3 июля 2024, среда, 11:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+38 +
точка, 18:55, 9.04

У тупых лукашизиков ничего умного не получиться ,ни города ни мыслей.

Ответить
+36 +
alex, 19:16, 9.04

может быть до тебя когда нибудь дойдет что для лукашиздиков самое главное устойчивость режима

а не благосостояние холопов.

Ответить
+4 +
Какая, 22:09, 9.04

это все чушь,ерунда... Постройте новый город с названием ЕРУНЛДОПЛЬ,с проспектом Лукашенко.....

Ответить
+26 +
Дауж, 19:05, 9.04

Умное гетто.

Ответить
+18 +
Лось утырчатый, 19:47, 9.04

Да неее! Я жа гавару ну, как у пагэта Маньяковскага - чэрэс чытыры года сдэсь будэ горат- зат!

Ответить
+23 +
я, 19:09, 9.04

макет без труда дает нам возможность посчитать количество этажей. от 8 до 12. о какой "лучше чем в европе" они говорят ? обычный спальник провинциального города-миллионника, в котором будет одна с половиной восьмиэтажка для багатых и многоэтажные гетто по кругу.

Ответить
+19 +
мозговед, 19:09, 9.04

Что-то не верится что Арабо-Лукашисты все бросили да ушли.Скорее всего оформят весь строительный бизнес на ряб дочерних арабо-лукашистких структур.Чтобы явно так на светить. Достраивается же якобы под санкциями МИнскМир на 200000 жителей структурами Дана-холдинг совместно с арабами

Ответить
+10 +
dvin, 20:50, 9.04

ну ну " умное гетто" со сплошняком контроля? а нафига. я понимаю когда дома обустроены системами климат контроля? и прочими вещами для рационального использования тепла воды и прочего. но системами шпионажа? да еще за средства граждан ? ну тупыееее.

Ответить
+13 +
Елена, 21:00, 9.04

Очередное очковтирательство с целью украсть Фенциком как можно больше денег. А на умный город Минск повесить долги. Арабский бизнес лишь прикрытие.

Ответить
-2 +
678, 21:07, 9.04

Мухаммед Али Алаббар начал совместный проект с Джаредом Кушнером (зятем Дональда Трампа) в столице Сербии Белграде. ... Поскольку американские санкции запрещают гражданам США вести бизнес с Лукашенко, его окружением и аффилированными с ними компаниями, активы в Беларуси, вероятно, стали мешать инвестору из ОАЭ налаживать партнерство с зятем бывшего и, возможно, будущего президента США.
===============
Все вам Трамп плохои!!! А он даже не при делах вам с лукои бороться помогает!

Ответить
+7 +
Odin. , 21:28, 9.04

,,Только я взялся за яйца,как сразу масло пропало,,.

Ответить
+2 +
ODIN., 22:12, 9.04

беда в том,что взялся не за те чэлавечэские яйца и не крепко...

Ответить
+4 +
УкрНепбедимый, 22:47, 9.04

Сразу было ясно, что получится пшик)))

Ответить
0 +
NC, 23:15, 9.04

Бедуин из пустыни, хапнувший немного ярдов на нефти, собирался строить умный город в Минске 🤣 Понятно, что лука- лох по жизни, но для остальных это разводом не показалось. Я, говорит, построю за 4, но 3.5 из них нужны твои 😁

Ответить
+2 +
Freedom , 7:21, 10.04

Все гораздо проще...построенное некому будет продавать,в лучшем случае.
Недостроенное-разбомбят....

Ответить
+2 +
Кот, 4:53, 10.04

А я вам сэйчас пакажу карту гдэ будет город сад, я их тры штуки прывёз...
😂😂😂

Ответить
+3 +
Цякай у Шклоу, 5:56, 10.04

Бросили Сашу Шклоускага, ой, бросили.
И ничего не сделаит этый валет прыдурашны, только зубами поклацаць зможэт. Ведь кто такой валет шизик против арабских денег

Ответить