

А тем временем
Самолет "Уральских авиалиний" уже семь месяцев стоит в новосибирском поле . На этом зарабатывает колхоз имени ленина . Авиакомпания оплачивает аренду поля его владельцу . Сколько стоит аренда - не сообщили.))))))

Ответить
+60 +
Артём, 19:17, 5.04

Цудоўная навіна. Меньше возможностей применять варварские ФАБ-500 и ФАБ-1500. Если как обещали союзники Украина к лету получит F-16 ситуация улучшится.

Ответить
+31 +
Чел, 19:29, 5.04

Орки пару недель назад хвастались, что ФАБы невозможно перехватить. Бу-га-га.

Ответить
-10 +
Вячеслав, 19:18, 5.04

Су-25 — это штурмовик, а не истребитель

Ответить
+20 +
Валентый Едвабкевіч, 22:33, 5.04

Так то ўжо ня важна, зьнішчальнік ці штурмавік, калі яно пераўтварылася на металёвы мотлах. :-P

Ответить
+55 +
Wow, 19:27, 5.04

Вельмі добра!!!
Вялікі дзякуй Ўкраіна🇺🇦

Ответить
+58 +
Олег, 19:33, 5.04

Велику роботу наразі роблять в Україні, ВЕЛИКІ Українці!!
Кому по Оману на лижах кататися, а кому, Україну Захищати від орків московитів!!
Пам’ятаймо, прізвища Героїв! Допомагаймо Захисникам чим можемо!,
Незабуваймо, за Українців, що загинули у совдепівських концтаборах ГУЛАГУ!!

Ответить
+48 +
Алекс, 19:43, 5.04

Сбиты все 100500 мильйонов дронов, ущерба нет, повреждений нет, погибших нет...
Печать и подпись -"Планета Шелесяка"

Ответить
+43 +
123, 20:08, 5.04

Все это мне напоминает, как нам в школе рассказывали, о великом подвиге СССР в победе с Нацистской Германией, и не слова о помощи США и ее союзников, больше всего меня поразило, что США для победы и помощи СССР даже перестали выпускать металлические заколки для женщин.

Ответить
+27 +
ААА, 20:28, 5.04

Ох, ня тая цяпер Амерыка...Тады быў больш складаны выбар: дапамагаць адному пачвары супраць другога д'ябла. А цяпер выбар вельмі просты - і соплі жуюць.

Ответить
+35 +
%%, 20:42, 5.04

Почти 100% "Катюш" стояли на американских Студебеккерах.

Ответить
+22 +
Печальный клоун, 22:30, 5.04

А как с Гитлером в 39 году, СССР на Польшу напали вместе, а потом совместно парад в Бресте провели так это вообще табу.

Ответить
+30 +
Украинская птица...., 20:05, 5.04

Каждый день приятные новости и главное они все такие разносторонние что даже угадать нельзя куда прилетит Украинская птица счастья в стан врага в очередной раз!!! А враг мечется и не знает откуда прилетит и куда сядет Украинская птица счастья, а счастья столько много у врага появляется что не знают что с ним делать и куда девать.

Ответить
+38 +
Гага, 20:14, 5.04

Так трымаць!Слава Украіне і яе ЗСУ!

Ответить
+32 +
F, 20:23, 5.04

Приятные новости, рад за ВСУ.

Ответить
+23 +
Перамога Україні, 21:07, 5.04

Дзякуй ЗСУ Героям Слава

Ответить
+18 +
David Prando, 21:11, 5.04

Ukrainians, you're the greatest! Well done! Give 'em shit!

Ответить
+8 +
..., 21:43, 5.04

А нас то за что ?

Ответить