13 января 2026, вторник, 19:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+134 +
Иваныч, 19:29, 8.04

А если бы мост не разрушился, под Москвой уже бы стояли войска НАТО!

Ответить
+86 +
!, 19:54, 8.04

Срочно наградить званием "Мост-Герой" (посмертно) за спасение Московии от войск НАТО!

Ответить
+103 +
Does, 19:35, 8.04

Вельмі добра.

Ответить
+52 +
Опа, 21:10, 8.04

Символично! Крах рашкинско- беларуских связей!

Ответить
+1 +
К, 9:29, 9.04

Крах связи оккупантов и оккупированной территории.

Ответить
+211 +
млын, 19:38, 8.04

Страна катастрофа. Какой то трындец нескончаемый. И эти люди решили учить Украину как надо жить. Тьфу

Ответить
+160 +
по сути , 19:52, 8.04

Они пытаются не только Украину учить как надо жить. Они всему миру пытаются навязать свои средневековые ''нормы''. Показывать им на брёвна в их собственных глазах бессмысленно. Это пустая трата времени.

Ответить
+56 +
Ильич, 20:30, 8.04

Если на заборе написать "Дрова", то вы будете и вправду думать, что там дрова?
Россия никогда не хотела никого учить. Россия всегда хотела только грабить.

Ответить
+136 +
туко, 19:43, 8.04

Нечего белорусам делать в болотах. Это знак. Наши братья в Украине, Польше, Литве.

Ответить
-16 +
вован, 23:48, 8.04

Так это от большой любви вы Украину каждую ночь кошмарите со своей территории. Польша и Литва уже оборону от вас строит.

Ответить
0 +
Бамц, 9:30, 9.04

Орки домой.

Ответить
+136 +
мордор во всей красе, 19:45, 8.04

На бессмысленную войну деньги есть. На дамбы, мосты, дороги, медицину, образование и т.д. денег нет и никогда не было. A если и были какие-то крохи, то их разворовали чиновники с подрядчиками.

Ответить
+72 +
Олег, 19:46, 8.04

А хлопці, з ІГІЛУ-К, марно не сидять, склавши руки…
На московії, усе давно прогнило від вялічія сруськага лайна, порівнюючи з 1913 роком!!
Свято наближається і воєнні злочинці з прутіним чекають на камери суда ГААГИ….
Слава Україні! Україна переможе!!

Ответить
+89 +
gfd, 19:53, 8.04

У них подполковники гаражами доллары воруют, какие мосты?

Ответить
+96 +
всё идёт по плану , 19:57, 8.04

Специалисты давно уже говорили и писали, что отсталую и разворованную Россию ждёт нескончаемый поток техногенных аварий и экологических катастроф.

Ответить
+80 +
катастрофа, 20:00, 8.04

Орск не даст соврать.

Ответить
+76 +
22, 20:12, 8.04

Последнее время Россия прямо-таки феерит. Так держать!

Ответить
+16 +
No war!, 22:00, 8.04

А вот повторить смогут?

Ответить
+2 +
22, 8:20, 9.04

А как же! За три дня.

Ответить
+53 +
Паша, 20:35, 8.04

Как и 200 лет тому назад - "Воруют!".
Песок вместо цемента. Цемент ушел на лево. Это Россия...

Ответить
+39 +
Кабан, 20:42, 8.04

Не хочу конспирологии, но именно этот мост был стратегически важным для лукашистов в плане переброски военной техники из Параши. Именно там был основной логистический узел ЖД... Не диверсия ли?

Ответить
+39 +
Чел, 20:53, 8.04

Так видео есть случайное. Заехал грузовик на мост, и он обломился без никаких хлопков. Тупо цемент спёрли при строительстве.

Ответить
+5 +
Sir_Chopin, 1:20, 9.04

Говорят, что этот мост уже 5 лет качался, и думал, когда упасть. Ответ в таких случаях всегда один, просто может быть на год раньше или позже.

Ответить
+36 +
Ра, 21:10, 8.04

Что случилось с мостом? Он упал.

Ответить
+30 +
Н.В. ГОГОЛЬ , 21:12, 8.04

" В РОССИИ ВОР НА ВОРЕ СИДИТ И ВОРОМ ПОГОНЯЕТ !" КАК БЫЛ ПРАВ УКРАИНСКИЙ ПИСАТЕЛЬ ЦЕМЕНТ ОТВЕЗЛИ НА ДАЧУ , А ПУТЕПРОВОД
СДЕЛАЛИ ИЗ ПЕСКА ! ТО ЖЕ САМОЕ И В ГОРОДЕ ОРКОСТАН: ДАМБУ СДЕЛАЛИ ИЗ ПЕСКА. А НАДО БЫЛО ИЗ ПРОЧНОГО ЦЕМЕНТА !

Ответить
+31 +
🤔, 21:28, 8.04

Делаем вывод . Хлопцы на расеи очень опасно в любом регионе , все тонет , горит , и взрывается . Хочешь жить - обходи расею стороной .

Ответить
+25 +
Гражина, 22:00, 8.04

Никак не пойму. Это продолжается старая Гойда? Или это уже новая?

Ответить
+21 +
Та ну..., 22:51, 8.04

а визитку Яроша и отпечатки Буданова уже нашли??:))))

Ответить
-1 +
Тётя Мотя с Магилёва, 23:00, 8.04

Ай, ну шо вы таки возбудилися?
Ну полетають трохи бизмис-мальчики, вместо шоб на поедзях поездить, не убудить. А все войсковые грузы всё равно на юга стягивають.
На крайняк там потом с Гомеля на Гродно по железке перекинуть можно.
Так шо рано шампунем стреляться.

Ответить
+17 +
Ded, 23:05, 8.04

Завтра обьявят что грызуны опоры погрызли, к бабке не ходи...

Ответить
+18 +
Лом, 23:25, 8.04

Специально выведенные в украинских лабораториях боевые хомяки буравят дамбы и мосты. Скоро доберутся до главного бункера.

Ответить
+14 +
ну, так, 23:29, 8.04

это были бобры
симоньяниха не всех поела

Ответить
-1 +
ххх, 23:08, 8.04

в китае новодел руштся от ветра
China Can’t Hold Anymore! Storm of the Century and Giant Hailstones Strikes Jiangxi

Ответить
+4 +
Вопрос, 23:14, 8.04

А через Днепр, Березину, Сож, Двину, Бобр, Свислоч и т.д. сколько мостов???)))

Ответить
+10 +
Litvin, 23:17, 8.04

Гэта знак! Беларусь хутка вызваліцца з-пад расейскай акупацыі!

Ответить
+16 +
Дуся, 23:31, 8.04

В лоб Киев захватить не удалось, решили брать хитростью - добрыми для Украины новостями.
Ещё квартал непрерывных природных катаклизмов, техногенных катастроф, перестрелок, бомбардировок Белгородской области
и киевляне капитулируют, потому столько ржать до упаду и шампанское пить не выдержит ни один организм.

Ответить
+18 +
NETOLI, 23:55, 8.04

Всё, абсолюно всё в рашке через ж...

Ответить
+4 +
На замок!, 6:34, 9.04

Беларусь после свержения собачки Путин должна закрыть границу от этого дикого народа!

Ответить
+8 +
ГЫГЫ, 7:32, 9.04

Сімволічно. Рухнул мост - рухнет і рф.

Ответить